Поговори со мной

Algo

Пользователь
Вопрос, друзья:
Вам что, либо не о чем после секса поговорить, либо что, нечем продолжить? :icon_g: Виагру пейте, маньеристы куртуазные..!

Ну-ну...а все говорят, мол "молодежь нынче - огого..!".
А в натуре - слаба молодежь! Не "на передок", но в плане его ублажения противоположного пола (судя по постам) :nea:
 

Selina

Пользователь
Я тоже утром ничего, кроме кофе, не хочу, но отнекиваться тоже лень, а в процессе уже и желание приходит. А на работе за пол часа все дела после этого переделываю, уже и кофе ни к чему...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'18.5.2006, 11:21\']Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство. После секса милые девушки просят с ними поговорить или сами провоцируют разговор. Нет бы отвернуться и отрубиться себе спокойно. ;) Доходит до смешного. Засыпаешь, уже и глаз не разлепить, а надо поддерживать беседу. Вот и приходится учиться спать и разговаривать одновременно. Очень любопытно, чем вызвано такая тяга девушек к общению? :)
[post=\"34706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


;) я после секса быстрее своего мужа засыпаю... :D
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'27.2.2007, 19:12\'];) я после секса быстрее своего мужа засыпаю... :D
[post=\"125283\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


и я после этого дела поспать люблю.... ;)
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 19:14\']и я после этого дела поспать люблю.... ;)
[post=\"125285\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

затраты энергии требуют немедленного восстановления :D . Мой бежит к холодильнику, а я - баиньки...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'27.2.2007, 19:18\']затраты энергии требуют немедленного восстановления :D . Мой бежит к холодильнику, а я - баиньки...
[post=\"125289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



а када мой придёт от холодильника я сразу на запах еды просыпась....и прошу тоже чтоб мне бутербродик вкусный сделал, ням :good:
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 20:26\']а када мой придёт от холодильника я сразу на запах еды просыпась....и прошу тоже чтоб мне бутербродик вкусный сделал, ням :good:
[post=\"125360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот и получается, как в известном мультфильме: поели - теперь можно и поспать, поспали - теперь можно и поесть! :D
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'27.2.2007, 20:38\']вот и получается, как в известном мультфильме: поели - теперь можно и поспать, поспали - теперь можно и поесть! :D
[post=\"125375\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

именно! :)
 
S

Sosedka665

Guest
[quote name=\'PtiGo\' date=\'18.5.2006, 11:21\']Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство. После секса милые девушки просят с ними поговорить или сами провоцируют разговор. Нет бы отвернуться и отрубиться себе спокойно. :) Доходит до смешного. Засыпаешь, уже и глаз не разлепить, а надо поддерживать беседу. Вот и приходится учиться спать и разговаривать одновременно. Очень любопытно, чем вызвано такая тяга девушек к общению? :pardon:
[post=\"34706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А я со своим партнёром обычно времени зря не теряю на разговоры...))) да и со мной то разве заснёшь...))))))
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'25.5.2006, 13:09\']А я вот утром вообще никаких желаний не имею, кроме: "дайте мне кофе, срочно". А девушка наоборот утром любит. Это вообще издевательство, когда не хочешь, а надо. :) Наверное я исключение из общего правила.
[post=\"35424\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хмм, как мне это знакомо, как-будто это со слов моего МЧ
 

A-Nastasya

Пользователь
А я сама...на боковую после этого частенько...а он тащит меня в ванную :)
 

олива

Пользователь
Возможно, у таких девушек есть какие-либо сомнения по поводу ваших отношений или недоверие, ты бы поговорил бы, узнал, что их беспокоит... :)
 
I

Irka

Guest
Ой, ко мне тоже иногда(хм, почти всегда) с разговорами пристают. Я уже сплю, засыпаю как сурок, даже иногда не соображаю что отвечаю.
Но это хорошо, когда еще тянет на разговоры, а то как-то странно: секс и сразу спать. Если разговаривают,значит, еще интересно.
 

Amphetaminka

Пользователь
Везёт вам, блин...Вы после секса спите....А у моего ЛЧ после секса возникает бурная активность :good: Причем, чем более страстный секс был, тем больше у него активности(((( Ну не западло?????? Мне бы поспать, а у него бесиво - что-то делает, общается, есть готовит, носится...ужис нах(((
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'5.7.2007, 1:03\']Вот скажите! О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ во время сэкса?[/quote]
ВО ВРЕМЯ секса? :D вот уж "во время" разговоры-то абсолютно ни к чему! :good:
 

нежная

Пользователь
А промурлыкать на ушко милому, что-нибудь интимное....,а он тебе в ответ, что я самая нежная и чувствительная и т.д.,вот и разговор получается во время секса.
 

SettyS

Пользователь
мне самой не хочется разговоров, только целуем друг друга...
 

GLEM

Пользователь
Как ответил один мой друг девушке после секса.
Она: О чем ты сейчас думаешь?
Он (задумчиво): Как поморозится и пойти спать. ;)
 
I

Irka

Guest
Кстати, если секс был утром, то спать не хочется. Вполне можно и поговорить.
 
Сверху