Поговори со мной

Elza20

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'269911\' date=\'2.1.2008, 13:47\']Elza20
Правила форума:) Вот они!

Простите за офтопп[/quote]
Ага, мне уже разъяснили)))) мне не нравится это правило, давайте революцию устроем

Долой Стандартный Шрифт!!!! ДСШ))))
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' post=\'34706\' date=\'18.5.2006, 11:21\']Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство. После секса милые девушки просят с ними поговорить или сами провоцируют разговор. Нет бы отвернуться и отрубиться себе спокойно. Доходит до смешного. Засыпаешь, уже и глаз не разлепить, а надо поддерживать беседу. Вот и приходится учиться спать и разговаривать одновременно. Очень любопытно, чем вызвано такая тяга девушек к общению?[/quote]
:happybirth: сама такое говорила.... :meeting: даже как-то стыдно стало.... :happybday: я так делаю когда мне уже ничего не хочеться и спать нихочу.....или когда чувства пробирают :woot_jump:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'LaveLord\' post=\'268533\' date=\'27.12.2007, 10:50\']Вот это самый напряг после секса.
После секса девушке хочется сказать что ты вообще тут лежишь ты мне больше не нужна:)))[/quote]
:) Вот это да!!!
Неуважение к женскому полу просто так и прет!!! А ты попробуй так сказать, сто процентов нарвешься на какую-нибудь девочку, которая не будет долго рассговаривать, а яйца натянет!!
Чесное слово лучше б не показывал свою невоспитанность! А потом ты интересуешься почему это Ирка пытается тебя ущемить!! Глупо не понимать очевидного!! :fool:
Мне очень обидно за тех с кем ты спал!!
 

AlexeyGR

Пользователь
Хлорка
Да не трать слов, этот тролль уже давно в бане без веника и тазика... :)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'273598\' date=\'12.1.2008, 13:44\']Хлорка
Да не трать слов, этот тролль уже давно в бане без веника и тазика... :)[/quote]
Да?! Там ему и место!!
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'273620\' date=\'12.1.2008, 15:08\']Хлорка
Страшная женщина :) ))))[/quote]
Помниться недавно сказал что красавица!(((
 

Swen

Пользователь
Хлорка
)) две вещи отлично сичитаются))
красота внешняя и сила в нутри)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'щяз\' post=\'362553\' date=\'15.1.2009, 1:11\']разговор после секса верный признак недотраха[/quote]
:wave: Не знаю, не знаю, но мысль мне нравиться)) Вообще-то не все девушки любят поговорить после секса, я молчу)
Хотя если "недотрах", то говорю...... говорю: "У тебя 10 минут, что бы покурить, собраться с силами и продолжить!"))) :wave:
 

Таис Афинская

Пользователь
я не разговариваю после секса...если он ночью) ну а если днем или утром... то что же потом весь день молчать? конечно разговариваю)
 

Zaraza

Пользователь
разве мы не выяснили в теме "чего вам хочется сразу после секса", что женщин/девушек совсем не тянет поговорить?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
да-да. бывает и такое) не только девушки, я и сам могу начать болтать...)
 
Сверху