Поговори со мной

П

Пулемёт Максим

Guest
Лично я люблю по бозарить после секса например ну как тебе понравилось
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Кстати, если секс был утром, то спать не хочется. Вполне можно и поговорить.
угу ;) а на работу не надо никому чтоли? это ток в выхи можно..
эх,меня так и тянет с утра в ванну еще потом вместе, но если я опазадаю на работу,меня уволят, так что мч понимает и не пристает потом))
 

Не_понимая_любви

Пользователь
:pardon: Чесно и откровенно,как бы я не любила парня ненавижу вопросы
Пулемёт Максим Дата 10.7.2007, 17:18
  Лично я люблю по бозарить после секса например ну как тебе понравилось
Вот терпеть немогу.
А поповоду разговоров...Секс у нас чаще происходит в дневное время,и спать не охота.Он идёт и ставит кофе(голый)....а это ох как отбивает все мысли о разговорах,а думаешь-не стоит ли продолжит.Посли он курит(голый) а я валяюсь на кровати.И что мешает продолжить?
К чему разговоры и вопросы искренее не понимаю)
Любовь выражается в молчании,посмотреть в глаза и понять-что сегодня ты не зря проснулась и есть тот человек который так же как и ты,посмотрит в твои глаза и поймёт что сегодня Он не зря проснулся) :pardon:
 

Vanechka

Пользователь
Раньше разговоры раздражали, потом стало смешно! Не в плохом смысле, просто весёлые беседы! Если эти разговоры нельзя прекратить, то лучше уж их повернуть в лучшую для себя сторону!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Если эти разговоры нельзя прекратить, то лучше уж их повернуть в лучшую для себя сторону!
почему нельзя прекратить? заткни ей рот чем нибудь)) ;)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Пулемёт Максим\' date=\'10.7.2007, 17:18\']Лично я люблю по бозарить после секса например ну как тебе понравилось
[post=\"216051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Трпеть не могу подобные вопросы...Ну, а что если нет??? Обижать говоря правду? Приходицо врать...а это противно както...словно не его обманываешь а саму себя...обманываешь свои собственные ожидания...брррр
Или разговоры тип а- а сколько раз ты кончила? брррррррррр еще больший =)

Я после секса просто люблю поваляцо и лениво позырить телек...разговоры...ну...возможно, легкие ненавзячивые, словно перебраска фразами незначительными....больше разговоров люблю лежать рядом и водить пальцем по его груди...вот это безо всяких разговоров гут....=)
 

Viable

Пользователь
Я думаю,что "поговори со мной" у девушек вызвано ощущением,что их использовали и желанием доказать то,что они способны не только в постель ложиться.
Девушки,которые прекрасно знают,на что они готовы и способны обычо не замучивают подобными фразами.
 

Vanechka

Пользователь
Очень интересное предположение! В принцепе это даёт какое-то обьяснение после секса! ну что если это слышишь во время?
 
I

invisy

Guest
...ну...лично я ни после секса ни во время особо разговаривать НЕ хочу...
Но...давно вот вопрос задать хотела...Почему МЧелы любят в самый неподходящий момент (ну когда уже вот-вот и седьмое небо) задавать самый глупый вопрос : "Тебе нравится?" или "Тебе хорошо?" :rolleyes: ладно бы уже после...но во время-то зачем?!? :wtf: Неужели не ясно, что всё супер?
 

Vanechka

Пользователь
2invisy
Видимо твоим партнёрам просто не сильно хорошо или она мало опытные и сильно в себе сомневаются!

2Агнесс-Элин
Я думаю он имел ввиду всех!
 

Хлорка

Пользователь
Мы с моим МЧ обычно обнимаемся и засыпаем, на разговоры не тянет и это если секс ночью в постели произходит! А если днем, да еще и не дома, то тут не до разговоров - натягивай штаны и в перед!! <_<
 

Viable

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'19.7.2007, 16:48\']Очень интересное предположение! В принцепе это даёт какое-то обьяснение после секса! ну что если это слышишь во время?
[post=\"220912\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Тут тогда много вариантов появляется..
Может ей "недостаточно хорошо"..
Может ей хочется запомнить "это" или "приятные моменты" из "этого"..
множество вариантов..
возможно только лишь предполагать,не зная людей и ситуации.


<font size=\"1\">Добавлено Viable, [mergetime]1185173144[/mergetime]</font>
2Агнесс-Элин
Вообще,цвет волос тут не причём..
хотя от части ты права..блондинки чаще остальных такое выдают =)
 

Vanechka

Пользователь
Бедные блондинки, за что их все так! Делают, то что и все, за то получают в 10 раз больше!
 

GLEM

Пользователь
А у меня с моей девушкой, всё наоборот.
После секса я поговорить хочу , вопросы ей разнные задаю., а она на бок и засыпать...хорошо хоть не храпит. :)
Кстати, блондинка. :blink:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Viable\' date=\'23.7.2007, 10:45\']блондинки чаще остальных такое выдают =)
[post=\"222713\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мля! И сюда блондинок втянули, блин!!!
Ну при чем здесь цвет волос!! Я на пример ни хрена такого не выдаю, вообще не люблю болтать после! И ни одна моя знакомая блондинка не говорит после секса, только лишь потому что хочет что бы ее ценили! А большая их часть вообще этого не делает!!
Тьфу на вас! Можно сделать вывод - все, кто любит поговорить после секса - глупы! Так что ли?
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'23.7.2007, 14:57\']Мля! И сюда блондинок втянули, блин!!!
Ну при чем здесь цвет волос!! Я на пример ни хрена такого не выдаю, вообще не люблю болтать после! И ни одна моя знакомая блондинка не говорит после секса, только лишь потому что хочет что бы ее ценили! А большая их часть вообще этого не делает!!
Тьфу на вас! Можно сделать вывод - все, кто любит поговорить после секса - глупы! Так что ли?
[post=\"222837\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Цвет волос всётаки обусловлен характером или характер цветом волос.



После секса не болтают


Похрапывание на соседней подушке – пожалуй, нет более ненавистных звуков для женщины. Особенно когда они раздаются сразу после бурной постельной сцены. На днях ученые нашли объяснение, почему мужчины проваливаются в сон, стоит только закончить им с женщиной, пишет The Daily Times.
Как сообщает издание, женщинам даже не стоит пытаться заговаривать со своим партнером после секса. У него попросту нет сил на болтовню. «Большинство женщин расстраиваются, когда сразу после секса мужчина поворачивается к ним спиной и проваливается в сон. Между тем, это вполне естественно, - говорит д-р Нейл Стенли, директор отделения сна в университете графства Суррей на юге Англии. – Люди – это те же животные, у которых сон и секс тесно связаны».
Как показали последние исследования, 80% мужчин чувствуют себя совершенно измотанными после секса и сразу после оргазма могут заснуть без всяких проблем. Для сравнения, женщины гораздо выносливее мужчин, сильно устают после бурной постельной сцены только 46% представительниц прекрасного пола. Всего было опрошено 10 тыс. взрослых британцев.
Надо сказать, не все мужчины одинаковы. Существует зависимость между их выносливостью и местом жительства. Самый большой процент мужчин, которые спят после секса, был зафиксирован в Бирмингеме. Представители сильного пола из этого города бодрствовали всего от 3-5 мин. после оргазма. В Глазго и Ливерпуле мужчины оказались повыносливее. Они могли не спать после «этого» чуть ли не по 20 минут.
Причина столь странной (на первый взгляд) закономерности в том, что после оргазма в крови резко понижается запас гликогена - животного крахмала, который питает мышцы. Когда гликогена не хватает, человек чувствует себя совершенно разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, то и устают они сильнее. В общем, если женщинам хочется поболтать о жизни после секса, то им нужно либо выбирать женоподобных мужчин, либо уезжать в Ливерпуль.



Medicus.ru




<font size="1">Добавлено GLEM, [mergetime]1185196332[/mergetime]</font>
Я тут опросил , так сказать родны и близкий девушек и вот что выяснилось.

Вопрос: «а почему женщины после секса поговорить хотят?»

Ответ№1

Объясняю… Женщина занимается сексом всегда, так сказать, «с перспективой»… Иначе она не может. Она запрограммирована на замужество и деторождение.
А когда мужчина молчит после секса, женщине кажется, что ее трахали не как личность, а как тело… Большинство женщин это не устраивает. Они хотят, чтобы их трахали как личность… И после секса подтвердили это светской беседой. J
Ну, и кроме того… женщине, особенно закомплексованной (а мы все этим грешим), хочется, чтобы ее сомнения, связанные с размером попы (слишком большая), сиськами (слишком маленькие) и целлюлитом (точно заметил…), развеяли… Ну, и кроме того, признались в любви, и, желательно, сразу одели кольцо на руку (см. выше… J) А ты тут лежишь, молчишь тупо и вот-вот уснешь - вот они и пытаются сами инициативу проявлять… J

Ответ№2
честно говоря по себе не замечала, но видимо, потому, что ты открываешься и тебе хочется довериться, вот и начинает работать говорилка.

Ответ№3
потому что избыток эмоций. и вообще - хочется нежности и внимания

Ответ№4
даже не знаю как тебе одной фразой ответить на этот вопрос. постараюсь объяснить.
если сразу после секса мужчина отворачивается и засыпает (или выбегает на балкон покурить) у женщины подсознательно возникает ощущение буд-то мужчина потерял к ней интерес.
женщина ведь любит ушами. поэтому ей крайне необходимо услышать (а особенно после секса), что все было супер, что ему все понравилось, что она красавица и т.д.
если мужчина ничего не говорит, то у женщины могут возникнуть сомнения (типа "ему не понравилось" или, например,
"я что-то делала не так" ). из-за таких сомнений женщина часто чувствует себя очень неуверенно и зажато или даже глупо.
большинству мужчин ход женских мыслей не понятен. поэтому я тебе приведу пример женских мыслей, возникающих в такой ситуации (при чем каждая мысль порождает следующую):
1. молчит (или ушел) значит ему не понравилось
2. значит я все (или что-то) делала не так
3. или я некрасивая (при чем еще неизвестно что хуже, 2 или 3),
ну и т. д.

Ответ№5
понятия не имею..я лично почти всегда засыпаю)) или молчу)) курю)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'23.7.2007, 16:54\']2GLEM
Какая чушь!
Не XIX век на дворе!
[post=\"222887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Что именно чушь?
Или Вы топик препутала.?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'GLEM\' date=\'23.7.2007, 17:10\']Что именно чушь?
[post=\"222897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Про "исследования" британских ученых.
И про ответы,где с тобой спят как с личностью или с телом.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'23.7.2007, 17:16\']Про "исследования" британских ученых.
И про ответы,где с тобой спят как с личностью или с телом.
[post=\"222899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


И вообще мир говно, да?
Интересная реакция.
Да уж не 19 век, это точно.
 
Сверху