Поговори со мной

PtiGo

Пользователь
Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство. После секса милые девушки просят с ними поговорить или сами провоцируют разговор. Нет бы отвернуться и отрубиться себе спокойно. :rolleyes: Доходит до смешного. Засыпаешь, уже и глаз не разлепить, а надо поддерживать беседу. Вот и приходится учиться спать и разговаривать одновременно. Очень любопытно, чем вызвано такая тяга девушек к общению? :good:
 

SHY

Пользователь
Вот и я тоже не знаю... С моим эксом у нас было тоже с точностью до наоборот!!!
 

PtiGo

Пользователь
2SHY
2Sha
Ка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ак повезло вашим парням. У меня ни одной не было, чтобы не обижалась, если я не дай Бог усну. А наоборот, это в смысле - это парней тянуло с вами поговорить????
 

Сталкер

Пользователь
Никогда об этом не задумывался, так как не было проблем. И трепаться могли бесконечно долго с перерывами на повторения, и отрубались оба, и я засыпал, и она первой ... и никаких ни у кого обид. Это же кайф - смотреть на спящую красоту ...
А если задуматься - то может им просто не хватает общения, твоим девушкам? А тут такой повод - вроде интимная атмосфера, можно поговорить о самом сокровенном. Сделай так, чтобы и в другое время они тебе доверяли и были близки, тогда у них не будет такой острой необходимости ждать момента, когда можно поговорить, когда это можно сделать в любой другой момент - и спи себе спокойно. А еще лучше не заваливайся спать, это не трудно на самом деле, на крайний случай встань, принеси ей вина, соку, апельсин или там еще что-нить ... и поговори.

РС: и может стоит задуматься о том, что они-то как раз ломают голову, от чего ты сразу заваливаешься спать )))
 

PtiGo

Пользователь
2Сталкер
Да нет. Я, как раз спать-то не заваливаюсь. Честно терплю все эти разговоры. Что-то отвечаю. Даже вопросы задаю. Представляешь, я научился это делать и спать одновременно. Получилось это случайно. Однажды утром девушка заговорила со мной и я понял, из контекста, что ночью ей что-то рассказывал, но не помнил что именно. Выяснилось, что я связно говорю. Даже жестикулирую. Но утром ничего подобного не помню. Помню, что спал. А вот что говорил что-то, не помню. И разговоры эти могут длиться хоть до утра. Потом я просыпаюсь свежий и нормально выспавшийся.
Кстати, в моем этом зомбообразном состоянии, как выяснилось я по честному рассказываю все что у меня спрашивают. Я своей любимой, таким Макаром, уже все свои похождения выдал. Она думала, что я приличный молодой человек. А тут, понимаешь так ненавязчиво спросила меня ночью. Так я ей провсех своих девушек, начиная с 16-ти летнего возраста рассказал, включая случайных, про которых в обычном состоянии даже не вспомнил бы. В общем не короткий рассказ вышел. Она потом долго жалела, что спросила. А неделю назад стерла из сотового все женские номера. А когда я спросил зачем - расплакалась. Ну, да я отвлекся.
Слушай, ну как им может общения не хватать. Я не молчун совсем. Говорю с ней обо всем, без запретов, так сказать. Да и вообще, мы живем почти вместе. В общем, почитал я ваши ответы и призадумался. Если я один такой - значит это у меня на самом деле проблемы.... Надо подумать. Спасибо за совет.
 

Sha

Пользователь
у меня наверное расслабление более глобальное, потому что я вообще некоторое время говорить не могу. просто блаженно улыбаюсь. иногда так и засыпаю.
просто у нас проблемы такой нет. хочется говорить - говорим. не хочется - не говорим. чаще он первый начинает. а моя первая фраза(если дело происходит не на ночь глядя), звучит как "может покушаем чего?"... валяемся, закинув друг на друга ноги и болтаем. мечтаем... или строим планы. или просто "ерундим". но как-то это никого не напрягает...
а такого как "поговори со мной" не бывало. наверное твоим девушкам не хватает нежности...
 

PtiGo

Пользователь
2Sha
Конечно себя оценивать трудно, но насчет нежности... Я почти уверен, что здесь у меня все в порядке. "Поговори со мной" - это я образно. Просто девушки всегда заводят разговор. Просят что-нибудь расказать, например, как прошел мой день и т.д. Так прямо, коннечно никто не говорит. В общем, загнали вы меня в радумья. Может действительно общения не хватает? Ладно. Попробуем встать на путь исправления.


<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1147947940[/mergetime]</font>
Неужели ни у кого ситуации аналогичной нет? Грустю, грустю.
 

Morfeja

Пользователь
М...подписываюсь под словами Sha и SHY
Иногда кажется, что мне нужно было б родиться парнем..Во моем характере больше мужского О-о
 

Party

Active Member
Я обычно вырубаюсь почти сразу. А если иногда не спится (я жаворонок, а он - сова), поговорить желания не возникает - ведь он так сладко сопит...
2PtiGo
Я тоже поддерживаю всех. У тебя это все от недосказанности и какой-то ее неуверенности в твоих чувствах. Попробуй сам поговорить несколько минут о том, как ты ее любишь, как тебе хорошо с ней, рассказать о то, как ты представляешь ваше будущее... Только не жди вопросов, сам.
 

SHY

Пользователь
У меня былдо имеено так, что мой экс сразу после выдавал каждый раз фразу "Милая, поговори со мной!"...
Честно, бесило меня это страшно!!! Потому что на часах далеко за полночь, а он "поговори"!!!
Я его как-то спросила, с чего это его приперает посреди ночи разговаривать... Ответ меня поразил до глубины души! Он сказал, что не хочет засыпать (хотя глаза и слипаються) потому что, когда он спит - он не чувствует, что я рядом...
 

Падший ангел

Пользователь
У меня все сложно... Я могу страшно хотеть спать до... Но после... Мне хочется летать, болтать, веселиться, рассказывать о своих мечтах и о том, как я его люблю. Только он вот покрепче прижимает мою голову к своему плечу, чтобы поскорее уснула, и уже через 15 м меня тоже вырубает. Просто находит на меня прям...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'18.5.2006, 15:13\']Ответ меня поразил до глубины души! Он сказал, что не хочет засыпать (хотя глаза и слипаються) потому что, когда он спит - он не чувствует, что я рядом...
[post=\"34749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И как на тебя это сообщение повлияло? Ты передумала засыпать? )))
 

PtiGo

Пользователь
2Падший ангел
Очень хотелось бы верить, что у меня аналогичная ситуация. А то получается, что я дефективный какой-то.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'19.5.2006, 5:43\']2Падший ангел
Очень хотелось бы верить, что у меня аналогичная ситуация. А то получается, что я дефективный какой-то.
[post=\"34792\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не, при чем тут дефекты?
Может ты просто устаешь? Или привык спать ложиться рано? Ну относительно рано ). Попробуй заниматься сексом раньше, а не тянуть до того времени, когда уже нужно спать. Или вообще вне постели, может у тебя стойкий рефлекс: подушка - сон )
 

PtiGo

Пользователь
2Сталкер
Конечно, идея хорошая. Вот только я человек такой, у меня все спонтанно. Захотелось спать - лег уснул. Захотелось секса - ну.... ты мене понял... А вот так - запланированно... Надо попробовать, но, что-то меня терзают смутные сомнения, что получится.
 

PebeHok2

Пользователь
PtiGo
Не переживай! Никакой ты не дефективный. Это просто физиология человеческая. Обычно после кайфа, когда выделяется достаточное количество эндорфинов, человек полностью расслабляется. А полное расслабление ведет обычно ко сну. То есть так все здорово, что от полной неги постепенно проваливаешься и часто не замечаешь как.
А у девушек не все так. У них все немного подругому. В частности у них более долгий период "разогрева" и, пардон, есть еще такое понятие в женской физиологии, как "ласки благодарности". То есть, женщине нужен более длительный период ласк перед, чтобы она завелась должным образом, и после, чтобы дать ей возможность постепенно остыть. И, в таком контексте часто получается, что партнерше просто нужно время, чтобы отойти от возбуждения. А мужчине этого не нужно. У мужчины и женщины разные точки кипения. Вот и получается, что мужчина никак не врубится, чего она ко мне цепляется? а женщина обижается, что он сразу на бок и - храпеть.
Постарайся быть нежным некоторое время после, ласкай ее, можно сказать, даже убаюкивай. То есть ласки должны быть умиротворяющими, а не возбуждающими. Ели ты, конечно, не хочешь сразу дубль два. :)
Ага, непросто, особенно когда глаза слипаются. Но так она скоро постепенно остынет и спокойно заснет и не придется тебе вести долгие откровенные ночные разговоры. :)
Плюс тут есть еще одна фенька. Пусть я выдаю некоторые секреты, ну да ладно. Дело в том, что мужчины после секса ОТКРОВЕННЫ! Все, без исключения. И если женщине хочется узнать правду, лучше времени для вопросов просто нет. Так что, милые дамы, самый период для допросов! Все, как на духу и без сыворотки правды... :) :) (если, конечно, он сам об этом не вкурсе :) тогда может с соврать :D )
 

Party

Active Member
Кстати, PebeHok2 подняла еще одну интересную тему. У меня был такой мужчина, который после секса сразу отворачивался и храпел. Я его, конечно, не тормошила, но... было неприятно. Ощущение, будто тебя использовали, и какой-то недовлетворенности. Долго заснуть не могла.
Обычно несколько минут еще происходят поцелуи, поглаживания, и нежный шепот... Теперь я знаю как это называется: "Ласки благодарности". Это девушке очень нужно. Это как бы подтверждает, что ее не просто поимели, а ценят, любят... И вопросов не возникает.
 

Падший ангел

Пользователь
У девушек вообще тенденция постоянно бояться, что их используют.
Многие слова и действия воспринимаются нами совершенно по другому, поэтому, нас обижают такие вещи, как "отвернулся-уснул".
 

Лейзи

Пользователь
PtiGo не переживай, ты не одинок. У нас с мужем, если так можно выразится, тенденция: если мы ложимся СПАТЬ, то он может еще пару часов читать, смотреть ДВД и т. д., а я вырубаюсь через пару минут. А если после секса, то наоборот, меня тянет потрепаться, а он мигом засыпает. Поскольку уснуть я не могу, то начинаю читать. А он, подлец, еще и обижается: как ты можешь после ТАКОГО читать? А что делать, если он после ТАКОГО спит!
 
Сверху