Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

Тернан

Пользователь
Странно, но меня почему то о моих доходах никто никогда не спрашивает :)
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Ровно столько. Кстати надо сходить забрать, а то уже который месяц забываю :biggrin:
плюс еще хата дешевая... свои преимущества у аспирантуры тоже имеются..
 

Тернан

Пользователь
Ну это относительный плюс. Тем более сейчас брат заканчивает учиться и мы сваливаем на съемное жильё. Кстати ещё для прикола: эти 1500 рублей дают купюрами не больше ста рублей, в основном по 10 и 50 рублей. Пачки получаются убийственные. Я однажды в книжку положил стипендию за два или три месяца - она не закрылась :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Ну это относительный плюс. Тем более сейчас брат заканчивает учиться и мы сваливаем на съемное жильё. Кстати ещё для прикола: эти 1500 рублей дают купюрами не больше ста рублей, в основном по 10 и 50 рублей. Пачки получаются убийственные. Я однажды в книжку положил стипендию за два или три месяца - она не закрылась :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
не знаю, нам нормальными деньгами давали, а потом вообще на карточки перевели...
а братан у тебя тоже в аспирантуре учится?
 

Тернан

Пользователь
lasurs написал(а):
а братан у тебя тоже в аспирантуре учится?
Не, он сказал что не дурак одновременно учиться и работать (это ж ни поспать тебе нормально, ни поесть, утром ушел, ночью пришел, и ещё ночь учись).
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Не, он сказал что не дурак одновременно учиться и работать (это ж ни поспать тебе нормально, ни поесть, утром ушел, ночью пришел, и ещё ночь учись).
да, учиться и работать хреновато...зато закос от армейки...
 
B

Blondi

Guest
aleksi написал(а):
Если они не увидят кошелька, то сразу обратят внимание на недостатки)
конечно обратят, если в данном мужчине больше нет других достоинств, на которые можно обратить внимание)
Уверяю тебя, мужчина который стоит внимания сам по себе, не обделён женским вниманием и любовью, даже не будучи состоятельным человеком с толстым кошельком.
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
у меня военный билет :)
ну, тогда ты вообще в шоколаде!
Blondi написал(а):
Уверяю тебя, мужчина который стоит внимания сам по себе, не обделён женским вниманием и любовью, даже не будучи состоятельным человеком с толстым кошельком.
это точно.
 

Тернан

Пользователь
К этому шоколаду ещё бы личную жизнь и выходные и было бы совсем хорошо :)
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
К этому шоколаду ещё бы личную жизнь и выходные и было бы совсем хорошо :)
чтоб была личная жизнь, нужна хата, хотя бы съемная...
ну, а выходные...покой нам только снится...
 

Тернан

Пользователь
lasurs написал(а):
чтоб была личная жизнь, нужна хата, хотя бы съемная...
Нужно как минимум свободное время для начала.
lasurs написал(а):
ну, а выходные...покой нам только снится...
Мне от усталости уже давно ничего не снится :)
 
Сверху