Ответы на любые вопросы.

xed

Пользователь
Народ! есть вопрос по интернет! по объяве, в моей порадной, предлагают скорость 100МБит за 90р в месяц, по-моему, это что-то не то... как считаете?
 

xed

Пользователь
"Осенний" Если при подключении Вы сразу вносите 900 рублей, то Вам будет предоставлен доступ в Интернет сразу на 3 месяца со скоростью до 100 МБ/Сек за 90 рублей в месяц. По окончании срока действия акции на вашем лицевом счету останется 630 рублей. Вам будет предоставлена возможность приобрести Абонемент на выгодных условиях, которые позволят увеличить скорость до 50 Мб/сек. и уменьшить стоимость абонентской платы до 300 рублей. Либо Вы можете выбрать любой из наших безлимитных тарифов.
В чем прикол?
 

BONGA

Пользователь
Vik написал(а):
почему рабочие парни из ближнего зарубежья заглядывают в глаза и смотрят по-собачьи преданно?
Йсты хочуть :biggrin: вот и смотрють :lol: так :rofl:
 

xed

Пользователь
max написал(а):
xed написал(а):
ax*eть, "спасибо"
Я ждал такого предложения
О каком предложении молвишь? ах*еть?????
max написал(а):
а теперь поясни что надо то онли по русски
Просьба имела срок давности... забудь...

А чего в таком тоне, ты кто,вообще?
 

xed

Пользователь
Системник Kraftway Credo KC22
Материнская плата
Интегрирован. видеосистема — SiS Mirage 1
Частота сист. шины (FSB) — 533 МГц
Производитель чипсета — SiS
Набор микросхем — 662 + 964L
Интерфейс Serial ATA — 2
Количество каналов звука — 5
Произв. материнской платы — Intel
Модель материнской платы — D201GLY2A
Интегрирован. аудиосистема — Есть
Количество слотов PCI — Один
Интерфейс Parallel ATA — Один
_____________________________________

Процессор
Кэш-память — 512 КБ
Производитель процессора — Intel
Частота сист. шины процессора — 533 МГц
Тип процессора — Celeron 220
Тактовая частота процессора — 1.2 ГГц
Сокет — PBGA479
Количество процессоров — Один

Видеокарта
Видео память — до 128 МБ
Тип видеопамяти — системная

CardReader
Тип CardReader — внутренний

Интерфейсы
LAN разъем (RJ45) — Один
Порт USB 2.0 тип A — 2
PS/2 (клавиатура) порт — Один
Разъем под MS Pro — Один
Разъем под XD-Picture Card — Один
Фронт. разъем для микрофона 3.5 мм — Один
Разъем под Smart Media — Один
PS/2 (мышь) порт — Один
Разъем под Compact Flash/MD — Один
Разъем для микрофона 3.5мм — Один
Выход miniD-Sub видео — Один
Разъем Speaker-Out — Один
Разъем Line-In — Один
Разъем под SD/MMC — Один
Последовательный порт — Один
Фронт. разъем для наушников 3.5 мм — Один
Фронт. порт USB 2.0 Тип A — 2
Параллельный порт — Один

Блок питания
Пик. мощность блока питания — 300 Вт

Жесткий диск
Жесткий диск (HDD) — 250 ГБ
Количество HDD — Один
Интерфейс HDD — SATA
Скорость вращ.шпинделя HDD — 7200 об/мин

Оперативная память
Частота памяти — 800 МГц
Макс. оперативная память — 2 ГБ
Тип оперативной памяти — DDR II SDRAM

Попрошу воздержаться от комментарии вида - "выкинь это говно", ибо я такого же мнения, он не мой, попросили разобраться...

Мамка –это просто угар…)))
[attachment=10033:2562437631.jpg] [attachment=10034:IntelD201GLY2A_B.jpg]
Вопрос в следующем: после включения начинает работать куллер на проце, (на мониторе ничего, как бы комп не включен, от винчя почти ничего не слышно, пару секунд поработал и усе…индикаторная лампа на маме горит.
Я так понимаю накрылась мать?
Ибо, от матери пробовал отключать все (оперативу/hdd/dvd/даж кнопки и лампочки передней панели вытащил) результат тот же…
Да, и спикера у меня нет, на этой маме он, по-моему, не рассчитан.

Что думаете?
 

Atomo

Пользователь
Почему многие женщины любят, а может и не любят, но все таки ходят на каблуках? А другие любят ходить в кросовках и т.п.? :hmm:

Почему это стало модно?
 

Nadnein

Пользователь
Atomo написал(а):
Почему многие женщины любят, а может и не любят, но все таки ходят на каблуках? А другие любят ходить в кросовках и т.п.? :hmm:

Почему это стало модно?
Я обожаю высокие каблуки, ниже 7 см не ношу. Зимой выбираю каблук поолще+платформа. А всё для того чтобы быть выше, стройнее, и просто потому, что таков мой стиль. Если я на низком чувствую психологически некомфортно. Хотя с каблуками не всегда везёт и бывает жутко неудобно, но я приношу это в жертву красоте.
Почему модно стало? Информация возможно не точная, смотрела по ТВ давненько:
Когда придумали мини-юбки, и девушки стали оголять ноги, стало ясно, что чем длиннее ноги - тем всё смотриться красивее. Поэтому в моду вошли высокие длинногие девушки и, соответственно, каблуки.
У меня тоже есть вопрос:
Хочу нарастить ресничники на пол года. Но боюсь, что это негативно повлияет на мои собственные. Девушки, если здесь есть кто наращивал, опишите пожалуйста все плюсы и минусы. Спасибо.
 

Sabrina

Пользователь
Nadnein написал(а):
У меня тоже есть вопрос:
Хочу нарастить ресничники на пол года. Но боюсь, что это негативно повлияет на мои собственные. Девушки, если здесь есть кто наращивал, опишите пожалуйста все плюсы и минусы. Спасибо.
Никто не наращивал? Натуралки))

У меня вопрос к мужчинам: если вы при знакомстве спрашиваете у девушки, живёт ли она одна или с родителями, надо ли его понимать как: "где будем трахаться"?
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
У меня вопрос к мужчинам: если вы при знакомстве спрашиваете у девушки, живёт ли она одна или с родителями, надо ли его понимать как: "где будем трахаться"?
Скажи, что с родителями.
 
Boushev написал(а):
Сколько нужно Бушевых, что бы быть человеком?
для каждого Бушева - один. живой. =)
для людоеда - в среднем, по Бушеву в неделю (исходя из массы тела Бушева для полноценного питания на 1 человеко-людоеда).
для прочих подходящих по классической гендерности - по потребностям женского (альтернативные не рассматриваются по дефолту) организма в одном Бушеве. Не устроит - закажет клонирование эталона до полного удовлетворения... =)
 

Boushev

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
для каждого Бушева - один. живой. =)
для людоеда - в среднем, по Бушеву в неделю (исходя из массы тела Бушева для полноценного питания на 1 человеко-людоеда).
для прочих подходящих по классической гендерности - по потребностям женского (альтернативные не рассматриваются по дефолту) организма в одном Бушеве. Не устроит - закажет клонирование эталона до полного удовлетворения... =)
твое счастье, что уже спишь. а то пришлось бы отвечать на совсем сложный вопрос. Почему пингвины не летают, Серыч?
 

Sabrina

Пользователь
Помогите найти песню! Там нет слов, только междометия: охо-хо-хо, аха-ха. По-моему, исполнитель - иностарнный дядька. Типа песни Санта Клауса.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='593390']
Помогите найти песню! Там нет слов, только междометия: охо-хо-хо, аха-ха. По-моему, исполнитель - иностарнный дядька. Типа песни Санта Клауса.
[/quote]

Охо-хо, и бутылка рому!

Оно? :)
 

Sabrina

Пользователь
Дима написал(а):
Охо-хо, и бутылка рому!

Оно? :)
После рому всё подойдёт)))


Беся, нееет))) Но прикольная)) Она в стиле Муслима Магомаева/Бюль Бюль Оглы. Слушай, напою: Охо-хо-хо-хо хо-хо-хо хо-хо-хо, эхэ-хэ-хэ-хэй!
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
После рому всё подойдёт)))


Беся, нееет))) Но прикольная)) Она в стиле Муслима Магомаева/Бюль Бюль Оглы. Слушай, напою: Охо-хо-хо-хо хо-хо-хо хо-хо-хо, эхэ-хэ-хэ-хэй!
Ты напела сейчас что-то из Эдуарда Хиля. ))
http://www.youtube.com/watch?v=YamUFw-JsEA
 
Сверху