Ответы на любые вопросы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='King Artur VII' post='560443']
Закроется ли РТС в минусе или сможет отыграть?
[/quote]
Рискну ответить вопросом на вопрос - а какая тебе нах разница? :)
 

xed

Пользователь
Кто нибудь знает, можно ли Пинотексом в бане покрыть???
 

Yanus

Пользователь
У них же только наружные или для внутренних но не во влажных условиях.
 

xed

Пользователь
Yanus написал(а):
У них же только наружные или для внутренних но не во влажных условиях.
чего то горбишь, эта штука на водной основе, как не во влажных???? я, конкретно, про температуру, как он ее переносит? может какую каку веделяет?
 

Yanus

Пользователь
[member="xed"],
Про каку не знаю, не слышал. Но вот чтобы их использовать в бане- не слышал. Да и сам производитель не говорил. У нас есть их проспекты и такого я не помню. Видимо плохо переносят повышенную температуру и влажность.
Вот у Тиккурила есть что-то для бани. Так сразу не скажу что, но есть. Ну и наши, вроде Сенежа.
 

Arioch

Пользователь
xed написал(а):
Кто нибудь знает, можно ли Пинотексом в бане покрыть???
Можно, только фунгициды в таких условиях быстро испарятся. То есть, смысла особо нет.
 

xed

Пользователь
Arioch написал(а):
Можно, только фунгициды в таких условиях быстро испарятся. То есть, смысла особо нет.
значит зря вра раза как дурак гупкой пропитывал... В любом случае спасибо...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='xed' post='560889']
Дождь, когда нибудь кончиться?
[/quote]
Рано или поздно закончится.
 

xed

Пользователь
Народ, кто петрит в фотошопе или типа того, помогите! у меня гимп, я в него не совсем вьезжаю, кто может, подправьте слегка, этот человек умер!!!!
 

Vik

Пользователь
почему рабочие парни из ближнего зарубежья заглядывают в глаза и смотрят по-собачьи преданно?
 

Vik

Пользователь
King Artur VII написал(а):
[member="Vik"], Сколько ты им платишь? 15-20 тысячь? Так вот, для них это невероятно большие деньги и ты можешь считаться их хозяйкой :)
неее, это не мои работники, это чужие ))).
Но смотрят они (на улице) как-будто хотят сказать "вот же он я - возьмите меня..."
 
Сверху