Ответы на любые вопросы.

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
по схеме еще какие-то помещения видны.
В любом случае у вас в договоре аренды должно быть прописаны все площади и суммы за которые вы платите :)

Я не знаю как правильно оплачивается аренда общих проходов в здании, за счет арендодателя или арендаторов, но что совсем не понятно зачем платить за лестничный проход, если вы им не пользуетесь (или все же поднимаетесь на верхние этажи?)
ну, тут, видимо, по принципу "не устраивает, не арендуй"...
 

Yanus

Пользователь
Sabrina написал(а):
Это землянка :biggrin2:
Мда, я думал, но смутило отсутствие некоторых деталей. :rolleyes:
А помещение, как выяснилось, дейстивтельн есть - это лестничный проход, за который мы тоже платим. Ну не мчудики ли эти арендодатели, а?
Скорее чудики(мягко сказано) это вы, раз платите за то, чем не пользуетесь. А арендодатели очень ловкие люди.
А вы еще за подвал не платите? :biggrin2:
 

Edgar

Пользователь
Как ускорить время? А то вот так вот сидеть скучно. Уже 3 часа прошло, а я ниче полезного не сделал
 

Vik

Пользователь
Edgar написал(а):
Как ускорить время? А то вот так вот сидеть скучно. Уже 3 часа прошло, а я ниче полезного не сделал
про полезное эт ты правильно заметил, найди себе работу, время пролетит не заметишь
 

Mikaela

Пользователь
У меня такой вопрос: Когда я изменяла цвет на фотографии в Microsoft Office Picture Manager она у меня после сохранения куда-то исчезла! Открываю, а там пусто. Помогите пожалуйста!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Mikaela' post='556685']
У меня такой вопрос: Когда я изменяла цвет на фотографии в Microsoft Office Picture Manager она у меня после сохранения куда-то исчезла! Открываю, а там пусто. Помогите пожалуйста
[/quote]
Может она в "Мои документы" сохранилась?
 

Mikaela

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='556704']
Может она в "Мои документы" сохранилась?
[/quote]
Нет ее там. Я когда над остальными делала также, тоже пропадали. Они в папке остаются, но когда открываю все белое.
 

Screpts

Пользователь
Mikaela написал(а):
Нет ее там. Я когда над остальными делала также, тоже пропадали. Они в папке остаются, но когда открываю все белое.
А другие програмы не пробавала?
 

Mikaela

Пользователь
[quote name='Screpts' post='556714']
А другие програмы не пробавала?
[/quote]

Пробовала та же фигня. И что самое интересное, когда открываю "Программу просмотра изображений и факсов" нигде не написано, что изображение отсутствует.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Сохрани фаил с уникальным именем (типа "фаил19293193ИСчо38434") а потом запусти поиск по всей файловой системе твоего компа. Когда найдет запомни просто куда сохраняет.
Или более просто способ, сама укажи нужную тебе папку для сохранения.
 

Screpts

Пользователь
Mikaela написал(а):
Пробовала та же фигня. И что самое интересное, когда открываю "Программу просмотра изображений и факсов" нигде не написано, что изображение отсутствует.
Аяй ни чего не понял)
Попонятней можно?!
 

Mulll•GuN

Пользователь
яйцо из которой появилась курица, очередная эволюционная ступень.
 

Mikaela

Пользователь
[quote name='Screpts' post='556852']
Аяй ни чего не понял)
Попонятней можно?!
[/quote]

Когда я меняла цвет и контрастность фотографии в "Microsoft Office Picture Manager", то после закрытия она превратилась полностью в белую. Поначалу я думала, что удалилась, но этого невозможно она находится у меня в папке и она вся белая. Я пыталась открыть через "Программу просмотра изображений и факсов",но не было написано, что она отсутствует, т.е. она не удалилась, а высветлилась! А как вернуть её в прежний вид я не знаю!!! :(
 

Screpts

Пользователь
Mikaela написал(а):
Когда я меняла цвет и контрастность фотографии в "Microsoft Office Picture Manager", то после закрытия она превратилась полностью в белую. Поначалу я думала, что удалилась, но этого невозможно она находится у меня в папке и она вся белая. Я пыталась открыть через "Программу просмотра изображений и факсов",но не было написано, что она отсутствует, т.е. она не удалилась, а высветлилась! А как вернуть её в прежний вид я не знаю!!! :(
Как вернуть в прежний вид я тоже не знаю, но могу подсказать хороший редактор(как для картинок так и для фотографий).
Photoshop CS5, Paint.NET - для эффектов :biggrin:
 

Mikaela

Пользователь
[quote name='Screpts' post='557181']
Как вернуть в прежний вид я тоже не знаю, но могу подсказать хороший редактор(как для картинок так и для фотографий).
Photoshop CS5, Paint.NET - для эффектов
[/quote]

Спасибо! :)
 

Sabrina

Пользователь
Куда ушла Таня Шилина с Европы+ "Бригады У"??? И главное, ЗАЧЕМ?! <_<
 

Дима

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='560436']
Как жить дальше?
[/quote]

Забухай, епт :biggrin2:
 
Сверху