Отличия измены женщины от измены мужчины?

Selina

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'19.7.2006, 13:22\']2Selina
Ужас какой!(( Я своей сразу говорю..иду гуляь..будут те те..и те=) Он не ревнивый=))
[post=\"40908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Правда, ревновал не на пустом месте, один из той компании друзей мне очень нравился, и когда с МЧ расстались, с этим парнем стали встречаться. Так что интуиция его не подвела.
Кстати, так часто у меня бывает. Есть несколько друзей - мужчин. С одними просто дружишь, а другие по каким-то критериям несколько симпатичны, (ну вроде как про запас). И почему-то твой МЧ ревнует исключительно к тем, которые чуть симпатичны, хоть ты и не показываешь этого некогда. Интуиция или со стороны виднее???
 

Morfeja

Пользователь
Правда, ревновал не на пустом месте, один из той компании друзей мне очень нравился, и когда с МЧ расстались, с этим парнем стали встречаться. Так что интуиция его не подвела.
Когда встречалась с родним МЧ, ревновала его толко к одной. Мы расстались, он стал встречаться с ней.
 

Party

Active Member
2Morfeja
Значит не зря ревновала. Предчувствие тебя не обмануло. Обидно, конечно очень. Представляю. Ну да Бог с ним. Зачем тебе такой...
 

Morfeja

Пользователь
2Party
Они сейчас отметили полгода встречания..я позагибала пальчики=))) Тютелька в тютельку с того дня, как мы расстались .Видимо, раньше тож встречались=))
ПС: ну лда пофик=) Главное, чтоб мой негатив на них не перенессся, ибо такое имеет место быть :blink:
 

Selina

Пользователь
Я дак только к бывшей ревную, хотя они вроде как обоюдно расстались и типа дружат. Надеюсь, это не предчувствие?? :blink:
 
W

Wonderland

Guest
Практика свободной любви и никаких проблем
 

Амур

Пользователь
2Party
а чего это мы в теме "Отличие изм.женщи..." про ревность пишем? Я и не заметила, как соскочили с темы. Кстати,е сть еще тема "Их бывшие"...
Да потому что эти темы настолько близки,что незаметно перекликаются.......
А по теме,так нет никакого отличия,и то и другое отвратительно и не выдерживает никакой критики.....
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Wonderland \']Практика свободной любви и никаких проблем[/quote]
Далеко не все на такую практику согласны. Я, напримеР, против.
 

Амур

Пользователь
2Morfeja
А в англоязычных странах это в порядке вещей,даже термин изобрели"квики",что значит "быстро",то есть зацепились взглядом,быстрый секс и разбежались в разные стороны.....
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
хм..я подумала о другом. О свободных отношениях. Вот.
 

Лейзи

Пользователь
а я за свободные отношения. Только по обоюдному согласию. Я когда в Крым ездила на две недели (тока тока вернулась), Так мы с мужем договорились отдохнуть друг от друга не только в маральном плане, правде ни он ни я так ни с кем и не отдохнули, но договор имел место.
 

Лейзи

Пользователь
Да нет, не думаю... Просто так чеснее..... мне кажеться. Муж-то у меня "кот" по натуре: погуляет, погуляет и вернеться. Такие не исправляются. Исправить в этом случае можно только саму ситуацию.
 

Selina

Пользователь
Я вот умом тоже за такие доворительные, свободные отношения, но не уверена, что простила бы сердцем, если бы МЧ мне рассказывал о "погулял" или предложил отдохнуть "не только морально". Скандал бы был точно))))
 

kareglazka

Пользователь
Отношения " без обязательств " для меня это переход грани. Я ничего в принципе не имею против когда так для людей хорошо и если их все устраивает. Но все-равно считаю это аморальным. Тогда вообще зачем стречаться? Если и так когда есть МЧ "гулять" и когда его нет "гулять"...
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.4.2006, 18:22\']Нашла в дебрях давно забытую, но интересную темку. С тех пор появилось много новых форумчан, и интересно, как вы считаете, отличается ли женская измена от мужской? И если "да", то чем?
[post=\"32578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне думается, что отличие не в самом факте измены, а в ее причинах.
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Категорически считаю, что отличия нет, и та и другая очень горько!!!
Вся разница только в последствиях измены!!!
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.4.2006, 18:22\']Нашла в дебрях давно забытую, но интересную темку. С тех пор появилось много новых форумчан, и интересно, как вы считаете, отличается ли женская измена от мужской? И если "да", то чем?
[post=\"32578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

По-моему мнению мужчина изменяет, потому что он кобель, не в обиду сказано, а женщина из-за недостатка внимания и ласки.
 
Сверху