Отличия измены женщины от измены мужчины?

Monah

Administrator
Команда форума
Собственно сабж.

Для начала(извиняюсь за пошлость :) ).
Один мой знакомый, говорил мне в чем разница: мужчина сунул-вынул, помыл его и снова чист, значит и не изменял, а женщина приняла в себя, там все равно остается частичка мужчины, значит изменила...
Это только мужская логика :)

По-моему мнению, абсолютно ничем не отличаются... Мотивация может быть разная, а измена она и есть измена - предательство в какой-то степени... Хотя есть некоторые мысли по отличиям.

Ваше мнение, ваши рассуждения, господа ;)
 

Хомячок

Пользователь
По-моему тоже. Измена она и есть измена, и не важно мужчина или женщина изменили. Это просто предательство и все.
 
М

Марфа

Guest
Женщина так уж устроена: пусть возле нее будет даже принц, она все равно будет искать еще пажа...
Но все же, женщина изменяет сначала сердцем, а потом телом...
Мужчины - наоборот...
 
Н

Неведомый

Guest
Чего чего? Мужчина разве тоже сначала сердцем не изменяет?
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Неведомый я\' date=\'4.5.2005, 22:56\']Чего чего? Мужчина разве тоже сначала сердцем не изменяет?
[post=\"782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Послушай, Неведомый....
Насколько я могу судить - вы мужчина...
Так вот, к сожалению, я знаю не понаслышке, что мужчина сначала изменяет, а потом уже задумывается о последствиях...
 
Н

Неведомый

Guest
Вы совершенно правильно определили - мужеского пола я (не буду добалвять кто). Приведите хоть один пример, когда мужчина изменил, не испытывая к женщине в сердце любви?
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Неведомый я\' date=\'4.5.2005, 23:11\']Вы совершенно правильно определили - мужеского пола я (не буду добалвять кто).[/quote]

Вот это да... ([color=\"gray\"]и не отвечайте, уважаемый[/color])... ;)
 
Н

Неведомый

Guest
Да, да, совершенно верно. Но вы не ответили на мой вопрос...
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Неведомый я\' date=\'4.5.2005, 23:11\']Вы совершенно правильно определили - мужеского пола я (не буду добалвять кто). Приведите хоть один пример, когда мужчина изменил, не испытывая к женщине в сердце любви?
[post=\"784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ладно, основная особенность мужских измен это чтоб не засекли... :D

И при том, чтобы не засекла та - женщина, к которой у него в сердце любовь... :D
 
Н

Неведомый

Guest
Это же как надо умудриться изменить с женщиной, которую любишь, так, что она при этом умудрилась еще не заметить?????? ;) Что вы изменяет ей с ней самой? :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Неведомый я\' date=\'4.5.2005, 23:11\']Приведите хоть один пример, когда мужчина изменил, не испытывая к женщине в сердце любви?
[post=\"784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интресно каким бы образом приводился пример?
Таких измен большинство. Грубо говоря, измена по глупости или из-за влечения к той или иной для секса.
 
Н

Неведомый

Guest
Увы, нет. Если Вам женщина не нравиться, у Вас, извините за выражение, ничего не получиться с нею.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Неведомый я
А не кажется ли Вам, что "любовь" и "нравится" совсем разные понятия? ;)
 
Н

Неведомый

Guest
Нет, не кажеться. Симпатия на пустом месте не возникает.
 

Пишичитай

Пользователь
[quote name=\'Неведомый я\' date=\'5.5.2005, 0:02\']Нет, не кажеться. Симпатия на пустом месте не возникает.
[post=\"798\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Естественно, уважаемый Неведомый... Возникнуть она может, к примеру, на уровне обонятельных ассоциаций (то, что называют, не совсем корректно, феромонами), которые, как вы сами понимаете, к сердечной привязанности отношение имеют такое же, как к зайцу - стоп-сигнал... ;)
 
Э

Эсмеральда

Guest
Я считаю, что ничем не отличаюся....
Я вообще не уважаю людей, которые изменяют любимым, хотя даже не любимым. Не верю, что если любишь всей душой можно вообще на кого-то ещё обратить внимание
 
Д

ДевчуФка

Guest
Ну, конечно же, не отличусь остроумием и скажу, что измена в любых её проявлениях енто не есть гуд!

НО! Теперь сугубо по вопросу!
Измена мужчины - это...простите девушки, нормально! Мужчина самец, больной самец, и если он не присунет своего друга туда, где обычно такие други и бывают, то он, простите, какой же мужчина? а девушка представьте его, к примеру, ну такая вся недотрога, никакого секса, только любовь, ну не всякий мужчинка вытерпит такое. Он действительно, как кто-то тут сказал изменяет телом, а не душой!
А мы-то, милые Дамы, если изменять начинаем, то ведь душой и сердцем. Нам-то нечего присовывать :)
=>измена мужчины ессно не такая трагедия, как женская!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2ДевчуФка
Извиняюсь за грубость... Нечем, зато есть куда.
В последнее время много девушек встречал, которые изменяли именно телом, почему? Потому что они не могут понять, как это так, мужикам можно изменять, а девушкам нет - не порядок. И летят вперед на всех парах. Это идиотизм.
 

Party

Active Member
Согласна с Monah. Многие "эмансипе" думают, что это они кого-то имеют. На самом деле глубоко заблуждаются, потому что, как ни крути, мужчина входит к женщине, а женщина - впускает на свою территорию. Что касается измены, то по моему женская и мужская ничем не отличаются. Ведь измена - это не только секс. Это предательство чувств, ожиданий, обещаний... Ведь изменить можно только близкому человеку.
 
8

888

Guest
а по-моему измена М от Ж отличается только тем, что еще с давних пор на Ж навесили ярлык "Верная жена" и если она вдруг на этот ярлык забила, то ее сразу называют "падшей женщиной" и придумывают наказание подейственнее...зато когда речь заходит о М, все нормально -ИНСТИНКТ-дело благородное.
А так, по поводу измены -физической/душевной, думается, разница лишь во времени
 
Сверху