Отличия измены женщины от измены мужчины?

PtiGo

Пользователь
2ZOLIRINA
Я вот с тобой не согласен, что в отместку за измену можно изменить самому. Зачем это нужно? Если отношения между людьми приняли оборот: "Раз ты такой - получи фашист гранату", то какой смысл их поддерживать. Это просто глупо. Нужно с человеком расставаться и всегда держать хвост пистолетом.
 

Selina

Пользователь
Я согласна. Только вот когда об измене узнал, а уходить, хлопнув дверью, по какой-то причине неможется, ради самоутвержедния и гульнешь. Только вот вопрос, будет ли с этого хоть один положительный момент, разве что не залетела))))))) :p
 

Morfeja

Пользователь
,если женщина изменила в отместку.. я бы не осуждала..
имеет право поступить и так..
Да ну...опускаться до его уровня? Надо быть выше.

2Selina
Гульнуть можно, только,наверняка, тебе самой потом плохо будет от этого. Сама не знаю, не изменяла ни разу, хотя меня обвиняют в этом:)
 

kareglazka

Пользователь
Никада никаму не изменяла. Зато мне изменяли :) . Я всегда прощала. Не потому что у меня нет гордости, а просто я всегда прощаю за все всех и вся...такая у меня натруа всепрощения, кстати как это часто бывает, иногда от этого страдаю. Но по-другому не могу, не могу долго злиться или ненавидеть человека... у каждого есть в моей жизни вторая, третья попытка (до пятой включительно)... хотя больно конечно, но расстаться или в отметску изменять... это крайности, и дикость...через что угодно можно пройти вместе и боль и печаль и измену... если свыша тебе дана любвоь, все-равно будете вместе. :D
 

Selina

Пользователь
2Selina
Гульнуть можно, только,наверняка, тебе самой потом плохо будет от этого. Сама не знаю, не изменяла ни разу, хотя меня обвиняют в этом:)
[post=\"38392\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ничего хорошего, это я по себе знаю. Вроде и совесть немучает, и все было очень даже, но вспоминать неприятно.

А еще вот странно. Когда с друзьями эту темы обсуждали, получалось, когда изменяешь, на отношение к любимому это не влияет, то есть любишь так же, если не больше. С другой стороны, любимый это расценивает, как предательство. И с точностью до наоборот. И я не верю, что длительные отношения возможны без измены (ни одного примера из жизни перед глазами). Так может расслабиться по этому поводу и принимать, как незбежное? Только как?
 

Morfeja

Пользователь
2Selina
Если чему-то не можешь противостоять, с этим лучше смириться. Жизниь чтука сложная, кто знает, что может быть.

Кстати, у меня одна подруга есть, она как-то изменила. А язык она держать за зубами не могла. Пошла и переложила с больной головы на здоровую. На голову парня, а он простил. =) Вот такая любовь. Я тоже знаю, что не смогу язык за зубами держать, сразу пойду каяться в совершенном=) Я еще в детстве, когд что-нибудь плохое сделаю, шла к маме и плакалась, расскаивалась=))))) ПОэтому ..мне лучше и проше не изменять, да и не тянет. Правда, ко мне никогда и парень не подходит с темой: я тебе изменил.
 

ZOLIRINA

Пользователь
оно, конечно, можно и прощать измены..
у кого-то получается..
у меня не получится простить :nea:

в этом случае кто-то из нас точно должен будет
выбрать быстрый вид передвижения.. :) ..из семьи

ну а если будет упираться :lol:
ИЗМЕНЮ.. и не будет меня совесть мучить..
мучить будет, если сделаю вид, что простила..

и тут я согдасна..лучше разойтись
 

Morfeja

Пользователь
2ZOLIRINA
Да..забыть не поулчится никогда..и потом в каждой ссоре эта измена будет припониматься постоянно=\
 

Selina

Пользователь
Да, измену не прощают. Во всяком случае, молодые люди. Я это много раз слышала, но пока на себе не испытала, не прониклась. Встречалась с парнем, а тут бывший что-то на горизонте возник с проснувшейся любовью. Я бы тихонько все провернула, никто ничего бы и не узнал, но ситуация такая дурацкая получилась, оба собрались ко мне пожить переехать одновременно...вот бы было весело. Ну и пришлось моему МЧ все рассказать и расстаться. С бывшим мы разбежались через месяц (чего и следовало ожидать), и с МЧ помирились, он сказал, что все простил и промучались мы еще год. Он мне так мстить начал (не изменами, а отношением), что вместе быть стало невозможно. И при расстовании он мне сказал, что забыть и простить так и не смог. Так что лучше вообще не изменять, а уж если случилось, ни под какими пытками невыдавать.

А можно еще одну темку поднять? Если застукали (ну не совсем, конечно, "с тела сняли", а кто-то что-то видел, слышал), что говорить, отмазаться?????
 

Morfeja

Пользователь
можно еще одну темку поднять? Если застукали (ну не совсем, конечно, "с тела сняли", а кто-то что-то видел, слышал), что говорить, отмазаться?????
Встречный вопрос: а смысл изменять?
 

Selina

Пользователь
Ну, так-то давно не изменяла, как не странно, а раньше было - ради мести. Доходило до смешного, не так сказал, не позвонил, не пришел - получи! А ели глубже копнуть, отношения не всегда бывают эйфорически счастливыми, возникают проблемы, недомолвки, кажется, что уже не нужна, как раньше, вот себе что-ли доказать, что желанна. Но я уже ни раз говорила, что такой способ никчему. Вот уже два года держу себя в руках :w00t:

Вчера в "Секс в большом городе" сказали: измена является изменой только тогда, когда тебя застукали :blink:
 

Morfeja

Пользователь
2Selina
Эээээ....)
Ну что я могу сказать... Каждому свое=)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Selina\' date=\'6.7.2006, 14:29\']Вчера в "Секс в большом городе" сказали: измена является изменой только тогда, когда тебя застукали :w00t:
[post=\"38616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

на мой взгляд..

измена, это, когда "застукали" ...или признался..

просто словам чьим-то: видевшим и слышавшим..
НЕ ПОВЕРИЛА БЫ :blink:
 

Selina

Пользователь
Что-то я только в эту тему и пишу, получается...задело :blink: Я бы тоже не поверила...только все равно осадок неприятный бы был...очень боюсь обмана за спиной. А больше всего боюсь, что все уже давно знают, а я нет...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Selina\' date=\'6.7.2006, 19:40\']Что-то я только в эту тему и пишу, получается...задело :blink: Я бы тоже не поверила...только все равно осадок неприятный бы был...очень боюсь обмана за спиной. А больше всего боюсь, что все уже давно знают, а я нет...
[post=\"38668\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

кто-то именно НА ЭТО может и рассчитывает, когда
пускает такого рода слух..

и меньше всего надо бояться, что " все уже давно знают"..
если б знали..давно бы донесли..

не отравляй сама себе жизнь..
проблемы решать надо, когда они появляются..
а не прогнозировать их заранее :w00t:

береги себя
 

Morfeja

Пользователь
больше всего боюсь, что все уже давно знают, а я нет...
А очень смешно, когда ты не изменяешь..а ктонибудь пустит слух..и тебя овиняют уже в ТАКОМ О_о
 

Амур

Пользователь
2Selina
Вчера в "Секс в большом городе" сказали: измена является изменой только тогда, когда тебя застукали
Это всё отмазки и оправдания в собственных глазах своего же неприглядного поступка......
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'6.7.2006, 21:58\']2Selina

Это всё отмазки и оправдания в собственных глазах своего же неприглядного поступка......
[post=\"38680\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да я согласна, но все таки это успокаивает)))))

Morfeja, даа, и такое бывало... я с друзьями гуляла (на машинке катались), и один приятель МЧ меня увидел. Ну и накрутил парня. МЧ напился и пошел с 16 этажа кидаться с криками "Лучше умереть"!!!Его еле в перехватили и в чувство привели, неделю меня упрекал, хотя я то в чем виновата, и что гулять поеду и с кем, его предупреждала. Правда, потом расстались, оказалось, он любитель самоубийством шантажировать, бывают такие люди. :bleh:
 

kareglazka

Пользователь
Никада не изменяла сказать трудно... но меня бы не успокоило...
 

Morfeja

Пользователь
2Selina
Ужас какой!(( Я своей сразу говорю..иду гуляь..будут те те..и те=) Он не ревнивый=))
 
Сверху