Отличия измены женщины от измены мужчины?

Morfeja

Пользователь
2PtiGo
не затюкали. Просто..знаешь...парни, видимо, такие попадаются. В начале ты такая наивная, что твой парень такой уесь правильный, потом оказыввается, что изменил...Со вторым парнем как-то настороже..но потом таки веришь..и опять 25. под конец веры уже не остается:unsure:
 

PtiGo

Пользователь
Ну, это ты зря. Знаешь, у меня иногда возникает такое чувство, что чем больше ты измены боишься, тем вероятнее она все-таки случится. Для себя я решил так - если девушка изменит, я все равно об этом рано или поздно узнаю. А если не изменит, то и слава Богу. И нечего мучать себя недоверием к любимому человеку. От такого вот самовнушения становиться как-то легче. :unsure:
 

Morfeja

Пользователь
2PtiGo
Почему, я просто не жду от человека многого=) Так проще=) Много не ждешь..если ничего не получаешь, то ..так и ожидалось. А если чтол-то получаешь, то приятное удивление.
 

Agata

Ветеран
2Morfeja
А разве не бывает так, чтодевушка напилась, и парень тоже. и по обоюдному согласию, простите, переспали?
Разве это тоже считается износилованием?
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'28.4.2006, 11:40\']Ну, это ты зря. Знаешь, у меня иногда возникает такое чувство, что чем больше ты измены боишься, тем вероятнее она все-таки случится.
[post=\"33060\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ничегго подобного...про себя могу сказать,что1 никогда не страдала ни ревностью,ни недоверием.. чес слово смешно слушать,но до 24 лет я даже и не подозревала ,что можно не верить и ревновать...пока в один "прекасный " день мне не открыли глазаи не сказали :"а ты что не знаешь,что он тебе уже несколько месяцев как изменяте??????????" :unsure: сказать,что я испытала шок-не сказать ничего...хотя я никогда не боялась измен.
 

Morfeja

Пользователь
А разве не бывает так, чтодевушка напилась, и парень тоже. и по обоюдному согласию, простите, переспали?
Разве это тоже считается износилованием
Мне как обычно лень описывать полностью мысль..
Я имею в виду, напомить девушку...=)))
А по пьяни когда оба - я такого вообще не понимаю. Просто сужу по себе, я себя всегда контролирую, а если конкретно перепью, то меня вырубает..Все.
 

Agata

Ветеран
2Morfeja
не пойми меня неправильно.. Я никого не имела ввиду и ни на кого не наезжаю.. Просто мысли приходят и я их высказываю...=)
 

Morfeja

Пользователь
2AGATA
да я даж не увидела наезда=@ Я, кстати, уже написал пост и выйдя из инета подумала на эту тему и поняла, что накосячила децл с постом=)))
 

Лейзи

Пользователь
Иногда он просто не в состоянии бороться со своей биологической сущностью (девушки попробуйте побороться с желанием покушать, посмотрим, что у вас выйдет). Фактически мужчина может любить одну единственную, для него измена - это физиология, и ничего больше. Гульнул и все, забыл, проехал. Что же касается женщины, то она всегда ищет в мужчине опору и защиту. Она изменяет только тогда, когда больше не любит. Нашла другого, который по ее мнению лучше, надежней и отдалась ему. При этом, рогонесущий, как правило женщиной не бросается. А вдруг не выйдет, нужен же запасной вариант. Вот такова банальная биология.
2PtiGo
Во - первых множество девушек только то и делают, что пытаются не кушать. Но не надо путать жизненно важные процессы (без которых организм просто прекратит существование) и половые инстинкты. Тем более, что не надо совсем их игнорировать: есть своя девушка.

Во - вторых женщина, если брать изначально, в мужчине ищет не только опору, но и достойного продолжателя рода. И если женщина видит обладателя подходящего ей генофонда. То идет та же борьба с инстинктами.
 

PtiGo

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'28.4.2006, 18:28\']ничегго подобного...про себя могу сказать,что1 никогда не страдала ни ревностью,ни недоверием.. чес слово смешно слушать,но до 24 лет я даже и не подозревала ,что можно не верить и ревновать...пока в один "прекасный " день мне не открыли глазаи не сказали :"а ты что не знаешь,что он тебе уже несколько месяцев как изменяте??????????" :rolleyes: сказать,что я испытала шок-не сказать ничего...хотя я никогда не боялась измен.
[post=\"33107\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и слава Богу, что ты об этой измене узнала. Благодари удачу. Если парень тебе изменил, то туда ему и дорога. Тем более я так понял, что не один раз по глупости "напакостил" (классное словечко, подруга постоянно употребляет по отношению ко мне), а так сказать, систематически. Чему быть, того не миновать. Отношение к любимому человеку должно быть легким, хотя он (любимый человек) и может, внезапно нанести удар мешком с цементом из-за угла, но постоянное ожидание измены гораздо тяжелее.


<font size="1">Добавлено PtiGo, [mergetime]1146559300[/mergetime]</font>
[quote name=\'Лейзи\' date=\'30.4.2006, 13:34\']2PtiGo
Во - первых множество девушек только то и делают, что пытаются не кушать. Но не надо путать жизненно важные процессы (без которых организм просто прекратит существование) и половые инстинкты. Тем более, что не надо совсем  их игнорировать: есть своя девушка.

Во - вторых женщина, если брать изначально, в мужчине ищет не только опору, но и достойного продолжателя рода.  И если женщина видит обладателя подходящего ей генофонда. То идет та же борьба с инстинктами.
[post=\"33273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну так пусть и скажет своей второй рогатой половине:" Так мол и так, не хочу я от тебя детей. Прошла любовь, завяли помидоры." Девушка же больше не любит, если изменяет. Однако почему-то не торопиться признаваться в измене. Мужчина же не признается потому, что любит ту, которой изменил, и боится потерять. Да, кстати. Я не оправдываю парней. Изменил -подлец. Точка. Я просто, если так можно сказать, еще больше не оправдываю женщин.
 

Лейзи

Пользователь
Девушка же больше не любит, если изменяет. Однако почему-то не торопиться признаваться в измене.
Да ну кто сказал, что не любит!?!? Откуда у людей такие штампы??!! Вот в этом и корень всех предрассудков.
Измена измене рознь. но они различаются не по половомк признаку, а по причине, отношению и т.д
Кста, я тоже не оправдываю никого. Просто вина одинаковая и на мужчинах и на женщинах.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'5.5.2006, 12:01\']2Лейзи
Все, умолкаю в глубоком респекте :p
[post=\"33806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мой муж почти что бывший, недавно так сказал что он мне НЕ ИЗМЕНЯЛ! и никогда не изменит мне и детям .. Вот так то милые женщины понятие измены у мужчин СВОЕЕЕЕ!
 

Morfeja

Пользователь
2крошка
Я уже запуталась в отношениях с тобой и твоим мужем>_<
 

Sadhi

Пользователь
По мне так физическая измена и не измена вовсе
А вот если ты хочешь проводить время с другим, и не только в кровате, вот это то и есть измена

ИМХО конечно
 

Morfeja

Пользователь
2Sadhi
Некоторые так говорят, да, а вот когда тебе изменят , а ты узнаешь об этом, ты тоже так спокойно будешь реагировать?
 

PtiGo

Пользователь
2Morfeja
Вот это конечно вопросик. Каждый может сказать про себя, что он либерал, когда происходящее не касается его лично. Как я бы себя повел, например, вообще затрудняюсь ответить. Могу лишь сказать, как хотел бы, чтобы я себя повел...
 

Sadhi

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'30.5.2006, 23:20\']2Sadhi
Некоторые так говорят, да, а вот когда тебе изменят , а ты узнаешь об этом, ты тоже так спокойно будешь реагировать?
[post=\"35866\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Уже было, увы. Пройденный этап. Ну попсиховала конечно, часа полтора примерно:angry:
 

AFTER DEATH

Пользователь
...лично я вообще не понимаю зачем изменять...прошла любовь - надо расстаться...а изменять...подло...

....мужчина изменяет почти всегда как говорится "из-за спортивного интереса"...ему кажется что чем больше он женщин поимел тем круче...ну а среди женщин извините за выражение бл*дей тоже до хрена...но я была свидетельницей такой вот ситуации... девушка и парень...она узнала что он ей изменяет...и решила:"раз он так поступает пусть сам поймет какого быть обманутым"...и начала изменять...

...вот так вот....
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'AFTER DEATH\' date=\'29.6.2006, 1:05\']...лично я вообще не понимаю зачем изменять...прошла любовь - надо расстаться...а изменять...подло...

....мужчина изменяет почти всегда как говорится "из-за спортивного интереса"...ему кажется что чем больше он женщин поимел тем круче...ну а среди женщин извините за выражение бл*дей тоже до хрена...но я была свидетельницей такой вот ситуации... девушка и парень...она узнала что он ей изменяет...и решила:"раз он так поступает пусть сам поймет какого быть обманутым"...и начала изменять...

...вот так вот....
[post=\"37900\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

каждый поступает так, как считает нужным..

и,если женщина изменила в отместку.. я бы не осуждала..
имеет право поступить и так..
 
Сверху