Отличия измены женщины от измены мужчины?

Team

Пользователь
[quote name=\'slezinka\' date=\'22.2.2007, 16:34\']По-моему мнению мужчина изменяет, потому что он кобель, не в обиду сказано, а женщина из-за недостатка внимания и ласки.
[post=\"121135\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В таком ракурсе могу интерпретировать что:
Мужчина изменяет потому что тянется к прекрасному, а женщина потому что она сука (не в обиду сказано) :D
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'22.2.2007, 17:47\']В таком ракурсе могу интерпретировать что:
Мужчина изменяет потому что тянется к прекрасному, а женщина потому что она сука (не в обиду сказано) :D
[post=\"121146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
От тебя такого рассуждения не ожидала... :p ...ты же хороший....... ^_^
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vanilla\' date=\'22.2.2007, 16:51\']От тебя такого рассуждения не ожидала... :p ...ты же хороший....... ^_^
[post=\"121149\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А че она пишет что мужчины - кобели, а женщины - белые и пушистые?
Вот я просто и посчитал: мужчина - кобель, женщина - сука - все честно
А еще болею я, восприимчив стал ко всяким несоответствиям )
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'22.2.2007, 16:52\']А че она пишет что мужчины - кобели, а женщины - белые и пушистые?
Вот я просто и посчитал: мужчина - кобель, женщина - сука - все честно
А еще болею я, восприимчив стал ко всяким несоответствиям )
[post=\"121153\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А никто не говорил, что женщина белая и пушистая, все не идеальны. Просто хотела сказать, что нам нужно побольше ласки и внимания, а ты так остро реагируешь. ^_^ И вобще, выздоравливай быстрей...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'28.4.2005, 20:34\']Собственно сабж.

Для начала(извиняюсь за пошлость :angry: ).
Один мой знакомый, говорил мне в чем разница: мужчина сунул-вынул, помыл его и снова чист, значит и не изменял, а женщина приняла в себя, там все равно остается частичка мужчины, значит изменила...
Это только мужская логика :)

По-моему мнению, абсолютно ничем не отличаются... Мотивация может быть разная, а измена она и есть измена - предательство в какой-то степени... Хотя есть некоторые мысли по отличиям.

Ваше мнение, ваши рассуждения, господа B)
[post=\"655\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

один мой знакомый тоже так рассуждал, говорил жене: Если я *бу, это мы *бем, а если тебя *бут, значит нас *бут.
а по мне так нет никакой разницы между этими изменами, а все подобные фразы - это лишь оправдания для тех мужчин, которые считают что в силу наличия у них члена между ног, они лучше женщин, и им все позволено.
 

Infinity

Пользователь
это все физиология, мужчины по натуре полигамны (без обид), но многие могут держать свой инстинкт в узде... но и женщины такие тоже встречаются... вы вот тут рассуждаете о теле... а как же душа? как же чувства? измена это не только "всунул, высунул, сбежал, я мужик - мне не рожать", это настоящее предательство ... а если вы неудовлетворены, то и подрочить можно, дорогие мужчины (извините за прямоту)
 

vi_rus

Пользователь
Что-то получается, что измена - это банальный половой акт с другим партнером. Я вот думаю, что трах на стороне далеко не всегда измена. И наоборот: измена может быть тихой и незаметной, в одних только мыслях.
И что тогда?
 
T

trava

Guest
[quote name=\'vi_rus\' date=\'24.2.2007, 19:40\']Что-то получается, что измена - это банальный половой акт с другим партнером. Я вот думаю, что трах на стороне далеко не всегда измена. И наоборот: измена может быть тихой и незаметной, в одних только мыслях.
И что тогда?
[post=\"122466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это как ментальная или интелектуальная мастурбация что-ли?
 

Dux Arthur

Пользователь
Какая разница кто изменил? Главное-факт измены и отношения между мужчиной и женщиной. Я думаю,что люди,которые друг друга любят изменять не будут
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'26.2.2007, 23:48\']Какая разница кто изменил? Главное-факт измены и отношения между мужчиной и женщиной. Я думаю,что люди,которые друг друга любят изменять не будут
[post=\"124489\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна!!!!! на все 100%%%!!1
Ну, а вот если такая ситуация, что один из партнеров изменил в глубоком, алкогольном опьянении!................ :pardon: ....... с уьра проснулся, раскаялся(если вспомнил! ) Конечно, тоже измена, но разве она не имеет смягчающих обстоятельств?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'26.2.2007, 22:55\']Согласна!!!!! на все 100%%%!!1
Ну, а вот если такая ситуация, что один из партнеров изменил в глубоком, алкогольном опьянении!................ :pardon: ....... с уьра проснулся, раскаялся(если вспомнил! ) Конечно, тоже измена, но разве она не имеет смягчающих обстоятельств?
[post=\"124500\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я же написал,что главное-это отношения между мужчиной и женщиной. Я думаю,что измену в состоянии алкогольного опьянения можно простить. Но я уверен,что не все могут изменить. Всё индивидуально
 
T

trava

Guest
смягчающие обстоятельства не изменяют самого факта. Оправдание своим поступкам всегда можно придумать, даже самым мерзким, ну а факты вещь упрямая.
 

vi_rus

Пользователь
[quote name=\'trava\' date=\'26.2.2007, 14:04\']Это как ментальная или интелектуальная мастурбация что-ли?
[post=\"124014\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Это как в одной известной книге написано: если посмотрел на женщину с вожделением, то уже грешен ибо прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Буддисты с этим согласны, считая что НАМЕРЕНИЕ определяет больше, чем ПОСТУПОК.
Разве не так?
 
T

trava

Guest
[quote name=\'vi_rus\' date=\'1.3.2007, 18:53\']Нет. Это как в одной известной книге написано: если посмотрел на женщину с вожделением, то уже грешен ибо прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Буддисты с этим согласны, считая что НАМЕРЕНИЕ определяет больше, чем ПОСТУПОК.
Разве не так?
[post=\"127159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хотелось бы хоть раз, хоть краешком глаза посмотреть на мужчину, который бы не возжелал чужую жену в сердце своем и не прелюбодействовал с ней в воображении своем. Ну хоть иногда, хоть раз в неделю. Ну разве что буддистов я на этот счет никогда не расспрашивала. Да где же их сейчас найдешь буддистов этих.
 
L

list

Guest
Со мной изменяли своим партнерам и мужьям несколько женщин.
Каждая из них в своей измене обвиняла партнера.

Женщины, когда изменяют, чувствуют вину, но не свою вину, а вину партнера.
Последствия такой измены: отношения с патнером разрушаются окончательно, так как к партнеру, которого с другим поливала грязью, трудно вернуться.

В отличие отженщин, мужчины во всем винят себя. (вот такая я сволочь, изменил своей любимой и т. д.)
В этом случае мужчине гораздо легче вернуться к спутнице:
Чувство вины перед ней + сравнение с другими женщинами укрепляют отношения.

Если со мной не согласны,готов дискутировать
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'list\' date=\'9.3.2007, 14:59\']Со мной изменяли своим партнерам и мужьям несколько женщин.
Каждая из них в своей измене обвиняла партнера.

Женщины, когда изменяют, чувствуют вину, но не свою вину, а вину партнера.
Последствия такой измены: отношения с патнером разрушаются окончательно, так как к партнеру, которого с другим поливала грязью, трудно вернуться.

В отличие отженщин, мужчины во всем винят себя. (вот такая я сволочь, изменил своей любимой и т. д.)
В этом случае мужчине гораздо легче вернуться к спутнице:
Чувство вины перед ней + сравнение с другими женщинами укрепляют отношения.

Если со мной не согласны,готов дискутировать
[post=\"132858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне кажется, что бред. Женщинам свойственно испытывать чувство вины и им еще тяжелее, чем мужчинам!
 

ZOLIRINA

Пользователь
думаю, что измена женщины - это более серьезно, чем измена мужчины..

ее измена идет от большой обиды на своего мужчину..
(если это конечно не просто ветреная особа)

не умеем обговаривать "больные" темы.. и прощать не умеем :(
(в общем-то говорю о себе
)
 
T

trava

Guest
[quote name=\'list\' date=\'9.3.2007, 14:59\']Со мной изменяли своим партнерам и мужьям несколько женщин.
Каждая из них в своей измене обвиняла партнера.

Женщины, когда изменяют, чувствуют вину, но не свою вину, а вину партнера.
Последствия такой измены: отношения с патнером разрушаются окончательно, так как к партнеру, которого с другим поливала грязью, трудно вернуться.

В отличие отженщин, мужчины во всем винят себя. (вот такая я сволочь, изменил своей любимой и т. д.)
В этом случае мужчине гораздо легче вернуться к спутнице:
Чувство вины перед ней + сравнение с другими женщинами укрепляют отношения.

Если со мной не согласны,готов дискутировать
[post=\"132858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не все женщины испытывают чувство вины после измены, иногда просто чувство удовольствия.))))И не всегда поливают спутника грязью-опыт не личный, но поскольку сама женщина, то обладаю информацией. Я не мужчина, но после разговоров со многими и многими на эту тему сделала вывод, что в основном большинстве случаев они и не думают себя винить и относятся к измене как определенному виду спорта или приятным неожиданностям, абсолютно ничем себя не отягощая. Может кто поделится другим мнением. Было бы интересно послушать.
 

BotsmanV

Пользователь
Не осилил все посты...
Измена... Хм... Это не о мужчине или женщине, это о человеке. А любая измена- предательство! Не больше, не меньше. Поэтому разделять, по меньшей мере, глупо.
 
Ф

фар

Guest
Отличия измены женщины от измены мужчины? - основное отличие в том, что женщина даёт, а мужчина берёт только то, что дают( за исключением изнасилования).
Больше общих черт , чем различий.
 
Сверху