освободим маму из тюрьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksi

Active Member
scrptn У тебя жена и дети есть? Если нет ,то ты многого не понимаешь. Наверно в силу недозрелости.
 

scrptn

Пользователь
aleksi
Жены и детей нет. Естественно, я многого не понимаю. Но сужу, тем не менее, трезво: "жалко детей - помогите им". А маму их мне не жалко. Или покрайней мере жалко не более, чем других осуждённых беременных женщин. О её виновности не могу судить.
 

aleksi

Active Member
scrptn Дело не в жалости. Я просто не знаю ,как тебе обьяснить свою точку зрения. Все писал в постах до этого. Есть уголовницы, а есть " Узники совести" Да,да. В России.
 
[quote name=\'aleksi\' post=\'337672\' date=\'15.10.2008, 22:18\']Есть уголовницы, а есть " Узники совести" Да,да. В России.[/quote]

"осужденные за экономические преступления = узникам совести"?
интересная формула...
[color=\"#C0C0C0\"](писал выше - ну очень удобный штамп... универсальный на редкость для тех, кто как Баба-Яга - "всегда против"... :) )[/color]
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'337672\' date=\'15.10.2008, 21:18\']Есть уголовницы, а есть " Узники совести" Да,да. В России.[/quote]
Вот что интересно, стоит только «жирного кота» на нары определить так он сразу в революционера превращается.
А до того он тихонько бабло в офшорах нычкует. На нужды революции, наверное
17 февраля 2006 года Юрий Шутов был приговорён по «убийственной» статье к высшей мере наказания - пожизненному заключению
Теперь он писатель, гражданин, политзаключённый.

Все на борьбу с "централом"!!!
Ментов позорных к позорному столбу!!!
Вологодский конвой на вологодское мыло!!!
"Свободу Юрию Деточкину"!!!
 
aleksi

Сорри, еще один момент, чтобы до тебя таки дошла разница между "узниками совести" и обычными "экономами" - в развитие темы:

[quote name=\'Грустилов\' post=\'337735\' date=\'16.10.2008, 0:24\']Вот что интересно, стоит только «жирного кота» на нары определить так он сразу в революционера превращается.
А до того он тихонько бабло в офшорах нычкует. На нужды революции, наверное[/quote]

Я, Ляксей, к твоему сведению, в своем послужном списке имею должности ревизора и зам. главного бухгалтера. Соответственно - опыт составления (и проверки!) отчетности; ну и прочей сопутствующей документации (в том числе и юридической). 15 лет практики - это тебе не хухры-мухры полюбэ. :(
[color=\"#C0C0C0\"]И сколько таких ангельски-невинных рож, как на фото по ссылкам в сабже, при ревизиях навидался - тебе в твоей рядовой ментовско/охранной карьере и не снилось, наверное (сорри)... Да и чисто внутрикорпоративная отчетная специфика: что, куда и как можно (и нужно) в отчетности - тож не темный лес... ;)[/color]

Именно поэтому я и могу конкретно обосновать свое мнение. Думаю, суд таки принимал решение, основываясь на подтвержденных документах и фактах деятельности Бахминой (ну не полной же дурочкой она была при таких должностЯх, право) - а не на основании отказа подсудимой голосовать за "Единую Россию" (которую, "ЕдРо" то есть, ты тож приплел в посте - неясно с какого перепугу) :)

"Узники совести", хм... Круто сказанул - но три раза ха-ха, извини: "Не глядя в святцы - да бух по яйцам!" ©


Ну а у тебя - кроме сотрясения воздуха расхожими диссидентскими штампами про "узников совести", и до кучи против власти, "ЕдРО" и гимна СССР [color=\"#0000FF\"](абсолютно не относящимися к данной теме, кстати) [/color]- что конкретного по теме? ;)

Остальное - сказал выше, повторяться не буду. "Вор должен сидеть в тюрьме" © - а беременеть спецом для УДО - цинично и воняет :)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'337595\' date=\'15.10.2008, 20:04\']belogvardeec Позиция понятна. Только после этого не надо говорить ,что ты согласен с Западной ореинтацией России. Или не понимаешь,или не хочешь понять.
И еще : вступай в Единую Россию . Там ты получишь поддержку. Только с одной оговоркой : Гимн то они стране- советский навязали.[/quote]
Даааа, парень... действительно, причем тут Единая Россия? Хотя название неплохое))) Только наверно мы с тобой по разному понимаем прозападную ориентацию...
Ты видимо понимаешь это как следовать вслепую западным ориентирам, выпускать на свободу тех кто хочет России зла, свободу коммунистам - пусть они придут к власти, путем демократических выборов, полная свобода слова, и тем, кто хочет Россию сравнять с клоакой тоже дадим время на ТВ, шпионам и всяким сволочам тоже свобода, повыпускаем из тюрем практически всех! Давай! Валяй, только потом не жалуйся, когда эти отморозки ("свободолюбцы") будут расстреливать офицеров руской полиции и тебя соответсвенно. Или ты как в фильме "Адмирал" - товарищей твоих расстреляют, а ты будешь с "новой" властью сотрудничать?
На западе уже поняли - был прецентдент с демократическими выборами и Гитлером, после этого они создали такую систему, что ни один нацист или коммунист к власти законным путем прийти не сможет! И правильно сделали! Так чем же Россия хуже? Когда поступает именно так как на западе делалось????!!! Где тут западные принципы нарушаются, aleksi? В чем именно? Что нарушено? Всё по закону, по суду...
Вот американский суд это самый гуманный суд в мире, по твоему, а наш - "басманный"... Глупо так полагать, или это надо просто ненавидеть Родину и всё русское всей душой! Хотя по факту что нарушено? Какие европейские принципы? Расскажи! Что ей адвоката не предоставили? Пытали? Что случилось то? На каком основании её выпускать?
 
belogvardeec
aleksi

[quote name=\'aleksi\' post=\'337595\' date=\'15.10.2008, 20:04\']не надо говорить ,что ты согласен с Западной ореинтацией России. Или не понимаешь,или не хочешь понять.
И еще : вступай в Единую Россию . Там ты получишь поддержку. Только с одной оговоркой : Гимн то они стране- советский навязали.[/quote]

[quote name=\'belogvardeec\' post=\'337743\' date=\'16.10.2008, 2:18\']свободу коммунистам - пусть они придут к власти, путем демократических выборов, полная свобода слова, и тем, кто хочет Россию сравнять с клоакой тоже дадим время на ТВ, шпионам и всяким сволочам тоже свобода, повыпускаем из тюрем практически всех! Давай! Валяй, только потом не жалуйся...[/quote]

<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Паки и паки напоминаю ОБОИМ - есть темы про "Запад или Восток" и прочие про демократию, партии и режимы - НО в других ветках!
Все дальнейшее "не по теме", начиная с этого поста, буду удалять б/п!<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Party

Active Member
Я немножко откачу назад тему, потому что в политике я ничего не понимаю. И фразу, которую процитировал aleksi скажу в виде вопроса:
aleksi Это что, сАмая мама и сАмая беременная из всех женщин, которые сидят в тюрьмах? В связи с чем такие привелегии?
И несмотря на то, что предложение ее освободить было не потому, что она невинно-осужденная, а потому что мама, все-таки еще ряд вопросов по поводу невинновности. Хотя повторюсь, это к теме не относится, призыв был освободить маму, а не невинно-осужденную.
Ты уверен, что она преступлений не совершала, и ее, несмотря на работу недешевых адвокатов (о которых такие граждане как мы даже мечтать не можем) - ее осудили ни за что? Ты знаком с материалами дела? Ты был на суде? Ты знаком с ее адвокатами? Другое?
 

aleksi

Active Member
На 22 октября обращение подписали:


1.Юрий Арабов, писатель
2.Лия Ахеджакова, актриса
3.Егор Бероев, актер
4.Сергей Бодров-старший, режиссер
5.Дмитрий Быков, писатель
6.Сергей Гандлевский, поэт
7.Борис Гребенщиков, музыкант
8.Ингеборга Дапкунайте, актриса
9.Ольга Дроздова, актриса
10.Иван Дыховичный, режиссер
11.Сергей Капица, профессор
12.Игорь Кваша, актер
13.Елена Коренева, актриса
14.Андрей Ташков, актер
15.Лев Лосев, поэт
16. Петр Мамонов, актер
17.Владимир Мирзоев, режиссер
18.Татьяна Навка, спортсменка
19. Владимир Познер, телеведущий
20. Леонид Парфенов, журналист
21. Дмитрий Певцов, актер
22. Кирилл Серебренников, режиссер
23. Алексей Серебряков, актер
24. Максим Суханов, актер
25. Борис Стругацкий, писатель
26. Людмила Улицкая, писатель
27. Александр Феклистов, актер
28. Инна Чурикова, актриса
29. Григорий Чхартишвили (Б.Акунин), писатель
30. Владимир Шаров, писатель
31. Ефим Шифрин, актер

23 октября

32. Александр Архангельский, писатель

33. Андрей Битов, писатель

34. Виктор Ерофеев, писатель

35. Тигран Кеосаян, режиссер

36. Михаил Козаков, актер, режиссер

37. Александр Кушнер, поэт

38. Павел Лунгин, режиссер

39. Владимир Маканин, писатель

40. Сергей Мачильский, кинооператор

41. Сергей Маковецкий, актер

42. Евгения Симонова, актриса
43. Валерий Тодоровский, режиссер

44. Алена Хмельницкая, актриса

45. Андрей Эшпай, режиссер



Так что тема остается актуальной.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'339457\' date=\'23.10.2008, 21:12\']На 22 октября обращение подписали:[/quote]
Но еще более внушительный список тех, кто не подписал :)
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'339461\' date=\'23.10.2008, 21:51\']Но еще более внушительный список тех, кто не подписал[/quote]
Этого списка просто нет. :) Безпредметно.
[quote name=\'scrptn\' post=\'339464\' date=\'23.10.2008, 22:05\']Ну, половина этих подписей - дело рук Васи П.[/quote]
Не думаю. Люди уважаемые. Если это так ,как ты думаешь, то мы узнаем об этом.
 

scrptn

Пользователь
aleksi
А вот и не узнаем. Как эти люди об этом узнают?
 

belogvardeec

Пользователь
aleksi, ты еще забыл в список добавить:

№ п/п. Алексей Орлов, милиционер... :)

Вот теперь список выглядит более внушительно.. )))
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'scrptn\' post=\'339473\' date=\'23.10.2008, 22:18\']Как эти люди об этом узнают?[/quote]
Узнают.Уверен. Если не сами ,то через друзей. В инете всплывет.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'339477\' date=\'23.10.2008, 22:25\']Узнают.Уверен. Если не сами ,то через друзей. В инете всплывет.[/quote]
И как ты думаешь, какой-нибудь, Дитрий Певцов или Борис Гребенщиков или кто там еще... узнав, что на каком то сайте использовали его имя в поддержку Бахминой , срочно соберет пресс-конференцию и заявит, что он вообще то против её освобождения??? ))) Умоляю... :)
 

aleksi

Active Member
belogvardeec Улыбнуло! Я не стесняюсь свой профессии. И когда меня заставят делать,то что противоречит моим убеждениям,рапорт на стол и я гражданский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху