Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

lasurs

Снежный Барс
Интеллигент написал(а):
Колхозные газеты не читать, вот что делать. Разлагают наше общество нацики и гомофобы, которых в детстве родители гнобили, а не геи.
вот берем, скажем, Скандинавию. вроде и нациков у них не много и гомофобией сильно не страдают, по крайней мере не сильнее, чем гомофилией, а все как-то нация тончает, феминистки верх берут, а высокие красавцы в шкурах да с клейморой (вроде не только у шотландцев были) как-то встречаются только в фильмах да старых былинах...
 

Интеллигент

Пользователь
Edgar написал(а):
Да среди них в толпу плюнь - попадешь в какого-нибудь урода. Сайт есть хороший www.serial-killers.ru
Это говорит, что сексуальные маньяки были маньяками. Офигенное откровение. К нормальным геям ни какого отношения они не имеют.
lasurs написал(а):
вот берем, скажем, Скандинавию. вроде и нациков у них не много и гомофобией сильно не страдают, по крайней мере не сильнее, чем гомофилией, а все как-то нация тончает, феминистки верх берут, а высокие красавцы в шкурах да с клейморой (вроде не только у шотландцев были) как-то встречаются только в фильмах да старых былинах...
Толерасты тоже к геям отношения не имеют.
 

Edgar

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Это говорит, что сексуальные маньяки были маньяками. Офигенное откровение. К нормальным геям ни какого отношения они не имеют.
А что в твоем понимании нормальный гей?
 

Дима

Пользователь
[quote name='Edgar' post='559488']
Да среди них в толпу плюнь - попадешь в какого-нибудь урода. Сайт есть хороший www.serial-killers.ru
[/quote]

1. Такие сайты надежной информацией оперируют редко. У меня к ним стойкое отвращение. Реальная статистика публикуется в научных книгах.

2. Даже если большинство маньяков геи (что неправда), с чего ты взял, что геи - маньяки или имеют к этому склонность? Как говорится, каждое яблоко - фрукт, но не каждый фрукт - яблоко.
 

Интеллигент

Пользователь
[member="Edgar"], а есть варианты? Нормальный гей- это такой же человек как и любой другой, независимо от мнения колхозных газет.
 

Edgar

Пользователь
Дима написал(а):
1. Такие сайты надежной информацией оперируют редко. У меня к ним стойкое отвращение. Реальная статистика публикуется в научных книгах.

2. Даже если большинство маньяков геи (что неправда), с чего ты взял, что геи - маньяки или имеют к этому склонность? Как говорится, каждое яблоко - фрукт, но не каждый фрукт - яблоко.
Ладно, пускай интернет для тебя не авторитет. В одной книге о Чарльзе Мэнсоне говорится о том, что в детстве он частенько подвергался сексуальному насилию со стороны всяких педиков. Пускай сами они не маньяки, но они калечат судьбы многих людей
 
Дима написал(а):
Как говорится, каждое яблоко - фрукт, но не каждый фрукт - яблоко.
аналогично: "Каждый гей - толераст, но не каждый толераст - гей"... :biggrin2:


кстати, насчет воспитания детей маньяками: просто именно однополые семьи вряд ли смогут это потянуть. у маньяка обычно ни на что более не остается времени как на собственных демонов. ежели уж на то пошло...

а обычные секс-извращенцы на том же Западе быстро прокалываются...

Последние посты ежели честно вообще не уяснил - о чём вы ПО ТЕМЕ, коллеги? Тут разрешить - запретить - нуихнайух... А насчет плевания в уродов - так я их вам в спальном любой детской песочнице среди нормальных семейных найду, с фугасами портвешка и обгрызенной беломориной в зубах - плюйте на здоровье...
 
Edgar написал(а):
Таких единицы. Но сам представь. Вот к примеру твой близкий друг или, еще того хуже, ребенок вдруг окажется таким. Как ты тогда заговоришь?
"Если бы у бабушки были х** и яйца - она бы была дедушкой"... Ситуация притянута за уши, и вообще-то довольно старая провокация-с...
И отнюдь не единицы: обсуждаем не гипотетическую, а реальную проблему вообще-то... <_<

И геев. и лесби я тоже знаю, и семьи знаю - одна из такой семьи была в нашей группе преподом... Успешные, общительные люди - ну не нравится им тр@хаться с противоположным полом. что тут поделаешь... Это - ЛИЧНОЕ, нехай живут.

А вот проблема воспитания детей и вынуждает копья ломать: что вырастет-то? Ну да - у алкашей или в неполных семьях тоже не айс, но там как-то привычнее в определении отношений с полами что ли, на будущее... Мальчик или девочка - они и в детдоме ими растут.

А вот в ТАКИХ семьях? В том-то и проблема...
 

Интеллигент

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Если бы у бабушки были х** и яйца - она бы была дедушкой"... Ситуация притянута за уши, и вообще-то довольно старая провокация-с...
И отнюдь не единицы: обсуждаем не гипотетическую, а реальную проблему вообще-то... <_<

И геев. и лесби я тоже знаю, и семьи знаю - одна из такой семьи была в нашей группе преподом... Успешные, общительные люди - ну не нравится им тр@хаться с противоположным полом. что тут поделаешь... Это - ЛИЧНОЕ, нехай живут.

А вот проблема воспитания детей и вынуждает копья ломать: что вырастет-то? Ну да - у алкашей или в неполных семьях тоже не айс, но там как-то привычнее в определении отношений с полами что ли, на будущее... Мальчик или девочка - они и в детдоме ими растут.

А вот в ТАКИХ семьях? В том-то и проблема...
По этому поводу вроде пришли к единому мнению- против. Читай на пару страниц раньше)
Lis написал(а):
а я ненорамальный и неадкватный и если какойто п... гей захочет своими лапами прикоснутся ко мне, то получит в морду. сразу же. пусть я буду неадекватом в ваших глазах, но геев за нормальных людей не считаю и никогда не буду считать этих ... равными себе. геям место на параше и под шконкой.
Ещё один колхозник...
 

Edgar

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Если бы у бабушки были х** и яйца - она бы была дедушкой"... Ситуация притянута за уши, и вообще-то довольно старая провокация-с...
И отнюдь не единицы: обсуждаем не гипотетическую, а реальную проблему вообще-то... <_<

И геев. и лесби я тоже знаю, и семьи знаю - одна из такой семьи была в нашей группе преподом... Успешные, общительные люди - ну не нравится им тр@хаться с противоположным полом. что тут поделаешь... Это - ЛИЧНОЕ, нехай живут.

А вот проблема воспитания детей и вынуждает копья ломать: что вырастет-то? Ну да - у алкашей или в неполных семьях тоже не айс, но там как-то привычнее в определении отношений с полами что ли, на будущее... Мальчик или девочка - они и в детдоме ими растут.

А вот в ТАКИХ семьях? В том-то и проблема...
Детей к ним вообще нельзя близко подпускать
 
Интеллигент написал(а):
По этому поводу вроде пришли к единому мнению- против. Читай на пару страниц раньше)
пардон, а тогда зачем вам тут, а не там ТАМ: тогда?

[warning]В общем, куда-то не туда тема поехала - явно пора чистить... Заканчиваем оффтоп![/warning]
 
[warning]Посты об отношениях к геям и прочее - перенесены в тематическую ветку СЮДА:
В дальнейшем за оффтоп всем будет раздаваться независимо от пола и сексуальных пристрастий - одинаково![/warning]
 

lasurs

Снежный Барс
Интеллигент написал(а):
Нормальный гей- это такой же человек как и любой другой, независимо от мнения колхозных газет.
нормальный гей это как?! к тому же не все то правда, что написано в дорогой газете...

а уравнивание геев с нормальными людьми как раз и ведет к тому, что они хотят жениться (или выходить замуж...как правильнее?!), иметь детей и т.д. не надо давать палец, рука цела окажется!
 

Sabrina

Пользователь
Я против того, чтобы дети воспитывались в однополых семьях. Но когда мне задали вопрос, что лучше для ребёнка: воспитываться в детском доме или в подобной семье, задумлась..
 

aleksi

Active Member
Вообще для ребёнка лучше чем в интернате это в полной приёмной семье, а не в однополой как альтернатива дет.дому.
 

Sabrina

Пользователь
aleksi написал(а):
Вообще для ребёнка лучше чем в интернате это в полной приёмной семье, а не в однополой как альтернатива дет.дому.
да, кэп, конечно, кэп.
 

Arioch

Пользователь
В Нидерландах такие браки разрешены уже десять лет. Численность населения: 16,5 миллионов. Однополых браков за всё время зарегистрировано всего 15 тысяч. Учтем еще, что далеко не каждая такая семья захочет усыновлять детей.
По-моему, в мире есть проблемы и пострашнее.
 

Бублик

Пользователь
Усыновлять и гетеро-супруги не очень то стремятся. Таких, к сожалению, семей мало. Что уж говорить о гомо семьях. Их процент ничтожно мал. Большинство хотят иметь своих, кровных детей и гомо тут не исключение. Рожать и воспитывать своих никто никому запретить не вправе.
 

lasurs

Снежный Барс
не надо регистрировать однополые браки, не возникнет проблемы воспитания в таких семьях детей.
 
Сверху