Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

scrptn

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='559073']детей из полных семей и детей с одним родителем[/quote] И при чем тут геи?
 

sun424

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='559070']
Не является болезнью? Меньше читайте толерастическую (это не опечатка) пропаганду.
[/quote]

Еще раз повторяю. Никакой болезнью он не являлся и никогда являться не будет. Исследования, которые велись с 1952 года, показали, что у гомосексуалистов и людей с традиционной сексуальной ориентацией нет никакой разницы в восприятии мира, то есть они точно такие же полноценные с психической точки зрения люди. У них нет никаких отклонений. Именно поэтому гомосексуализм был вычеркнут из списка заболеваний. Я читаю только научную литературу, полностью обоснованную и доказанную. А не всяких фриков.

Все суды в США были проиграны сторонниками теории того, что это болезнь. Имея колоссальные ресурсы и доступ к научным журналам они не смогли за 40 лет опубликовать ни одного(!!!) исследования, которое смогло бы поколебать научную общественность. Попытки опорочить имя людей, которые голосовали за исключение гомосексуализма из списка заболеваний, были проиграны и эти люди были лишены аккредитаций.

Полное фиаско потерпели попытки лечить гомосексуализм. Трудно лечить то, что не является болезнью.



[quote name='Интеллигент' post='559070']
Гомосексуализм вызывается врождёнными повреждениями мозга или психологической травмой. Другое дело, что это не повод гомосексуалистов травить.
[/quote]

На данный момент в научном мире нет единой теории, покрывающей все случаи. Причины гомосексуализма не выявлены. Существует больше 10 теорий.

Ни психологическая травма не может ничего объяснить, ни повреждения мозга.:biggrin2:



[quote name='Интеллигент' post='559073']
Поищите сравнения психологических портретов детей из полных семей и детей с одним родителем. Такие исследования не подделываются американскими толерастами.
[/quote]

Читал и читаю исследования, которые показывают, что пока не выявляются никакие серьезные отклонения от контрольных групп детей. Выросших в традиционных семьях и в семьях геев и лесбиянок.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='559114']разница для воспитания небольшая.[/quote] Большая. Можешь провести мысленный эксперимент, ответив на вопрос, в какой бы из таких двух семей ты сам хотел бы воспитываться - ответ даже немного предсказуем.
 

Интеллигент

Пользователь
[member="sun424"], судя по "наклейке" борца с курением вы очень любите пропаганду.

Ваши иследования подделываются. Я сказал, где вы можете откопать правдивые факты. Гомосексуализм- болезнь по определению. А восприятие мира тут так же в тему как и состав марсинского грунта.

Гомосексуализм в некоторых случаях лечат в соответствующих центрах, меньше читайте толерастов.
 

Интеллигент

Пользователь
scrptn написал(а):
Большая. Можешь провести мысленный эксперимент, ответив на вопрос, в какой бы из таких двух семей ты сам хотел бы воспитываться - ответ даже немного предсказуем.
Предсказуем, если ты гомофоб. Лично я не люблю стереотипы и пропаганду, верю только фактам. Поэтому это равнозначно.
 

Дима

Пользователь
Гомосексуализм в некоторых случаях лечат в соответствующих центрах, меньше читайте толерастов.
В Китайской Народной Республике. Даже в МКБ нет такой болезни, как гомосексуализм.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='559118']
Ваши иследования подделываются.
[/quote]

Исследования публикуются в научных журналах, они полностью корректны с научной точки зрения. Соблюдаются все требования для признания этих исследований корректными. Для того, чтобы вычеркнуть гомосексуализм из МКБ-10 потребовалось 20 лет, серьезная эмпирическая, доказательная база, кучи исследования, которые шли из разных стран. Сами психиатры не смогли вслепую отличить гомосексуалиста от натурала. То есть критерии психического здоровья абсолютно идентичны. За 40 практически лет противники вычеркивания гомосексуализма, имея полный доступ к финансированию, к журналам не смогли предоставить на суд общественности ни одного серьезного исследования, которое бы смогло доказать, что группа гомосексуалистов случайная смогла бы уступать в чем-то группе контрольной.

Эти решения об изменениях принимает группа самых серьезных и видных ученых, причем мирового уровня. Ни журналисты, ни расследования не смогли доказать, что кто-то купил ученых и заставил их вычеркнуть

Я часто читаю бред о гомосексуальном лобби. Но есть и анти гомосексуальное лобби, которое имеет колоссальные денежные средства и рычаги влияния. Почему же они не смогли доказать научно свою точку зрения? Почему, имея все это, не появляется в серьезных журналах доказательной базы? Потому что, кроме предрассудков за этим ничего нет. Потому что кроме латентного гомосексуализма, который в ряде случаев и вызывает агрессию у противников нет ничего.



[quote name='Интеллигент' post='559118']
Гомосексуализм- болезнь по определению. А восприятие мира тут так же в тему как и состав марсинского грунта.
[/quote]

Что именно болезнь? Болезнь имеет описание. Имеет четкие критерии. Озвучьте их?



[quote name='Интеллигент' post='559118']
Гомосексуализм в некоторых случаях лечат в соответствующих центрах, меньше читайте толерастов.
[/quote]

Я читал эти исследования и писал уже об этом. Достоверных случаев излечения нет. А вот кучи психозов и неврозов есть.
 

sun424

Пользователь
[member="Интеллигент"],я лично не решусь дать оценку, что такое гомосексуализм в целом и чем он вызывается.

Я хочу донести простые вещи.

1. Это не психическое заболевание.
2. Это полноценные дееспособные люди, которые имеют точно такие же права, как и другие нормальные граждане.
3. Они могут иметь детей.
4. Появляющиеся исследования позволяют говорить, что это не страшно для психики ребенка. Что гораздо страшнее презрение, которое испытывают и демонстрируют некоторые гомофобы.
5. Гомосексуалисты вырастают в любых семьях. Нет такого стиля воспитания, которые сможет вырастить гея или лесби.
6. Это никак не влияет на рождаемость. Я приводил кучу цифр, и сравнений, и статистики.
7. Они могут участвовать в жизни общества, а не сидеть где-то на задворках, чувствуя себя убогими и не полноценными.
 

Edgar

Пользователь
однополые семьи это когда законно живут вместе гомики. с ними надо бороться, а не разрешать им жить в обществе семьями
 

Интеллигент

Пользователь
[member="sun424"], вы вообще мои посты читали?

1. А что это? Здоровый человек не испытывает влечения к своему полу. Это последствия болезни. Если я не прав, то хотя бы скажите в чём?
2. Вы видимо считайте себя доблестным борцом за свободу, вот и видите везде несправедливость, как и прочие толерасты. Я что, где-то сказал, что их надо расстреливать?
3. Я вам уже 1000 раз говорил, что единственая статистика, которой я готов верить- та где не говорится напрямую о геях. А она отрицательная.
4. :facepalm: Да вы прям герой...
5. Цветы тоже растут в любых семьях, но при чём тут это? Я разве сказал, что ребёнок геев будет геем? Хватит додумывать.
6. :facepalm:
7. :facepalm:


Итого: ни одного слова по теме. Поздравляю.
Edgar написал(а):
однополые семьи это когда законно живут вместе гомики. с ними надо бороться, а не разрешать им жить в обществе семьями
Вали обратно в свой колхоз.
 

Бублик

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Поищите сравнения психологических портретов детей из полных семей и детей с одним родителем. Такие исследования не подделываются американскими толерастами.
А при чём тут полные и не полные семьи?

Edgar написал(а):
однополые семьи это когда законно живут вместе гомики. с ними надо бороться, а не разрешать им жить в обществе семьями
Ага. И создать спец.бригады для выявления таких личностей, да с койки прямиком в тюрьму! Да?
Кажется было такое уже в прошлом, не таком далёком. И что это дало?
И вообще ваша теория попахивает дядюшкой Адольфом
 

Интеллигент

Пользователь
[member="Бублик"], я уже писал- что два папы, что один- так и так гармонии нет. Должены в воспитании участвовать и мужчина и женщина.
 

sun424

Пользователь
Интеллигент написал(а):
[member="Бублик"], я уже писал- что два папы, что один- так и так гармонии нет. Должены в воспитании участвовать и мужчина и женщина.
И у матерей одиночек нужно детей отобрать и запретить им иметь детей?:1st:

И у детдомов нужно изъять детей и рассовать насильно по семьям, чтобы были мама и папа?

Папа алкоголик, мама-соз - охренеть, какая гармоничная семья.;)
 

Интеллигент

Пользователь
sun424 написал(а):
И у матерей одиночек нужно детей отобрать и запретить им иметь детей?:1st:

И у детдомов нужно изъять детей и рассовать насильно по семьям, чтобы были мама и папа?

Папа алкоголик, мама-соз - охренеть, какая гармоничная семья.;)
Между отобрать и не давать разницу чувствуешь?

Насильно не надо... Подожди, ты считаешь детдомовское воспитание гармоничным?!!

Как уже говорил Бублику (Бублике?)), геи, они такие несчастные и у них бааальшие и грустные глаза, они никак не могут быть алкашами, наркоманами и т.п.
 

Бублик

Пользователь
Интеллигент написал(а):
[member="Бублик"], я уже писал- что два папы, что один- так и так гармонии нет. Должны в воспитании участвовать и мужчина и женщина.
Согласна. В воспитании ребёнка должно быть и женское и мужское. Однако, не член делает мужчину мужчиной и не сиськи делаю женщину женщиной.

Интеллигент написал(а):
Между отобрать и не давать разницу чувствуешь?

Насильно не надо... Подожди, ты считаешь детдомовское воспитание гармоничным?!!

Как уже говорил Бублику (Бублике?)), геи, они такие несчастные и у них бааальшие и грустные глаза, они никак не могут быть алкашами, наркоманами и т.п.
Не давать.. Оно то конечно можно. Только тогда надо ввести психологический тест перед зачатием ребёнка, дабы исключить все неблагополучные факторы. Сдали - рожайте, не сдали - на узелок причиндалы!

Бублику
 

Интеллигент

Пользователь
Бублик написал(а):
Согласна. В воспитании ребёнка должно быть и женское и мужское. Однако, не член делает мужчину мужчиной и не сиськи делаю женщину женщиной.


Не давать.. Оно то конечно можно. Только тогда надо ввести психологический тест перед зачатием ребёнка, дабы исключить все неблагополучные факторы. Сдали - рожайте, не сдали - на узелок причиндалы!

Бублику
Очень даже делают. Мы же говорим о геях/лесбиянках, а не о транссексуалах. Я был знаком только с одним геем за свою жизнь, человек вполне мужественый, хотя его "специализацией" я не интересовался.


В идеале, в неком ооочень далёком будущем детей должны воспитывать не родители, которые хз кто, а команда педагогов и психологов. Конечно это из разряда коммунистической мечты, но с чего-то надо начинать. Предлагаю начать с ограничения геев и лесбиянок)
 
Сверху