Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Тайша

Пользователь
Поддерживаю [member="Интеллигент"]а, тезис о гармоничности семьи настолько размытое понятие, что ориентироваться на него довольно сложно. Так можно признать гармоничной и атмосферу в волчьей стае, воспитывавшей "маугли", но дети, воспитанные в такой "гармонии" никогда не могут стать успешными и реализованными в мире общества, где нормой все же есть воспитание ребенка мужчиной и женщиной.
 

Yanus

Пользователь
Бублик написал(а):
Согласна. В воспитании ребёнка должно быть и женское и мужское. Однако, не член делает мужчину мужчиной и не сиськи делаю женщину женщиной.
Не нужно путать пол и гендер.
Мужчины и женщины определяются по полу. И ни как иначе.

Предлагаю начать с ограничения геев и лесбиянок)
Здесь предлагаю кончить э-э-э-э, вернее будет закончить.
 

lasurs

Снежный Барс
Бублик написал(а):
Я этого не говорила.
Гармоничность в семье заключается не в ориентации супругов. Гармоничная семья это та где люди любят, уважают друг друга и своих детей. Где есть взаимная забота, поддержка и защита. Всё это не имеет никакого отношения к ориентации.
ну, почему же не имеет? о какой гармоничности в семье может идти речь, если там два папы и ни одной мамы?! кем вырастет ребенок, обласканные такой отцовской любовью?
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
Еще раз повторяю. Никакой болезнью он не являлся и никогда являться не будет. Исследования, которые велись с 1952 года, показали, что у гомосексуалистов и людей с традиционной сексуальной ориентацией нет никакой разницы в восприятии мира, то есть они точно такие же полноценные с психической точки зрения люди. У них нет никаких отклонений. Именно поэтому гомосексуализм был вычеркнут из списка заболеваний. Я читаю только научную литературу, полностью обоснованную и доказанную. А не всяких фриков.
еще раз повторяю, что исследование это проводилось питорами под давлением этих самых питоров и даже глава вычеркивающей конторы был ни кем иным как питором, про что мы уже беседовали, а ты опять за старое...
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Аааа, мировой заговор. Ну тогда все понятно.
что ты все про мировые заговоры то?! я, конечно, понимаю, что привесить ярлычок и забить на оппонента излюбленная тактика в современном обществе, но отходить от этого надо! не к лицу сие столь уважаемому человеку.
 

Edgar

Пользователь
а вы все представьте если ваши дети будут такими. Как вы тогда заговорите?
 

Edgar

Пользователь
Бублик написал(а):
А при чём тут полные и не полные семьи?


Ага. И создать спец.бригады для выявления таких личностей, да с койки прямиком в тюрьму! Да?
Кажется было такое уже в прошлом, не таком далёком. И что это дало?
И вообще ваша теория попахивает дядюшкой Адольфом
А что же ты тогда предлагаешь? Сидеть и смотреть как они разлагают общество? Почитай статистику. Большинство маньяков и серийных убийц получаются из таких, которых вовремя не закрыли
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='559358']
что ты все про мировые заговоры то?! я, конечно, понимаю, что привесить ярлычок и забить на оппонента излюбленная тактика в современном обществе, но отходить от этого надо! не к лицу сие столь уважаемому человеку.
[/quote]

Ну если человек без конца твердит, что "ваши данные фальсификация, а мои нет", я считаю, что он вполне это заслужил.

[quote name='Edgar' post='559365']
Почитай статистику. Большинство маньяков и серийных убийц получаются из таких, которых вовремя не закрыли
[/quote]

Большинство маньяков и серийных убийц - психически здоровые люди.
 

Edgar

Пользователь
Дима написал(а):
Большинство маньяков и серийных убийц - психически здоровые люди.
Я и не говорил что они больные. Я говорю что большая их часть это люди нетрадиционной ориентации, которых ущемляли в детстве или юности. И если среди этих самых гомосеков не выявлять вовремя, то придут новые.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Edgar' post='559375']
Я говорю что большая их часть это люди нетрадиционной ориентации
[/quote]

А можно ссылку на статистику?
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Ну если человек без конца твердит, что "ваши данные фальсификация, а мои нет", я считаю, что он вполне это заслужил.
так, наверное, надо с данными разобраться, а не в мировом заговоре обвинять, ты как думаешь?
Дима написал(а):
Большинство маньяков и серийных убийц - психически здоровые люди.
а людей режут почему?! каждый раз случайно?!
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='559413']
так, наверное, надо с данными разобраться, а не в мировом заговоре обвинять, ты как думаешь?
[/quote]

Если бы он еще предоставил ссылку на эти данные :rolleyes:
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='559413']
а людей режут почему?! каждый раз случайно?!
[/quote]

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно полтора десятка книг процитировать :) Если очень-очень коротко, у большинства серийников органическое поражение головного мозга.
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Если бы он еще предоставил ссылку на эти данные :rolleyes:
давай вместе попросим, вдруг предоставит...
где ссылка, чел????
Дима написал(а):
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно полтора десятка книг процитировать :) Если очень-очень коротко, у большинства серийников органическое поражение головного мозга.
ну, так вроде не совсем здоровый чел, раз у него поражение мозга, да?
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='559420']
ну, так вроде не совсем здоровый чел, раз у него поражение мозга, да?
[/quote]

Нет, он психически здоровый. Но сильное различие в некоторых поведенческих характеристиках. Могу поискать хорошую книгу на инглише про серийников. Надо?
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Нет, он психически здоровый. Но сильное различие в некоторых поведенческих характеристиках. Могу поискать хорошую книгу на инглише про серийников. Надо?
на инглише да про серийников?! не, спасибо. хоть и понедельник сегодня, но все не так плохо...
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='559424']
на инглише да про серийников?! не, спасибо. хоть и понедельник сегодня, но все не так плохо...
[/quote]

Ну мало ли, может ты темой интересуешься :)
 
Серийные однополые семьи, да еще с инглишской мовой общения хм... :crazy:
[warning]Давайте не отклоняться от темы, а? ПостебПотрепаться друг над другом и в Беседке можно...[/warning]
 

Интеллигент

Пользователь
Edgar написал(а):
А что же ты тогда предлагаешь? Сидеть и смотреть как они разлагают общество? Почитай статистику. Большинство маньяков и серийных убийц получаются из таких, которых вовремя не закрыли
Колхозные газеты не читать, вот что делать. Разлагают наше общество нацики и гомофобы, которых в детстве родители гнобили, а не геи.

Дима написал(а):
Ну если человек без конца твердит, что "ваши данные фальсификация, а мои нет", я считаю, что он вполне это заслужил. Большинство маньяков и серийных убийц - психически здоровые люди.
Если человек свои слова обосновывает, а ты нет, то ты заслуживаешь "это")
 
Сверху