Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Интеллигент

Пользователь
Arioch написал(а):
Ласурс как обычно в своем репертуаре. Специально для тебя предельно простая форма предложения: методик перемены сексуальной ориентации не существует.
Больная В., 22 лет, обратилась с жалобами невротического характера. В течение последних 3 лет поддерживала гомосексуальные отношения с подругой, играя при этом пассивную роль. Месяц назад порвала отношения с нею. тяготится своей гомосексуальной привязанностью, считает ее постыдной, аморальной. Интереса к мужчинам не испытывает.
Проведено лечение внушением в состоянии гипнотического сна. Во время первого сеанса гипнотерапии не уснула, на следующий, день погружена шоковым методом в глубокий гипнотический сон (III степени по Форелю). Внушено хорошее самочувствие и амнезия гомосексуальных отношений ("Не думайте!... Ушло из вашей памяти"). Внушен интерес к мужчинам.
Рассказала, что после первых сеансов наладился сон, стала спокойнее, перестала думать о своей подруге. Потом "почувствовала себя человеком", пробудился интерес к молодым людям. Стала обращать на них внимание на улице, в автобусе. Во время танцев возникло половое влечение к партнеру-мужчине. Проведено 10 сеансов гипнотического внушения. Через 2 мес после начала лечения стала встречаться с молодым человеком. Через 4 мес вступила с ним в близкие отношения, однако полового удовлетворения не испытывала. Вновь пробудилось влечение к подруге. Проведено еще 2 сеанса гипнотерапии, после чего перестала думать о подруге. Разъяснено, что девушка в начале половой жизни не испытывает полового удовлетворения-это приходит несколько позже. Рекомендовано разрешить партнеру дополнительную стимуляцию клитора во время половой близости. Стала испытывать половое удовлетворение с молодым человеком. Вышла замуж. Ожидает ребенка. Гомосексуальных тенденций не обнаруживается.
Полная версия
 

Arioch

Пользователь
Проведено лечение внушением в состоянии гипнотического сна. Во время первого сеанса гипнотерапии не уснула, на следующий, день погружена шоковым методом в глубокий гипнотический сон (III степени по Форелю). Внушено хорошее самочувствие и амнезия гомосексуальных отношений ("Не думайте!... Ушло из вашей памяти"). Внушен интерес к мужчинам.
О да, чудеса гипнотерапии. Про ее дальнейшую судьбу ничего нет? :biggrin:
 

Arioch

Пользователь
Интеллигент написал(а):
:facepalm:

Я правильно понял, что сказать тебе нечего?
А я правильно понял, что ты не можешь ответить на вопрос: "какова дальнейшая судьба чудесно исцеленной?". И я правильно понимаю, что твоё знакомство с вопросом началось сегодня с забивания в гугл словосочетания "лечение гомосексуализма" и получения таким образом сотни ссылок типа той, что ты дал?
 

Интеллигент

Пользователь
Arioch написал(а):
А я правильно понял, что ты не можешь ответить на вопрос: "какова дальнейшая судьба чудесно исцеленной?". И я правильно понимаю, что твоё знакомство с вопросом началось сегодня с забивания в гугл словосочетания "лечение гомосексуализма" и получения таким образом сотни ссылок типа той, что ты дал?
Угадал. А твои познания основаны на дипломе психотерапевта? Ну тогда может ты и прав.
 

АндрейГреев

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Извиняюсь, если ересь несу, но при чём они тут? Вроде бы люди с традиционной ориентаций.
Побойтесь бога (в которого не верите). Я думал, про них только малые дети не знают.
 

АндрейГреев

Пользователь
vospet написал(а):
.........все перечисленные вами знаменитости, знамениты отнюдь не тем, что они петухи, и не каждый об этом знает, а многих это просто не интересует, но вот когда петух начинает себе какие-то осообые права или гарантии требовать, именно требовать, а это уже пропаганда, то у нормальных людей сразу вспоминается советская статья за мужеложество, и это нормально для нормальных людей (простите за тавтологию), и мне кажется, что пару-тройку лет на зоне им не помешает....
"Петух" - на тюремном жаргоне - заключенный, изнасилованный другими заключенными посредством акта мужеложства. Шекспир и другие, мною упомянутые, "петухами" не были никогда.
 

Интеллигент

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Побойтесь бога (в которого не верите). Я думал, про них только малые дети не знают.
Я конечно не сильно раскапывал, но:

Шекспир
В 1582 году он женился на Анне Хатауэй
Чайковский
В 1776 г. женился на Анастасии Степановне Посоховой (1751 года рождения), у них было 11 детей.
Байрон
В ноябре 1813 года Байрон сделал предложение мисс Милбенк, дочери Ральфа Милбенка, богатого баронета, внучке и наследнице лорда Уэнтворта.
Уайльд... он и в правду...
 

АндрейГреев

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Я конечно не сильно раскапывал, но:

Шекспир


Чайковский


Байрон


Уайльд... он и в правду...
Копать и не стоило. Я привел имена известных людей-гомосексуалистов, чтобы показать всехлечащему Lasursу, что геи и маньяки, убийцы, педофилы - не одно и то же. Насчет Чайковского - это вы про его дедушку :pardon:
 

Party

Active Member
Проведено лечение внушением в состоянии гипнотического сна. Во время первого сеанса гипнотерапии не уснула, на следующий, день погружена шоковым методом в глубокий гипнотический сон (III степени по Форелю). Внушено хорошее самочувствие и амнезия гомосексуальных отношений ("Не думайте!... Ушло из вашей памяти"). Внушен интерес к мужчинам.
Убило :rofl: :rofl: :rofl:

Интеллигент, действительно не стоило раскапывать. Открою тебе один секрет. Дело в том, что многие (а может и большинство) гомосексуалисты женаты, многие даже имеют детей.
А ее бывает так, что человек меняет ориентацию на протяжении жизни, даже без всякого гипноза. Из моего опыта.
Моя знакомая 4 года жила с девушкой, потом рассталась с ней, через несколько лет вышла замуж и родила двоих детей, сейчас живет в браке.
Одна моя клиентка, жила с мужчинами до 28 лет, пытаясь построить семью, а теперь живет с женщиной, вполне этим довольна, и еще не знает, если расстанется со своей подругой - будет ли дальше искать связи с женщиной или мужчиной.
Мои два друга-гомосексуалиста - интимное общение с противоположным полом было лишь у одного из них в юности. Кстати, один из них женат, но с женой не живет и не жил никогда, он с женой дружит, некоторое время жили в одном доме, сейчас в разных, но по прежнему иногда вместе появляются в обществе, но каждый живет своей жизнь.
Многие гомосексуалисты вступают в фиктивные браки, или женятся на своих знакомых для того, чтобы скрыть свою ориентацию (особенно, если они публичные люди), некоторые даже живут в одном доме со своими фиктивными женами, некоторые женятся для того, чтобы иметь детей, если они не бисексуалы, то обычно пользуются искусственным оплодотворением...

Да, и если кто-то из вас считает, что никогда не встречал в своей жизни гомосексуалистов, никогда не общался с ними - скорее всего вы ошибаетесь. Точнее было бы сказать, что никто вам не признавался в том, что гомосексуалист. Из-за агрессивности в обществе, редко кто решается признаться в этом. Потому, в виде гейпарадов и чьих-то откровений вы видите лишь "вершину айсберга".
 

BzZzz

Пользователь
Party написал(а):
Убило :rofl: :rofl: :rofl:

Интеллигент, действительно не стоило раскапывать. Открою тебе один секрет. Дело в том, что многие (а может и большинство) гомосексуалисты женаты, многие даже имеют детей.
А ее бывает так, что человек меняет ориентацию на протяжении жизни, даже без всякого гипноза. Из моего опыта.
Моя знакомая 4 года жила с девушкой, потом рассталась с ней, через несколько лет вышла замуж и родила двоих детей, сейчас живет в браке.
Одна моя клиентка, жила с мужчинами до 28 лет, пытаясь построить семью, а теперь живет с женщиной, вполне этим довольна, и еще не знает, если расстанется со своей подругой - будет ли дальше искать связи с женщиной или мужчиной.
Мои два друга-гомосексуалиста - интимное общение с противоположным полом было лишь у одного из них в юности. Кстати, один из них женат, но с женой не живет и не жил никогда, он с женой дружит, некоторое время жили в одном доме, сейчас в разных, но по прежнему иногда вместе появляются в обществе, но каждый живет своей жизнь.
Многие гомосексуалисты вступают в фиктивные браки, или женятся на своих знакомых для того, чтобы скрыть свою ориентацию (особенно, если они публичные люди), некоторые даже живут в одном доме со своими фиктивными женами, некоторые женятся для того, чтобы иметь детей, если они не бисексуалы, то обычно пользуются искусственным оплодотворением...

Да, и если кто-то из вас считает, что никогда не встречал в своей жизни гомосексуалистов, никогда не общался с ними - скорее всего вы ошибаетесь. Точнее было бы сказать, что никто вам не признавался в том, что гомосексуалист. Из-за агрессивности в обществе, редко кто решается признаться в этом. Потому, в виде гейпарадов и чьих-то откровений вы видите лишь "вершину айсберга".

если бы моя девушка ушла к другой девушке я бы афигел.....
и был бы в депрессухе с пол года наверно О_о, это был бы непоправимый удар по моей самооценке((
а на счет не видил и не общадся с геями, у меня ообще такое ощущение что каждый примерно 10ый парень моего провинциального городка лет с 16 лет по 25 гей, нам "гетеро" больше достанется
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
если бы моя девушка ушла к другой девушке я бы афигел.....
и был бы в депрессухе с пол года наверно О_о, это был бы непоправимый удар по моей самооценке((
а на счет не видил и не общадся с геями, у меня ообще такое ощущение что каждый примерно 10ый парень моего провинциального городка лет с 16 лет по 25 гей, нам "гетеро" больше достанется
Эгоист :beee: Мужиков и так мало, а нормальных и того меньше. Не надо нам геев.
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Эгоист :beee: Мужиков и так мало, а нормальных и того меньше. Не надо нам геев.
а неподалёку от меня недавно два гея (вместе живут более двадцати лет уже) купили дачу.
Я им кое в чём позавидовал)
"Жена" такая здоровая, что и блоки носит и раствор мешает....эх!..... :crazy:
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
а неподалёку от меня недавно два гея (вместе живут более двадцати лет уже) купили дачу.
Я им кое в чём позавидовал)
"Жена" такая здоровая, что и блоки носит и раствор мешает....эх!..... :crazy:
И наверно, у нее такая классная задница :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
[member="Dorianna"], я не хожу в кусты. Ноги не брею. Да я и лицо редко брею.
 
Сверху