Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Тайша

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Если присмотреться, принюхаться и причитаться, то между мной и Сашей Викторовым имеется огромная разница
Думаю, что тест Айзенка выявил бы существенные отличия в данных персонажах)
СашаВикторов написал(а):
я не это имел в виду. не надо переходить на личности.
Личности я пока не заметила. Предъявишь миру?)
Yanus написал(а):
Ну, если других нету, то так и быть, я согласен!
Если ты подержишь... :biggrin2:
Если только это будет красиво) Они будут умирать в муках? :rolleyes:
 

Yanus

Пользователь
[quote name='Тайша']
Если только это будет красиво) Они будут умирать в муках? :rolleyes:
[/quote]
А то! Но умирать они не будут- мы гуманные люди и чтим право на жизнь.
Будет звучать музыка(возможен выбор исполнителя по заказу- позвони на короткий номер .... и закажи музыку которую ты хочешь :biggrin2: ), гореть свечки возможно ароматные, по выбору, для перебивания запаха, позвони по телефону...), предлагаться красны вина на заказ(для антуража).... ,приглушенный свет создаст нужную атмосферу, а песок на полу приглушать и скрадывать шаги.. :biggrin2:
Взмах инструмента, кровь во все стороны и на всех стенах крики, рыдания, судороги, огонь, небольшой запашок паленого мяса, на полу кровь и песок...красота, лепота :rolleyes:

В Бразилии перевозбудилсиь гетерофобы ...
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
А то! Но умирать они не будут- мы гуманные люди и чтим право на жизнь.
Будет звучать музыка(возможен выбор исполнителя по заказу- позвони на короткий номер .... и закажи музыку которую ты хочешь :biggrin2: ), гореть свечки возможно ароматные, по выбору, для перебивания запаха, позвони по телефону...), предлагаться красны вина на заказ(для антуража).... ,приглушенный свет создаст нужную атмосферу, а песок на полу приглушать и скрадывать шаги.. :biggrin2:
Взмах инструмента, кровь во все стороны и на всех стенах крики, рыдания, судороги, огонь, небольшой запашок паленого мяса, на полу кровь и песок...красота, лепота :rolleyes:
Феерично :biggrin: Да, Вагнер подойдет, хотя, может лучше Чайковский) Для массовки предлагаю британских ученых и американских наблюдателей.
 

Бублик

Пользователь
Проголосовала за "не интересуюсь этим вопросом".
считаю главным чтоб ребёнок рос в семье где его любят и заботятся о нём. остальное не важно)
 

Испанец

Пользователь
надо бы определиться с понятием семья для начала, а то в понятие - неважно - можно включить слишком многое
 

Интеллигент

Пользователь
Ничего не имею против геев/лесбиянок, однако дети?!! Дети должны воспитываься нормальной, гармоничной семьёй.
 

Бублик

Пользователь
К сожалению того ответа которой совпадает с моим мнением нет. Поэтому выбрала то что выбрала
 

Бублик

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Ничего не имею против геев/лесбиянок, однако дети?!! Дети должны воспитываься нормальной, гармоничной семьёй.
То есть "гармоничная" - это гетеро семья. И не важно что в той семье пьют, бьют друг друга и детей скандалят и т.д. Главное гетеро, там получается?
 

Интеллигент

Пользователь
Бублик написал(а):
То есть "гармоничная" - это гетеро семья. И не важно что в той семье пьют, бьют друг друга и детей скандалят и т.д. Главное гетеро, там получается?
А геи, они такие несчастные и с бааальшими грусными глазами... Никак не могут пить, бить и скандалить.
 

Бублик

Пользователь
Интеллигент написал(а):
А геи, они такие несчастные и с бааальшими грусными глазами... Никак не могут пить, бить и скандалить.
Я этого не говорила.
Гармоничность в семье заключается не в ориентации супругов. Гармоничная семья это та где люди любят, уважают друг друга и своих детей. Где есть взаимная забота, поддержка и защита. Всё это не имеет никакого отношения к ориентации.
 

Innesion

Пользователь
[member="Бублик"], ты так говоришь, как будто сталкивалась с этой проблемой..
 

sun424

Пользователь
[quote name='Дима' post='548459']
Ну, в Китае гомосексуалистов лечат в психбольницах. Принудительно. Это я для справки :) А вообще, конечно, таким семьям не стоит давать детей на воспитание. Это ж дисфункциональная семья 100%, хотите число аддиктов увеличить на планете? :biggrin2:
[/quote]

И какие результаты лечения? Любопытно, когда лечат то, что не является болезнью.:rofl:

Это нормальные семьи. И Появляющиеся исследования говорят, что дети вырастают там полноценными.
 

Интеллигент

Пользователь
sun424 написал(а):
И какие результаты лечения? Любопытно, когда лечат то, что не является болезнью.:rofl:

Это нормальные семьи. И Появляющиеся исследования говорят, что дети вырастают там полноценными.
Не является болезнью? Меньше читайте толерастическую (это не опечатка) пропаганду.

Гомосексуализм вызывается врождёнными повреждениями мозга или психологической травмой. Другое дело, что это не повод гомосексуалистов травить.
 

Интеллигент

Пользователь
Бублик написал(а):
Я этого не говорила.
Гармоничность в семье заключается не в ориентации супругов. Гармоничная семья это та где люди любят, уважают друг друга и своих детей. Где есть взаимная забота, поддержка и защита. Всё это не имеет никакого отношения к ориентации.
Поищите сравнения психологических портретов детей из полных семей и детей с одним родителем. Такие исследования не подделываются американскими толерастами.
 
Сверху