Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Ну, в Китае гомосексуалистов лечат в психбольницах. Принудительно. Это я для справки :)
Китай - единственная нормальная страна! когда РФ распадется, эмигрирую в КНР..
 

Тайша

Пользователь
Дима написал(а):
Ну, в Китае гомосексуалистов лечат в психбольницах. Принудительно. Это я для справки :)

А вообще, конечно, таким семьям не стоит давать детей на воспитание. Это ж дисфункциональная семья 100%, хотите число аддиктов увеличить на планете? :biggrin2:
В СССР их сажали в тюрьмы. И что?

Что касается воспитания детей - здесь я абсолютно согласна. Хотя я и не делю человечество на аддикты-неаддикты, мне не нравится в данном случае то, что у ребенка не будет права выбора. Хотя... у него его и так нет.
 

Sabrina

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
а что если...если человеков, изъявивших желание отказаться от своего пола, вообще лишать всяческих внешних половых признаков....
И присвоить им номера: Д-503, I-330, например.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Тайша' post='548540']
В СССР их сажали в тюрьмы. И что?
[/quote]

То, что их сажали в тюрьмы :)

[quote name='Sabrina' post='548553']
И присвоить им номера: Д-503, I-330, например.
[/quote]

Щ-854 ;)
 

СашаВикторов

Пользователь
нравственность всегда стояла на защите общества. сейчас нравственности нет. общество разлагается. загнивает. вонь никакими дезодорантами не прикроешь. походу, одна здоровая нация осталась - китай. вот они и будут править миром через 50 лет.

китайский детям надо учить. но очень трудный язык...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Да перестань сгущать краски, СашаВикторов - "нравственности нет" у каждого следующего поколения по сравнению с предыдущим со времен Адама и Евы :biggrin2: А в Китай ты съезди для начала, посмотри, прежде чем такие голословные выводы делать "здоровая нация". Хренация там полная, а не нация. :facepalm:
 

АндрейГреев

Пользователь
СашаВикторов написал(а):
нравственность всегда стояла на защите общества. сейчас нравственности нет. общество разлагается. загнивает. вонь никакими дезодорантами не прикроешь. походу, одна здоровая нация осталась - китай. вот они и будут править миром через 50 лет.

китайский детям надо учить. но очень трудный язык...
Попытаешься примазаться к китайцам?
 

СашаВикторов

Пользователь
[quote name='scrptn' post='548656']
СашаВикторов, это ты.

[/quote]

есть доказательства? может быть, я что-то пропустил и не в курсе ваших разборок с этим андреем.
тем не менее, не надо на меня наезжать.
 

Тайша

Пользователь
СашаВикторов написал(а):
я им пригожусь. буду переводчиком в концлагерях для американцев.
должна же справедливость восторжествовать?
Американцы должны ответить за то, что жизнь 'СашаВикторов'а не удалась?)) Смерти повинны!!!(с)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Это только кажется, что хорошо где-то там, где нас нет. В китае народ не просто живет за чертой бедности, а даже сама черта бедности далеко за чертой бедности. Люди не знают, что такое бытовой комфорт как минимум, живут в трущобах какими-то стаями. Там вообще жесть. Всю экономику Китая делают несколько центральных городов с населением в сотни миллионов человек.

P.S.: У меня друг живет в Китае (родился и живет, китаец он) - в деревне - 3 500 000 человек)))

СашаВикторов написал(а):
а где тогда не хренация?
Не хренация например в Италии,... а не, теперь там тоже хренация :facepalm:
 

АндрейГреев

Пользователь
СашаВикторов написал(а):
я не это имел в виду. не надо переходить на личности.
Если присмотреться, принюхаться и причитаться, то между мной и Сашей Викторовым имеется огромная разница, выражающаяся в стилистике написания постов, разной степени глубины проникновения в тему, взвешенности, обдуманности и т.д. Саша Викторов мне глубоко симпатичен хотя бы потому, что он еще не сделал мне ничего плохого (насколько мне известно) и не планирует. Тем не менее, мы с ним разные. Таков мой краткий и однозначный отлуп всем местным конспирологам. :nono:
 
Сверху