Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

СТРАННИК

Пользователь
а что если...если человеков, изъявивших желание отказаться от своего пола, вообще лишать всяческих внешних половых признаков....
может тогда у них и интерес к этому пропадёт сразу?
так вот они балуются тем, что им природой дано, и выдумывают глупости. А так удовольствия никакого у них и не будет больше.
Конечно же, они могут использовать алкоголь и наркотики в таком случае...но это уже другое - тут их уже и на рудники урановые мона, и в космос....

издать закон: мона однополый брак, если тока у тебя ваще никакого пола нет.
 

scrptn

Пользователь
[member="СТРАННИК"], а давай тебе отрежем мозг. А то балуешься тем, что тебе природой дано, выдумываешь всякие глупости...
 

lasurs

Снежный Барс
[member="СТРАННИК"], тоже мысль! только придется придумывать новую вещь, типа бесполый брак...
все равно к этому идем, вот детей уже "оно" называют...
 

СТРАННИК

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="СТРАННИК"], а давай тебе отрежем мозг. А то балуешься тем, что тебе природой дано, выдумываешь всякие глупости...
8P злюка...

lasurs
полный унисекс :group:
сразу кучу проблем решим: туалеты, бани, шмотки, дезики+средства ухода всякие, сексуальные преступления, половые извращения...
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
станешь "не таким как все". Вот представь, что ты испытываешь половое влечение исключительно к мужчинам.
жесть) рассказывай исчё)))
(представить могу, что угодно)
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Я к тому, что мы умны, пока нас лично не коснулось.
это пока по настоянию scrptnа мне не удалили моск)))
мне кажется, что если б меня вдруг потянуло на мужиков (или под мужиков), я б догадался, что что-то пошло не так, и постарался б затаиться и не выделяться, понимая свою исключительность из общего, нормального секссообщества)))

объясните для меня смысл БРАКА при данныхъ условиях.
Нужна официальная бумага? Для чего?
Прописаться в квартире? Делить при разводе совместно нажитое имущество?
Может взять фамилию "мужа-жены"?
Для определения очереди наследников после смерти супруга?
НА ФИГА!!!!????? если все мы такие возвышенные и моральные...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='548112']
объясните для меня смысл БРАКА при данныхъ условиях.
[/quote]
Тот же, что и всех. "Девочки" хотят замуж.
А еще они не хотят таиться. Они хотят быть "как все".
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Тот же, что и всех. "Девочки" хотят замуж.
А еще они не хотят таиться. Они хотят быть "как все".
т.е. с платьями, подружками, первой брачной ночью и прочим? а вместо следов крови на простыне после брачной ночи молодожёны-геи будут показывать простынь измазанную какашками?...................................................................................................

постами выше народ высказывал одно необходимое условие: не выставляться напоказ и не пропагандировать свой образ жизни, ибо он диструктивен по умолчанию. Позиция "как все" исключает скрытность. В отчётностях по составам семьи будут: полные, неполные, однополые семьи... Будет нормальным увидеть на улице мужчин в платьях и на шпильках. Другие мужчины будут обязаны уступать им место в трамвае и вежливо пропускать вперёд, открывая дверь. Улицы не будут исключать мужчин в сапожках, мужчин в миниюбках, мужчин в женских туалетах, мужчин в гинекологии...

про что говорим-то вообще?
 

Садист

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
т.е. с платьями, подружками, первой брачной ночью и прочим? а вместо следов крови на простыне после брачной ночи молодожёны-геи будут показывать простынь измазанную какашками?...................................................................................................

постами выше народ высказывал одно необходимое условие: не выставляться напоказ и не пропагандировать свой образ жизни, ибо он диструктивен по умолчанию. Позиция "как все" исключает скрытность. В отчётностях по составам семьи будут: полные, неполные, однополые семьи... Будет нормальным увидеть на улице мужчин в платьях и на шпильках. Другие мужчины будут обязаны уступать им место в трамвае и вежливо пропускать вперёд, открывая дверь. Улицы не будут исключать мужчин в сапожках, мужчин в миниюбках, мужчин в женских туалетах, мужчин в гинекологии...

про что говорим-то вообще?
Пока дочитал...мне два раза плохо становилось )))
Куда вобще катится этот мир.... И после всего этого, дамы говорят что мужчины перевелись.... )) А вы не давайте им переводиться. )
А вобще...вижу, что мало нас осталось... натуралов то... )) На улице уже страшно за оброненной вещью нагибаться... можно уже совсем другим человеком разогнуться... ))
 

CREY

Пользователь
крайне отрицательно - как вы думаете кого вырастят такие парочки? :nono: не говоря уже о безнадежно поломанной психике ребенка в результате воспитания такими ушлепками. Против природы не попрешь! :wall:
 

Тайша

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
про что говорим-то вообще?
О людях, отличающихся от "большинства". И снова настойчиво рекомендую вам не демонстрировать настолько активный гомофобный страх, это о многом говорит, между прочим)) О вас)
 

Дима

Пользователь
[quote name='Тайша' post='548415']
О людях, отличающихся от "большинства". И снова настойчиво рекомендую вам не демонстрировать настолько активный гомофобный страх, это о многом говорит, между прочим)) О вас)
[/quote]

Ну, в Китае гомосексуалистов лечат в психбольницах. Принудительно. Это я для справки :)

А вообще, конечно, таким семьям не стоит давать детей на воспитание. Это ж дисфункциональная семья 100%, хотите число аддиктов увеличить на планете? :biggrin2:
 
Сверху