Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Yanus' post='544868']
Мать с сыном и т.д. тоже могут вступить в этот брак. Какая разница? Они любят друг друга.
[/quote]

Кстати, да. Сейчас найдется один британский ученый, который обязательно докажет, что инцест - это не психическое отклонение и что родители и дети, в возрасте 18+ могут создать семью.
 

runefaust

Пользователь
SHY написал(а):
"Все равно, я думаю, прежде чем вводить детей в такие семьи надо сначала разобраться в отношении общества к самим нетрадиционным ориентациям. А судя даже по нашему (форумскому) обществу отношение плохое. В то же время у алкоголиков и малоимущих масса сочувствующих. Гораздо больше чем у гомосексуалов. Надо провести опрос."
Если никому не мешают, то пусть громыхают.
 

lasurs

Снежный Барс
ЧЕЛ написал(а):
Кстати, да. Сейчас найдется один британский ученый, который обязательно докажет, что инцест - это не психическое отклонение и что родители и дети, в возрасте 18+ могут создать семью.
думаю, и не один...
 

Тайша

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Кстати, да. Сейчас найдется один британский ученый, который обязательно докажет, что инцест - это не психическое отклонение и что родители и дети, в возрасте 18+ могут создать семью.
Класс, Чел)
King Artur VII написал(а):
Точно! У меня вон труп в морозилке томится, надо уже свадьбу сыграть, детёныша усыновить. А эти ретрограды все не шевелятся :(
Можно мне твоей морозилке сделать временное предложение? Очень нужно! (жарко очень)))
 

Uma

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Точно! У меня вон труп в морозилке томится, надо уже свадьбу сыграть, детёныша усыновить. А эти ретрограды все не шевелятся :(
Ты как обычнов своем репертуаре........ модежь еще мой скелет из шкафа забрать, он бессполезен!
 
Uma написал(а):
Ты как обычнов своем репертуаре........ модежь еще мой скелет из шкафа забрать, он бессполезен!
ну почему? усыновить же можно теоретически.. или свадьбу сыграть - скелетофилы тоже люди, имеют право... вона один китаец или индус вроде на покойнице женился - и ничего... :biggrin2:
 

Uma

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну почему? усыновить же можно теоретически.. или свадьбу сыграть - скелетофилы тоже люди, имеют право... вона один китаец или индус вроде на покойнице женился - и ничего... :biggrin2:
)))))
мне нужен живой лучше, он хотя бы двигается
 

Тайша

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
... вона один китаец или индус вроде на покойнице женился - и ничего... :biggrin2:
Повезло) Вспомнила анекдот:

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него (не говоря не слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности:

- Сэр, сегодня Ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне...

Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:

- Она и при жизни не отличалась темпераментом...
 

Uma

Пользователь
Тайша написал(а):
Повезло) Вспомнила анекдот:

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него (не говоря не слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности:

- Сэр, сегодня Ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне...

Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:

- Она и при жизни не отличалась темпераментом...
я под столом_))))))))))))))))))))))))))))
 

Ленточка

Пользователь
я в голосовалке не то нажала.
Отношусь отрицательно, как к модели
но это моё сугубо личное мнение,
при этом никого ликвидировать желания нет.
Как говорил Висконти у любви нет пола...
Правд много, а истина одна
и все мы в поиске
 

Садист

Пользователь
Отголосил - отрицательно. Потому, что лесбиянство, это еще хоть красиво, но когда два мужика штырят друг друга... красоты мало. )) У женщины то два половых органа(голова и туловище) но у мужчины то только один... )) Но ладно бы только это... они ж еще и детей усыновлять хотят....
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Садист' post='547667']лесбиянство, это еще хоть красиво[/quote] Ну это не всегда.

[quote name='Садист' post='547667']когда два мужика штырят друг друга... красоты мало. ))[/quote] А ты отвернись.
 

Садист

Пользователь
scrptn написал(а):
А ты отвернись.
Тоесть вы предлагаете мне повернуться к ним спиной? ))
runefaust написал(а):
Т.е. ты уже это видел?
Ну что вы... исключительно по телевизору. Моя ранимая психика не перенесет подобных откровений. )
 

СашаВикторов

Пользователь
пусть создают семьи, раз им уж замуж невтерпеж. только потом эти бездетные семьи со временем захотят ребенка. если гос-во признает их брак законным, тогда нет законных оснований отказать этой семье усыновить ребенка из детдома. кого они воспитают? себе подобного. если сейчас геев менее 10% населения (на точности не настаиваю), то со временем будет гораздо больше. и опять же все бы ничего, если бы гомосексуализм считался нормой в нашем обществе. но это далеко не так. неужели нет других забот в стране, кроме решения вопроса быть однополым семьям или нет?

считаю, что общество совершенно не готово решать эту задачу. но если опять же "уж замуж невтерпеж", - пусть живут в гражданском браке.
 

Садист

Пользователь
Так вот и я о том же... Кого они воспитают.... А у ребенка кто то спрашивал, а хочет ли он расти среди такого? И какое они имеют право ломать детскую психику с самого детства....
 

Садист

Пользователь
runefaust написал(а):
Тогда уж не замуж, а, это, - "зажен".
Вот.
ааа...что в лоб, что по лбу )) чухали бы друг друга тихонько... но нет, им же хочется на весь мир заявить, всем показать... А зачем? )
 
Сверху