Ну, что ж ты страшная такая?

Биша

Пользователь
и что из этого выросло???
кто из вас теперь какой?(человек)
 

Party

Active Member
))) Выросла я и моя сестра. Что касается личной жизни - у меня она пестрая, разнообразная, наполненная бурными событиями, у сестры все стабильно - вышла замуж в 18 лет, и живет с супругом в любви и согласии. Были, правда нюансы, но в целом - все хорошо.
 

Биша

Пользователь
ну и хорошо, что хорошо!

пысы - в принципе, мама в каждой из вас нашла что-то хорошее!
а про"недостатки" говорила таким тоном, что было ясно, что она это говорит полушутя, с улыбкой. нет?
 

Микосу

Пользователь
А я вот вспомнила что мои родители мне редко говорили что мы с сестрой красивые, или трудолюбивые и умницы, или что-то про данные свои, как-то вот не получалось у них словестная нежность.
Безумно нас любят, до сих пор и заботяццаи помогают, но как-то вот это редко проявлялось, или вообще никогда. Во всяком случае не помню. Сейчас да - вай вай, такая красивая, или что-то такое. А вот в дестве совсем не помню чтоб говорили.
и чтоб это как-то отразивлось.. Нет наверное.
 

Биша

Пользователь
а мне папа один раз в жизни сказал, что любит меня.
но я всегда знала, что он меня очень любит...ну, это уже не по теме.
 

AsTa

Пользователь
а мне маманя постоянно говорила)) красавица, то-сё, правда лопоухая...ыыы...хотя я была гадким утёнком) внушила, короче... и я Ольке своей говорю- ну если она красивая, что я могу поделать? )))))))))))) :eatyum:
ну и понятно, что свои дети для родителей самые лучшие, не смотря ни на что)) для среднестатистических родителей))))
 

Микосу

Пользователь
Ага. Вот точно так же и у меня.
Хотя один раз ему высказала это, неделю назад, на 30 летие моей сестры. Он там тост говорил такой красивый, с эмоциями, с чувствами. А я его подколола "Папик, надеюсь когда мне стукнет 30 ты соизволишь и мне сказать тоже самое?"
Обиделся. сказал что он это в уме говорит каждый день для нас.
Стыдно стало.
 

Биша

Пользователь
я масе своей всё время говорю про то, что она у нас самая красивая.

в детсве мне мама сказала-а ты у меня некрасивая. один раз, между прочим. а я всю жизнь так и думала. спасибо муженьку, "откачал". но комплексы остались...гыг


когда уже была взрослой, рассказала это маме, она ужаснулась-да ты что? я и не помню! Наташ, я всегда гордилась, что ты у меня такая умная, красивая.

думайте родители, что вы говорите своим детям...


что-то я совсем разоткровенничалась...надо закругляццо :eatyum:
 

Микосу

Пользователь
Я вот тоже своей каждый день говорю что она самая красивая, и что очень люблю её. А про люблю, то иногда мне кажецца слижком много я люблю тебя в наших отношений. Как бы не пошло это во вред. :eatyum:
А то и так периодичесик садицца на голову.
 

Биша

Пользователь
ну я ещё добавляю, что человек ещё красивее, если у него доброе сердце... :eatyum:
пока это только слова....
 

Ежик в тумане

Пользователь
У меня племянница (4года) тоже иногда говорит: "Я красивая". При чем даже с какой-то гордостью. А я слушаю и думаю, если б это хоть на что-то по-крупному влияло...
Ни счастья, ни успеха сама по себе внешность не добавит
 
Л

Лека

Guest
Лично я считаю что в человеке не главное внешность.
Душа, общение вот что привлекательно и в женщине и в мужчине.
Я сейчас приведу примеры с американских и одного нашего фильма!
Вот Америка- все фильмы про молодёжь, гуляет компания пацанов и обсуждают между собой проходящих мимо девушек " а типо посматри вон у этой какой зад а вон у той (как почти всегда выражаются ) сиськи они просто класс я бы её ......... Фу а посматри вон на ту фу уродина! а потом оказывается что все эти красотки полные дуры! а ты уродина оказалась принцессой , мечтой когото из этих парней!
Ну или наш фильм! Не родись красивой Нелли Уварова ( Катя Пушкарёва) девочка не очень хорошо одетая в каких то круглых очках её никто не замечал но в один прекрасный момент она взяла себя в руки и приоделась её сразу полюбили! но не внешность повлияла а вера в себя! вот и вся проблема! если ты считаешь себя или кгото не привликательным исчи проблему в себе а не в этом человеке!


есть фраза не бывает не красивых женщин бывает мало водки :biggrin:

глупая фраза! реально не бывает некрасивых людей! мы все хороши по своему только у кого то идёт акцент на внешность но как правило не на ум и не на душевную красоту
а у некоторых наоборот лецирует душевная и внутренняя красота но при этом они не становятся моделями!
Ну вот я считаю что ответила в полне прилично!

Да и насчёт быстро заканчивались отношения! они заканчивались только по той одной причине что ты не любил по настоящему вот и вся проблема! :biggrin2:
 
Л

Лека

Guest
[quote name=\'PtiGo\' post=\'32894\' date=\'27.4.2006, 11:44\']Меня лет с 16 мучает один вопрос - можно ли полюбить по-настоящему не очень привлекательную внешне девушку? Не могу сказать, что сам страшилка, со мной есть о чем поговорить (во всяком случае я надеюсь, что это так), но бывали в жизни случаи, когда я на протяжении довольно длительного времени встречался с девушками, которые по "экстерьеру" явно недотягивали до эталона. Как это ни странно, я всегда искал в них что-то привлекательное, и всегда находил. Довольно быстро я переставал замечать их внешние недостатки. Однако такие отношения, тем не менее, рано или поздно заканчивались. Возникает вопрос - не потому ли, что парням трудно поддерживать длительные отношения со страшненькими? Очень хотелось бы узнать ваши мнения на сей счет.
Еще один интересный вопрос - каким по внешним характеристикам должен быть парень для того, чтобы устраивать девушку? Действительно ли для них первостепенным является содержимое головы молодого человека? Я задался этим вопросом, когда узнал, что для девушек, чуть ли не принципиальным является вопрос роста парня. Все девушки, что у меня были, дико радовались тому, что они заметно ниже меня, когда мы гуляли по улице (мой рост 190 с копейками). На самом деле удивительно, почему это так? И какие еще внешние данные важны для девченок в парнях?[/quote]









Лично я считаю что в человеке не главное внешность.
Душа, общение вот что привлекательно и в женщине и в мужчине.
Я сейчас приведу примеры с американских и одного нашего фильма!
Вот Америка- все фильмы про молодёжь, гуляет компания пацанов и обсуждают между собой проходящих мимо девушек " а типо посматри вон у этой какой зад а вон у той (как почти всегда выражаются ) сиськи они просто класс я бы её ......... Фу а посматри вон на ту фу уродина! а потом оказывается что все эти красотки полные дуры! а ты уродина оказалась принцессой , мечтой когото из этих парней!
Ну или наш фильм! Не родись красивой Нелли Уварова ( Катя Пушкарёва) девочка не очень хорошо одетая в каких то круглых очках её никто не замечал но в один прекрасный момент она взяла себя в руки и приоделась её сразу полюбили! но не внешность повлияла а вера в себя! вот и вся проблема! если ты считаешь себя или кгото не привликательным исчи проблему в себе а не в этом человеке!


есть фраза не бывает не красивых женщин бывает мало водки biggrin.gif

глупая фраза! реально не бывает некрасивых людей! мы все хороши по своему только у кого то идёт акцент на внешность но как правило не на ум и не на душевную красоту
а у некоторых наоборот лецирует душевная и внутренняя красота но при этом они не становятся моделями!
Ну вот я считаю что ответила в полне прилично!

Да и насчёт быстро заканчивались отношения! они заканчивались только по той одной причине что ты не любил по настоящему вот и вся проблема! thumbup.gif
 

scrptn

Пользователь
Лека
Пушкарёва как была страшной, так и осталась. И в сериале она дуру какую-то играет.

Есть ещё такая фраза: "Выражение "в человеке главное - душа" придумали некрасивые люди." :biggrin2:
 

erick

Пользователь
Многие действительно некрасивые женщины ещё и душевно давольно таки неприятные люди. Озлобленность, напускное превосходство и наглость в общении. Думаю это влияние комплекса собственной непривлекательности
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'342818\' date=\'4.11.2008, 3:21\']Лека
Пушкарёва как была страшной, так и осталась. И в сериале она дуру какую-то играет.

Есть ещё такая фраза: "Выражение "в человеке главное - душа" придумали некрасивые люди." :biggrin2:[/quote]


Я с тобой категорически не согластна)))
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'341578\' date=\'31.10.2008, 18:27\']У меня племянница (4года) тоже иногда говорит: "Я красивая".[/quote]


У меня почти такая же ситуация. моя племяница вообще от зеркала не отходит (я замучиваюсь его протирать оно у меня в комнате большое а она ростом не высокая и постоянно мне пальчиками там рисует слюнявит) постояннно говорит я принцесса самая красивая, она так ужасно себя любит прям ужас. Всё время крутится возле зеркала))))
 

scrptn

Пользователь
erick
Полностью поддерживаю. Когда-то проводили такой жестокий эксперимент.

Выбирали в каком-нибудь ВУЗе (в США) самых популярных парней (помощники экспериментаторов) и самых непривлекательных девушек (подопытные). Парням давали инструкции: всячески проявлять знаки внимания по отношению к подопытным, ухаживать за ними. Через некоторое время эти девушки становились очень популярными - играл роль конформизм большинства.

Примечательным оказалось то, что из милых, но непопулярных созданий, эти девушки превратились в откровенных с*чек - высокомерных, необязательных, лживых. Отношение к ним начинало сильно портиться. А когда эксперимент заканчивался - парни переставали ухаживать - все забывали об этих девушках на следующий день или два. И с тех пор к ним уже негативно относились, т.к. они показали свою истинную сущность.

Из всего вывод: привлекательность (не обязательно внешняя) - страшная сила. А по-настоящему сильный всегда великодушен!

Солнце в тапках
Можете со мной категорически не соглашаться, но я знаю, что скрывают некрасивые девушки в своих чёрных душонках. И ведь дело не только в красоте - можно быть любимым и без этого. Дело в духовном бессилии этих созданий, смирившихся со своей участью и затаивших злобу на весь мир.

Ещё хочу напомнить всем парням о том, как ведёт себя страшная подруга девушки, с которой вы на улице знакомитесь - если с ней в первую очередь не подружиться, то она сделает всё, чтобы помешать вам наладить контакт со своей симпатичной подругой.
 

Солнце в тапках

Пользователь
scrptn Не буду спорить с явным покоритилем женских сердец (а то заклюёшь меня)

Чуть чуть согласно что некоторые девушке в обиде на весь мир, но не все.
но я знаю, что скрывают некрасивые девушки в своих чёрных душонках.
Мне кажется что это слишком грубу звучит...


Ещё хочу напомнить всем парням о том, как ведёт себя страшная подруга девушки, с которой вы на улице знакомитесь - если с ней в первую очередь не подружиться, то она сделает всё, чтобы помешать вам наладить контакт со своей симпатичной подругой.
Вот с этим не согласна. Значит это была не настоящая подруга раз она будет делать всё чтобы у них не получилось их первое так сказать общение))))


Вы настолько строго судете о не красивых девушек.... У вас наверное была похожая ситуация???
 
Сверху