Ну, что ж ты страшная такая?

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Я не покоритель женских сердец. Во всяком случае, сердца меня не интересуют. :biggrin2:

[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'342931\' date=\'4.11.2008, 13:56\']Мне кажется что это слишком грубу звучит...[/quote] Да, грубо - но это правда.

[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'342931\' date=\'4.11.2008, 13:56\']Значит это была не настоящая подруга раз она будет делать всё чтобы у них не получилось их первое так сказать общение))))[/quote] Тогда я делаю заключение, что "настоящей" женской дружбы вообще не существует, ибо названное мной правило исключений не имеет (документально зафиксированных).

[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'342931\' date=\'4.11.2008, 13:56\']Вы настолько строго судете о не красивых девушек.... У вас наверное была похожая ситуация???[/quote] Да, я знал одно чудовище. Моя ошибка была в том, что я её сразу не послал.
 

Солнце в тапках

Пользователь
scrptn Ага вы говорите что Вы не покоритель, а рассуждаете именно так или вы просто эгоист которого интересуют не сердца...Но раз не сердца тогда что же????


Да, грубо - но это правда.
Я не могу хоть убей согласиться что это правда (вы наверное очень на кого -то обижены раз так рассуждаете)


Тогда я делаю заключение, что "настоящей" женской дружбы вообще не существует
Вот с этим я полностью согласна.


Да, я знал одно чудовище.
И вот разумительный конец. Вы судете всех под одну гребёнку))))
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Сужу не обо всех, а только об одном типе. Для меня есть только градация "нравится - не нравится". Вот и сужу о тех, кто на этой шкале внизу.

Обижен я только на себя и виню только себя. За то, что не могу отшить чудищ. ^_^
 

Микосу

Пользователь
Это как стереотип что все толстые добрые, а худые злобные сучки и мигеры потому что вечно сидят на диетах и жрать хотят ^_^
Sun424 кревед! ^_^
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Нет. Элементарная слабохарактерность не позволяет мне обидеть человека. ^_^ Я тряпко. ^_^
 

scrptn

Пользователь
Микосу
Нет, это - другой стереотип. Не все ведь худые сидят на диетах. И ещё большой вопрос: а что страшнее - одни кости или сплошной жир? Мне нравятся немного пухленькие. ^_^
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'342980\' date=\'4.11.2008, 14:08\']Микосу
Нет, это - другой стереотип. Не все ведь худые сидят на диетах. И ещё большой вопрос: а что страшнее - одни кости или сплошной жир? Мне нравятся немного пухленькие. ^_^[/quote]

Да вы меня не поняли))
Это совсем не моё мнение))
Но с него тупо хочецца ржать)) C того что все толстые добрые, а вот худые сучки злобные) потому что вечно жрать хотят)


А я вот не могу сказать что мне больше нравицца.
Нравицца тогда, когда всё пропорционально и подходит по типу.
Есть некоторые пухленькие, но так себя преподносят! такие сексуальные! чего никогда не будет у некоторых худышек.
Есть такеи харизматичные люди... неважно какие, худые тослтые..
Это важно) а не сколько кг в тебе.
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Нет. Когда речь не идёт о любви, то нечего делать одолжения типа "ладно, буду с тобой мутить..."

Микосу
Да ну их в баню, стереотипы. ^_^
 

Солнце в тапках

Пользователь
scrptn Ну здесь это точно не то))) Я так лично в такой ситуации ни как не смогу, ну а если просто друзья то да запросто... Жизнь нас на многое наталкивает))))
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Ну я и не сомневался, что девушка не станет из жалости с кем-то встречаться. ^_^ Это только у некоторых парней такое свойство есть - быть тряпкой. ^_^

Итого: Полюбить можно того, кто нравится. Поэтому если слово "страшная" подразумевает "мне не нравится", то не будет и любви.
 

Солнце в тапках

Пользователь
scrptn Ну вот я опять не согластная что парень может из жалости встречаться как так??? Ну это не как не означает что он тряпка, он велекодушый мужчина прочто.


Итого: Полюбить можно того, кто нравится.
А вот с этим полностью согласна))))
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Великодушный пошлёт вежливо, великодушно. ^_^
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343004\' date=\'4.11.2008, 15:40\']Солнце в тапках
Великодушный пошлёт вежливо, великодушно. ^_^[/quote]
Нет....Вот именно он не пошлёт)))))У него через чур чувство великодушия поэтому развито)))))
 
М

Мисс Кекс

Guest
..пожалуй,неочень красивую возможно полюбить..но чтобы уж не такую,что внешность на ржач пробивает.. :biggrin2:
..к некрасивой внешности ведь можно привыкнуть.. а вот к изуродованной гнилью души-наврядли..
 

allegria

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' post=\'32894\' date=\'27.4.2006, 12:44\']Еще один интересный вопрос - каким по внешним характеристикам должен быть парень для того, чтобы устраивать девушку? Действительно ли для них первостепенным является содержимое головы молодого человека? Я задался этим вопросом, когда узнал, что для девушек, чуть ли не принципиальным является вопрос роста парня. Все девушки, что у меня были, дико радовались тому, что они заметно ниже меня, когда мы гуляли по улице (мой рост 190 с копейками). На самом деле удивительно, почему это так? И какие еще внешние данные важны для девченок в парнях?[/quote]
Возможно, я представляю собой яркий визуальный тип (теория:визуал-аудиал-кинестетик) и потому внешность играет для меня далеко не последнюю роль...а скорее ведущую.
В парнях в первую очередь обращаю внимание на
1. рост
2. чувство вкуса в одежде (его наличие или отсутствие)
3. внешнюю привлекательность ...но это слишком индивидуальное
4. глаза (взгляд должен быть не пустым)
5. отсутствие видимых дефектов внешности (акне, бородавки итп)
6. отсутствие лишнего веса
7. желательно длинные волосы
 

Green

Пользователь
Ну вот добрался до этой темы, поэтому буду говорить глупости...

девушка красивая -я думаю "хорошо"
умная - хорошо
добрая - хорошо
все это сразу + просто невероятная(или таких не бывает))) - повезло кому то

А вот если я девушку люблю, а меня спрашивают почему??? Я мог бы сказать как я она хорошая изнутри или снаружи... Но я говорю незнаю.. ВЕдь я полюбил не за красоту, ум или обояние, а взял ее целиком, все, что в ней есть и полюбил это целое, а не отдельные элементы...

Вывод можно любить страшную нет, а красивую нет, можно любить того кого хочешь любить даже если она самая страшная на свете, для кого то другого)))
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'399833\' date=\'1.4.2009, 13:32\']Вывод можно любить страшную нет, а красивую нет, можно любить того кого хочешь любить даже если она самая страшная на свете, для кого то другого)))[/quote]
Правильно,Грин,и пусть говорят,что хотят.Тем более,что уважающие тебя люди не будут поддавать эти отношения постоянной критикие.
 
Сверху