Ну, что ж ты страшная такая?

PtiGo

Пользователь
Меня лет с 16 мучает один вопрос - можно ли полюбить по-настоящему не очень привлекательную внешне девушку? Не могу сказать, что сам страшилка, со мной есть о чем поговорить (во всяком случае я надеюсь, что это так), но бывали в жизни случаи, когда я на протяжении довольно длительного времени встречался с девушками, которые по "экстерьеру" явно недотягивали до эталона. Как это ни странно, я всегда искал в них что-то привлекательное, и всегда находил. Довольно быстро я переставал замечать их внешние недостатки. Однако такие отношения, тем не менее, рано или поздно заканчивались. Возникает вопрос - не потому ли, что парням трудно поддерживать длительные отношения со страшненькими? Очень хотелось бы узнать ваши мнения на сей счет.
Еще один интересный вопрос - каким по внешним характеристикам должен быть парень для того, чтобы устраивать девушку? Действительно ли для них первостепенным является содержимое головы молодого человека? Я задался этим вопросом, когда узнал, что для девушек, чуть ли не принципиальным является вопрос роста парня. Все девушки, что у меня были, дико радовались тому, что они заметно ниже меня, когда мы гуляли по улице (мой рост 190 с копейками). На самом деле удивительно, почему это так? И какие еще внешние данные важны для девченок в парнях?
 

billow

Пользователь
лично я вообще не люблю красивых парней. не за это я влюблюясь, а за то какой он сам по себе - Да, ты правильно сказал - за то, что у него в голове.
и мне вапще т не оч нравится когда голову задирать нада - то бишь у меня рост 161 и даж 180 для меня это много.
 

PtiGo

Пользователь
Ну, насчет роста ты это зря. Высокого парня можно замечательно использовать для "Подай мне вон ту книгу с верхней полки" :rolleyes:.
А еще он тебя на руках носить будет. С верхатуры все так классно видно!
А что до красоты... Ведь, красивый парень тоже может любить тебя по-честному. Тут у меня один знакомый, вернее, даже друг. Красив, как черт. Его подруга бросила только за то, что на него ее приятельницы посматривали нехорошими глазками. Веришь-нет, а он уже полгода один, надеется, что она к нему вернется.
 

.:карамелька:.

Пользователь
Я конечно на подвиг Эсмеральды не решусь, но для меня внешность в молодом человеке стоит на 4-ом месте, если составить список))) Прежде всего важна красота душевная.

Я не знаю про других девушек, но про себя могу сказать - мой парень выше меня на 20 сантиметров и вообще люблю высоких и не очень худых, но не потому, что со стороны красиво смотрится и на шпильках можно ходить, а чисто с психологической точки зрения. Я по натуре человек очень ранимый и восприимчивый, и вообще я маленькая деффочка и наверно всегда такой останусь, поэтому для меня важно, чтобы рядом со мной был человек хотя бы внешне способный меня защитить - внушительных размеров)) И вот когда рядом с тобой такой человек, обнимает тебя - это просто непередаваемое ощущение любви, заботы и защищённости.
 

PtiGo

Пользователь
Что на первом и четвертом месте у тебя - понятно. А на втором и третьем :rolleyes: , если не секрет? А насчет роста, значит девчонки про шпильки врут все, на самом деле им с большими спокойнее?
Тогда объясни мне, почему, когда я как-то возле кинотеатра ночью хотел набить морду пьяному хаму (ну, я бы ему набил или он мне это еще неизвестно,здоровый был, гад, но это не принципиально), моя девушка чуть мне поперек пути на асфальт не легла, а по идее должна была бы позволить драться, чтобы убедиться в моей силе.
 

.:карамелька:.

Пользователь
Ну ты даёшь)
Если б мой парень также собрался кому-то морду бить я бы тоже не пустила. Зачем подвергать его опасности? :) я ж его люблю в конце концов и он не трактор, чтоб его испытывать.

Ну на счёт шпилек я не знаю, я только про себя говорила, мнение остальных мне неизвестно.

На первом месте красота душевная, на втором ум, на третьем отношение ко мне и другим людям (хамов ненавижу) короче манеры)), на четвёртом - внешность. Вроде так :rolleyes:
 

Agata

Ветеран
А если вернуться к главному вопросу темы, то.. Почему же нельзя полюбить , как ты выразился страшненькую? Ведь мы же любим страшненьких парней, что мешает вам?.. Я конечно понимаю, что хочется быть с той, которой бы все восхищались, но не редко бывает, что красивые девушки, не очень красивые "внутри"... Я думаю все зависит от человека.. Ведь даже если взять не отношения парня и девушки, а просто человеческие, дружеские.. Ты встретит человека, он тебе не понравился, но в процессе общения, ты его узнаешь больше и со временем его внешность становится для тебя безразличной!!!
Так вот.. Я утверждаю, что можно полюбить и Страшненького и Страшненькую...
 

Morfeja

Пользователь
бишь у меня рост 161 и даж 180 для меня это много.
а я 158 см, а почти все мои парни за 180 :unsure: Ой, как мне это нравится=)
2PtiGo
Любить можно любого человека. к красоте привыкают так же, как и к уродству© Конечно, у девушек с красивой мнешностью больше шансов привлечь к себе внимание, но для большее серьезных отношений, если парню не нужна именно кукла для выхода в тусы, выбирают уже по характеру...а внешностью отступает. и еще, есть пословица, что красивый муж - не твой муж..
и смотрите сериал "не родись красивой :D"
 

billow

Пользователь
Ну, насчет роста ты это зря. Высокого парня можно замечательно использовать для "Подай мне вон ту книгу с верхней полки" .
А еще он тебя на руках носить будет. С верхатуры все так классно видно!
А что до красоты... Ведь, красивый парень тоже может любить тебя по-честному. Тут у меня один знакомый, вернее, даже друг. Красив, как черт. Его подруга бросила только за то, что на него ее приятельницы посматривали нехорошими глазками. Веришь-нет, а он уже полгода один, надеется, что она к нему вернется.
ну да....может канешна и так... но мне не оч нравится смотреть снизу вверх - голова затекает...
а я 158 см, а почти все мои парни за 180 Ой, как мне это нравится=)
ну а вот мне не нравиЦЦА!
да ну... я впринципе не могу влюбиться в красивого... и не потому что на него там все поглядывают, а потомучто я должна увидетьб в нем другую красоту(не буду говорить заштампованными фразами типа "красоту души...")
моя девушка чуть мне поперек пути на асфальт не легла, а по идее должна была бы позволить драться, чтобы убедиться в моей силе.
вообще то я б тож не помешала бы драться и все такое... но... трактовка не та - не чтоб убедиться в твоей силе
и он не трактор, чтоб его испытывать.
, а просто... ну я думаю понятно для чего...
к красоте привыкают так же, как и к уродству©
а вот это вот точняк уж тот!
 

jaa

Пользователь
Если человеку от природы не дана привлекательная внешность,ну што ж ему теперь вешаться што ли,но есть в нем што то такое....то почему же нельзя....Любовь вообще штука сложная.....Иногда смотришь на парочку какую-нибудь.....парень вроде симпатичный,а девушка ну не очень, ....а он так смотрит на неё так ласково,с любовью и никаких длинноногих красавиц-моделей не замечает....везет же людям.... =@
 

ginger

Пользователь
Часто встречала, что парень просто Аполлон, а девушка далека от Афродиты, причём недосигаемо... это нормально!!!
Насчёт роста: мне нравятся высокие!!!! так приятно встать на цыпочки, чтобы чмокнуть его в губки...., даже если ты на огромных шпильках =@
встречалась я как-то с писанным красавцом... на его фоне я себя чувствовала неконфортно, всё-таки, когда парень чересчур красив - это перебор!!!!
Как-то слышала:"красивые мужики - плохие любовники, т к им стараться не за чем...."
 

Morfeja

Пользователь
Как-то слышала:"красивые мужики - плохие любовники, т к им стараться не за чем...."
о..как раз хотела ответить 2jaa , что красивые особо и не страются, ибо знают, что они привлекательные. А кто внешностью не особо наделен, те внутренне стараются проявиться...Поэтому их и выбирают для отношений.
 

PebeHok2

Пользователь
По-моему, внешность - ерунда. Притом полная. =@
А вообще, некрасивых людей нет :D
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'ginger\' date=\'29.4.2006, 0:13\']так приятно встать на цыпочки, чтобы чмокнуть его в губки...., даже если ты на огромных шпильках =@
[post=\"33169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А это как? на огромных шпильках, да еще и на цыпочки? =)) :D
 

Morfeja

Пользователь
2PebeHok2 :D


2AGATA
хехе=))) Я как опытный человек просто советую встать девушке на бордюрчик=)))))))) или на ступеньку какую-нибудь. И да, бедная-бедная шея...Ей такое определенно не понравится
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'28.4.2006, 23:20\']о..как раз хотела ответить 2jaa , что красивые особо и не страются, ибо знают, что они привлекательные. А кто внешностью не особо наделен, те внутренне стараются проявиться...Поэтому их и выбирают для отношений.
[post=\"33172\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Не стараются....и ещё заметила,что у красивых другие взгляды и вообще отношение к жизни.......они привыкли,што им всё легко достается,и ещё они смотрят на всех как то свысока...оценивая,сравнивая с собой и, естественно ставят себя выше... =@
 

Agata

Ветеран
почитайте рассказик Джека Лондона "Под палубным тентом".. Грустный конец, но немного под тему нашу подходит... Если хотите могу в кратце рассказать..
 
Сверху