Ночь без компа и интернета

†Deimos†

Пользователь
Почитал бы или "Мастер и Маргарита", или "МИФ", или "Не время для драконов", выкурил сигарету, поиграл бы на электрухе.
 

ketz

Пользователь
купил бы яблок в ночном магазине, и пошёл бы на набережную их кушать))), бросал бы огрызки в воду ну и всё такое))))
ну а вообще я всё чаще ночами сплю, на работу вставать надо.
 
S

Svop

Guest
Нашёл бы интересную книжку, взялбы кириешки и пошло - поехало. Глядишь и спать захочешь, если до утра не просидишь и если не кончатся кириешки. ;) А если кончатся, то найду что пожевать.
 

barcelona

Пользователь
я бы наверное:
попыталась заснуть
посчитала бы овечек, чтоб заснуть
заморочилась бы перед зеркалом
сделала бы педикюр/маникюр
потанцевала бы
поразгадывала бы сканвордики
поиграла бы в PSP
посмотрела бы TV (Ren TV ;) ) / DVD
посмотрела бы в потолок и уснула... :)
 

Солнце в тапках

Пользователь
Выпила бы чашку моего любимого зелёного чаю... посмотрела бы романтический фильм...а там бы и спать захотелось)
 

-ШУМ-

Лотелин
Без компа и интернета у меня на мобиле есть куча книжек и куча игрушек :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'337894\' date=\'16.10.2008, 20:58\']Без компа и интернета у меня на мобиле есть куча книжек и куча игрушек :)[/quote]
:) Ха) Я тожа вечно в шарики на КПК режусь) И ещё ася на кпк есть тож))))))
 

StarCalledSun

Пользователь
Читала бы книжки на коммуникаторе,слушала музыку и смотрела телек.
 

astra

Пользователь
Я чето последнее время ушла в комп с головой. Общаться стала меньше. Залезла в свою берлогу как рак. Мой друг говорит что я истинный рак - залезу в свою берлогу и сижу там, клещнями шелкаю. Ну разные бывают времена же. ВОт с компом и сижу.
 

Aurora

Heaven's fire
Читала бы, смотрела фильмы, говорила по телефону с теми, кому тоже не спится, а выходить нет желания, играла бы в PC игры, слушала бы музыку - масса занятий)
 

lasurs

Снежный Барс
BotsmanV написал(а):
Уважаемые полуночники!!! Хотелось бы узнать- что бы вы делали ночью, если бы спать не хотелось и компа с нетом тоже не было? Плюс ко всему- из дома выходить нельзя, друзей приглашать тоже! Вы одни...
если один, то либо книжка, либо телек.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='588895']
либо книжка, либо телек
[/quote]
Можно ещё заниматься феерическим сексом :dirol:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='588950']
там же написано один дома...
[/quote]
Достал насос, подкачал... ;)
 
Сверху