Ночь без компа и интернета

B

Blondi

Guest
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'7.12.2006, 4:28\']Уважаемые полуночники!!! Хотелось бы узнать- что бы вы делали ночью, если бы спать не хотелось и компа с нетом тоже не было? Плюс ко всему- из дома выходить нельзя, друзей приглашать тоже! Вы одни...[/quote]
почитала бы чего-нибудь,
телевизор посмотрела, если там ничего нет - любимый фильм на DVD
затеяла бы внеплановую уборку в доме
...ну или еще что-нибудь придумала ;)
В общем ситуация абсолютно некритичная, всегда найду чем себя занять :)
 

CREY

Пользователь
я бы слушал музыку, читал и гамал на PSP, смотрел ящег, пораньше лег бы спать.
 

Vanilka

Пользователь
Ну если спать нельзя..
То скорее всего бы читала. Ну или на худой конец фильмы бы смотрела.
 

GooD

Пользователь
наверное телеящиг, может через мобилку в инете бы посидел на pda.vkontakte.ru :thumbup:
 

Sochinka

Пользователь
Никогда ночь не трачу на такие вещи как комп и инет - сон, самое главное для меня :rofl_2:
 

GooD

Пользователь
я ко сну отрицательно отношусь, пол жызни убивать на сон? от которого мы ничего существенного не получаем
я сплю не более 4 часов в день
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313425\' date=\'2.7.2008, 21:10\']я ко сну отрицательно отношусь, пол жызни убивать на сон? от которого мы ничего существенного не получаем
я сплю не более 4 часов в день[/quote]
Жуть, как ты живешь?
Я если не высплюсь -весь день разбитая хожу.
 

GooD

Пользователь
раньше на бёрнах вывозил, потом както привык)
вроде ленин или като -то тоже мало спал - и моск у него варил отлично!
 

Vanilka

Пользователь
Я за пять дней спала часов 10, так что на пятый вечер просто глаз не могла разомкнуть. Продрыхла 16 часов снова чувствую себя человеком.

А вообще без интернета на одну ночь - спокойно.
Вот днём без него как-то хуже)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313432\' date=\'2.7.2008, 21:13\']раньше на бёрнах вывозил, потом както привык)
вроде ленин или като -то тоже мало спал - и моск у него варил отлично![/quote]
Я тоже Адриналинчиком балуюсь иногда -когда до 4 загуляем, а в 6 на работу. Но часто нельзя и уж точно н из-за компа - он того не стоит :rofl_2:
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'GooD\' post=\'313432\' date=\'2.7.2008, 21:13\']раньше на бёрнах вывозил, потом както привык)
вроде ленин или като -то тоже мало спал - и моск у него варил отлично![/quote]
Ну так вот он и закончил "сифилисом (разрушением) головного мозга".
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313445\' date=\'2.7.2008, 21:34\']незнаю, вроде пока проблем нету никаких...[/quote]
С возростом всё приходит, с возрастом. Так спи положенные 8 часов :rofl_2:
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
Книги! У меня еще 3/4 домашней библиотеки не перечитанно. Ну и конечно чай с печеньем + любимая музыка. Еще можно телевизор посмотреть...

Вообще для меня самое страшное это когда днем отклячают свет. Я понимаю что я ребенок Цивилизации и вообще не знаю куда себя деть...
 
R

Reet

Guest
телек бы смотрела %)
ночью книги как-то не очень у меня читаются :biggrin:
 
Сверху