Ночь без компа и интернета

Ninelka

Пользователь
Этой ночью что мы только не делали... И за хомячками смотрели, и кролика по картире выгуливали.. Короче всю ночь пролунатили. Как результат - абсолютно не выспавшиеся попёрлись на работу.
 

lasurs

Снежный Барс
да, сплю, ем, работаю, хожу в туалет...я уверен, ты не такая.
 

Dorianna

Пользователь
Люблю узнавать что-то новое.

И таки да, в детстве по ночам я читала книги с фонариком под одеялом. Хорошее было время...
 

lasurs

Снежный Барс
ну и как ты это новое узнаешь? расскажи, мне же интересно!
 

Dorianna

Пользователь
Читаю книги, смотрю документальные фильмы, общаюсь с людьми, которые могут подкинуть что-то интересное. Ну и конечно, интернет.
 

lasurs

Снежный Барс
и этот человек говорит мне, что я однообразно живу?!
упал со стула.
 
последнее время уже не тянет ни на комп, ни на инет... отключиться бы самому от этого гребаного мира...
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Я же по ночам не только сплю
а еще че делаешь?
-СерыйЮзверь- написал(а):
последнее время уже не тянет ни на комп, ни на инет... отключиться бы самому от этого гребаного мира...
истинно так!
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
а еще че делаешь?
Учусь вязать, секс, естественно, устраиваю срачи на одном мерзопакостном ресурсе, смотрю фильмы. И еще когда к нам в гости приходит кто-то из друзей-задротов моего благоверного, принимаю участие в их забавах.
 

lasurs

Снежный Барс
нда, вязать вот я не учусь...упущение, однако...

а ты так ко всем друзьям своего парня относишься?
 

Dorianna

Пользователь
При чем тут отношение? Они и есть задроты, но прикольные
 

Dorianna

Пользователь
Они не обижаются. Один работает за копейки в КБ Сухого, живет с родителями, быдлокодит в свободное время, и у него нет девушки (он даже не знает, как обращаться с прекрасным полом). Второй женат, у него есть дочка, и он тоже заморочен на компах. Есть и другие, и в общих чертах они похожи на первого.
Я к ним хорошо отношусь, тащемта. Они дружелюбные, безобидные и могут рассказать много чего интересного. Я не ворчу, когда кто-то из них припирается в час ночи, и не гоню их спать, если они засиживаются допоздна, с мотивировкой, что им завтра на работу. А они считают, что моему парню повезло с девушкой. Так что у нас полная идиллия.
 

Dorianna

Пользователь
Нам пофиг, мы оба совы. К тому же это всегда предварительно решено. И эти люди почти члены семьи. Их уже даже не смущают лифчики на дверных ручках.
 
Сверху