Ночь без компа и интернета

BotsmanV

Пользователь
Уважаемые полуночники!!! Хотелось бы узнать- что бы вы делали ночью, если бы спать не хотелось и компа с нетом тоже не было? Плюс ко всему- из дома выходить нельзя, друзей приглашать тоже! Вы одни...
 

NemeziS

Пользователь
1)Пошел бы на кухню включил радио,сделал чаю,взял бы книгу и это все дело с чаем и сигаретой начал бы читать.
2)Включил бы кретиноскоп и начал бы методично переключать каналы в поисках интересного.
 

Agata

Ветеран
Я бы читала...
Смотря еще от настроения.. Может забралась бы под теплое одеяло, читала и ела что-нибудь вкусное=)))
Да и вообще я могу что угодно делать ночью!....
Часто так бывает, что комутер включен для музыки.. а занимаюсь совершенно посторонним делом=))
 

BotsmanV

Пользователь
Я смотрю и вижу- комп отбивает охоту в чтении... ЗЛО!!!
Я ночью готовлю, если не спится... Сегодня ничего готовить не надо. Да и нет с компом работают))))))
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'7.12.2006, 3:43\']Может забралась бы под теплое одеяло, читала и ела что-нибудь вкусное=)))

[post=\"76582\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А потом бы постельное белье отстировала от попавшей на него хаванины :eekout:

Мдя,наш народ таки любит почитать...
 

Agata

Ветеран
2NemeziS
неее.. я аккуратненько так=)))
Сколько раз уже так делала, ничего не не приходилось отстировать..

А если так часто делать, то я стану очень толстой, не помещусь в кровати и предется это дело прекращать :D
 

PrincessКА:)

Пользователь
Первое-интересная книга
Второе-смски
Третье-работала бы телефонисткой :)
Не могу я без общения!! Да и обычно, если я дома, у меня именно такой день + инет конечно:)
 

BotsmanV

Пользователь
:)+8.12.2006, 22:09--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА:) @ 8.12.2006, 22:09)</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->Первое-интересная книга
Второе-смски
Третье-работала бы телефонисткой :)
Не могу я без общения!! Да и обычно, если я дома, у меня именно такой день + инет конечно:)
[post=\"77119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну а если с внешним миром связь потеряна, а еще и почитать ну нечего и все тут!!! что тогда?
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'8.12.2006, 23:29\']Ну а если с внешним миром связь потеряна, а еще и почитать ну нечего и все тут!!! что тогда?
[post=\"77125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда бы надо было бы вешаться :)
Ну а если серьезно, я бы состряпала бы что-нибудь вкусненькое, а еще, наверно, писала бы дневник, это я люблю
 

Izis

Пользователь
Танцы, танцы, танцы, танцы!!!!!!!
Или почитать.
 

PebeHok2

Пользователь
BotsmanV
А ты сразу все условия выдай, а то сначала читать было можно, а теперь уже нельзя :crazy:

А вообще как-то дела постоянно находятся. Их - огромадное количество. И все нужно было сделать еще вчера :)
 

Nicolas

Пользователь
если бы небыло ни компа ни интернета я бы сразу уснул... :crazy:
 

Лейзи

Пользователь
1) Книги + кофе + сигареты
2) DVD + вышивка или вязание (устроила бы тематическую ночь: ночь совецких комедий, или ночь Мел Гибсона, или ночь приключенческих фильмов или что-то типа того)
3) Села бы писать что-нить (у меня всегда есть что-то что я еще не сдала в универе)
4) Просто домашние дела (например я люблю гладить под музыку)

А вообще я еще много чего могу придумать: у мя нет ни компа ни инета и я от них практически не завишу.Правда, я хорошо сплю по ночам :angry: :) :)
 

Умка

Пользователь
Сделала бы себе горячего чаю, взяла печенья и нырнула бы под одеяло с книжечкой.
 

Amphetaminka

Пользователь
1) Стандарт - книжка, сигареты, балкон, чай с пирожным)
2) Уборка - красота) Ночь, никто не подсказывает как лучше, никто не командует)
3) Резала бы журналы. Полезное оставляю и подшиваю в папку, остальное - выкинуть.
4) Разобрать шкаф, перемерить шмотки и полночи доскольнально разглядывать себя в зеркале.
5) Ванна, маски, скрабы, ванночки и т.д.
6) Телефон
и так до бесконечности)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
1. буду ругаться что какого фига не работает инет,
2. пойду поем, ночью то люблю))
3. покурю
4. буду фоткаться
(5. когда заработает инет пошлю кому нить эти ночные ужасы)
6. могу позвонить (ночью намана)) другу и попросить чтоб приехал развлек))
7. книжку читать не буду ночью, читать лучше при естественном освещении! мне по крайней мере)
8. естессно с п.1 музыку пАгромче)
9. могу убрать квартиру даже. (Помню ночью как то обкуренная полезла мыть окна,ппц :blink: )
10. много чего можно, но инет лучше всего ведь ))))
 

V01@ND

Пользователь
почемуто телик никто смотреть не пошел :blink: а я пойду))
я бы на улице полюбому выбрался,пуская даже один
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'BotsmanV\']Я смотрю и вижу- комп отбивает охоту в чтении...[/quote]
А я вижу, что стал просто читать книги с компа и мобильника :blink:

А если бы не было компа... почитал бы чего-нибудь бумажного
Если бы не было чего читать, то музыку бы послушал
Если бы не было музыки, то повыполнял бы сиу лим тао, устал бы и заснул в итоге :give_rose:
Ещё можно залечь в ванну и там почитать или послушать музыку или поиграть во что-нибудь на мобиле.
 

barcelona

Пользователь
телек бы посматрела, причесочку бы делать начала какую-нибудь прикольную, смастерила бы из старых вещей что-нибудь симпатичное, сделала бы красивый маникюр, поигралась бы со своей кисой (ой как похабно звучит :) , но я имею ввиду своё любимицу Лису), почитала бы книжку, ну а на крайняк-выпила бы снотворного!
 
Сверху