Ночь без компа и интернета

Апельсинова

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Уважаемые полуночники!!! Хотелось бы узнать- что бы вы делали ночью, если бы спать не хотелось и компа с нетом тоже не было? Плюс ко всему- из дома выходить нельзя, друзей приглашать тоже! Вы одни...
У меня есть множество книг. И есть работа, которую можно работать в любое время без компьютера.
 
H

Helena

Guest
я бы книгу села читать,а то с этим компом все времени нет,интернет это реально зло :rolleyes:
 

lasurs

Снежный Барс
а че ты делаешь в этом тырнете, что книжку почитать времени нет?
 
D

Dunya

Guest
Жизнь заканчивается, когда нет интернета )
 

Zlatka

Пользователь
я бы занялась чем то по дому, ну или спать легла, за то на сл. день выспалась, и довольная пошла на работу
 

hhoopt

Пользователь
за окном шум... в подъезде или у кого-то ниже - стук и гром, а время за полночь... вижу - лезет (на второй этаж) хозяин квартиры.

потом вижу: лежит... позвонил в ми... полицию.... приехали - скорая тоже
увезли... жив, бродяга, а голова разбита
 

Shape

Пользователь
"если бы спать не хотелось"
да хоть всю ночь на кровати лежать, уход в собственный мысли может быть очень даже интересен, а ночью тем-более ничто не отвлекает
 

lasurs

Снежный Барс
мне ночью вообще комп с инетом не нужен, ибо я сплю.
 

hhoopt

Пользователь
Плохо с моим соседом (см выше). Жив, но мозги на место не вернулись. В Москве в клинике. Копы только через неделю нашли меня и спросили о произошедшем.
 
A

Aeone

Guest
Я бы сделал, наконец, свое домашнее задание!!! :)
 

Трюфель

Пользователь
Сварила бы любимое какао, улеглась бы под теплое одеяло(включим спецэффекты за окном - дождь с грозой, например) и смотрела бы что-то интересное по ТВ, Именно такой прием меня быстро клонит в сон) Т.е. потом спала бы, как сурок)
 

lasurs

Снежный Барс
меня достаточно положить и никаких спецэффектов не нужно...
 
В

Виталий

Guest
Два варианта, на мой выбор:
1. Поспать.
2. Поработать.
 

кошмарт

Пользователь
Книга,чай,сигарета.Или любимый Пинк Флойд-на всю громкость,но в наушниках.
 

Zlatka

Пользователь
не было интернета, смотрела телевизор!
убиралась дома, занималась тем, чем обычно
 

Shape

Пользователь
проваляться перед монитором в кресле, слушая музыку :D
 

Charter

Пользователь
Pffff У меня дома полный книжный шкаф и + все жанры книг ну там юмор, историческое и.т.д если вы понимаете о чём я.
Ну там врубил свет и начал читать книгу впитывать знания ваще читать интересно особенно если это мистика.
 
Сверху