Нарощенные ногти...

H

Heroine_of_heroin

Guest
ну всё равно.. всё равно выглядит ненатурально..
а так и свои хорошие..
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Heroine_of_heroin\' date=\'10.11.2006, 18:05\']ну всё равно.. всё равно выглядит ненатурально..
а так и свои хорошие..
[post=\"64691\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вы что-то путаете, даже когда идет не укрепление, а наращивание, иногда нельзя отличить ваше или исскуственное, главное попасть к хорошему мастеру.
А по поводу Укреплению, вы заблуждаетесь, когда вы красите ногти лаком, разве это выглядет не натурально?
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Heroine_of_heroin\' date=\'9.11.2006, 18:40\']нее.. сама нихочу наращивать.. у меня и свои хорошо растут
свои 5 мм от подушечек..
и ненадо не на какие коорекции.. и пастись за каждый нокоток : )
[post=\"64372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Свои ногти когда хорошие это Хорошо, но многие понимают, что когда ломается исскуственый ноготь его легко заменить, а когда свои то приходится ровнять все под один, поэтому очень много народу так же собственные ногти просто укрплеяют ногти и это никак невредит своим
 

BotsmanV

Пользователь
Выражаю свое мужское мнение- не нравятся вообще длинные, тем более нарощенные!!! Лучше короткие, но аккуратные и красивые!!!
 

Амур

Пользователь
2BotsmanV
Выражаю свое мужское мнение- не нравятся вообще длинные, тем более нарощенные!!! Лучше короткие, но аккуратные и красивые!!!
Оказывается не я один против когтистых дам)))))
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Оказывается не я один против когтистых дам)))))
Присоединяюсь к вашему движению))

Помню в институте у одной девушки была большая проблема, с тем что один ноготь сломался а как другие снять - неизвестно. И это на физфаке, где в любой комнате можно найти бутылку скипидара или по меньшей мере простые кусачки...
 

Милашка

Пользователь
Я предпочитаю за своими ногтями ухаживать чем прибегать к наращиванию!
 

SHY

Пользователь
Уже не помню писала или нет, но у меня после наращивания мои ногти стали намного лучше!!! И форма клевая и более крепкие стали =)))
Терь када се френч делаю на длинные, все спрашивают свои или как!!! А они свои уже =)))
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
Бя.. мне ненравиться.. мож каму то и нравиться.. но мне больше нравиться кагла ногти маленькие и с черным лаком+))) воть!
 

SHY

Пользователь
2БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ
Эт веяние моды... Вот поражаюсь я =))) Ты год назад тож ногти черным красила?
 

SHY

Пользователь
2БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ
Ты меня не поняла...
Ты всегда карсила ногти черным цветом или только год-полтора назад стала это делать?
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
Йа эта начела делать када мне лет 9 было+))))
тетка када с германии приехала и падарила черный лак.. йа тады так радовалась+))))
Эт была давно... и ногти черным я начела красить не пол года назад а оч оч давно!!
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Izyuminka\' date=\'25.10.2006, 13:52\']А я своими ноготками очень довольна. Правда, я без перерыва хожу с ними уже примерно год... Так привыкла... Даже и представить не могу, что нужно сделать перерыв, и дать отдохнуть своим ногтям...
[post=\"60778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Красиво=) :unsure:

<font size=\"1\">Добавлено Nino4ek, [mergetime]1163710681[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.11.2006, 3:36\']Выражаю свое мужское мнение- не нравятся вообще длинные, тем более нарощенные!!! Лучше короткие, но аккуратные и красивые!!!
[post=\"65667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сколько людей, столько и мнений!

<font size=\"1\">Добавлено Nino4ek, [mergetime]1163710962[/mergetime]</font>
А простите, какой интерес вызывает у Мужчин обсуждать Женские Штучки?
Я что-то не пойму....
Мужчины, я конечно понимаю, но тут тема не для рассказов про щипцы и школы, тут обсуждается именно Тема по Наращиванию и Уходу за Ногтями.
Вы нечего не спутали?
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'13.11.2006, 22:38\']Уже не помню писала или нет, но у меня после наращивания мои ногти стали намного лучше!!! И форма клевая и более крепкие стали =)))
Терь када се френч делаю на длинные, все спрашивают свои или как!!! А они свои уже =)))
[post=\"65920\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Оч интересно первый раз слышу чтоб после наращивания ногти становились лучше, обычно сколько рассказывали у всех становились оч плохими! Интересно от чего это зависит!?!
 

SHY

Пользователь
2Милашка
Не знаю от чего, но у меня именно так =)))
 

Lina

Пользователь
Раньше были....красиво, конечно, но повторюсь, как тут уже писали....ногти свои потом плохими становятся...
 
Сверху