Нарощенные ногти...

Хвостик

Пользователь
Частенько наращиваю, потому что свои тонкие, а ногти хочется длинные.
 

Funny

Пользователь
а мне например не нравится,когда ногти слишком большие,причём когда они нарощенные,когда я вижу,мне кажется это уродством(
но если размеры ногтей ближе к среднему,то более или менее нормально выглядит)
 

кареглазка

Пользователь
вот вот,я куда ни посмотрю,у всех нарощенные ногти)уже подумываю тоже нарастить,чтоб не отбиваться от стада))скажите лучше акриль и гель?а то ни разу не наращивала,тут смотрю,и не знаю что лучше?!(
 

ANGEL_A

Пользователь
кареглазка написал(а):
вот вот,я куда ни посмотрю,у всех нарощенные ногти)уже подумываю тоже нарастить,чтоб не отбиваться от стада))скажите лучше акриль и гель?а то ни разу не наращивала,тут смотрю,и не знаю что лучше?!(
лучше не начинать наращивать, если свои ногти хорошие, хотя мне это не нужно, у меня свои длинные хорошие ногти, но когда делают наращивание, свой родной ноготь спиливают, т.е. пластину ногтя спиливают, она становится тонкой и хрупкой, потом только наращивают гель или акрил, вообще сделают это все, потом через две или три недели нужно будет бежать на коррекцию, за это тоже отдельные деньги, а когда нарощенные ногти снимают, потом свои долго восстанавливаются очень.
 

Cromaggia

Пользователь
Наращивание ногтей - это моя мечта, но из-за специфики работы это для меня так мечтой и остается. Неудобно работать в перчатках, когда ногти длинные, да и пациенты по-другому воспринимают.... :)
 

Aurora

Heaven's fire
Лучше "детский маникюр", чем гротеские пластмассовые штуковины(
 
Сверху