Нарощенные ногти...

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
не хочу себе портить ногти с молоду и боюсь обломать их!

да ещё не хочу тратить деньги, ибо это "удовольствие" дорогое и просидеть 2.5 часа без дела я не смогу!!

Я довольна своими ноготками, натуральными. Крашу их синим лаком!))
 
С

Сплюшка

Guest
Ой, мамочки столько начиталась, что вся в растерянности, наращивать или нет?
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Nino4ek\' date=\'10.11.2006, 6:17\']Наращивать необязательно, можно и свои ногти просто укреплять.
Тоесть на ваш ноготь выкладывается гель, как лаком.
Есть точная гарантия того, что при ударе он не поломается и не треснет!
[post=\"64550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я уже год хожу с нарощенными гелем ногтями и очень довольна.Обделили при рождении крепкими ногтями,так что вечно с обрубками ходить?Ни за что у меня не цепляются,на клаве быстро приноровилась печатать и самое огромное преимущество-долго лак не сходит,стираешь только из-за того,что достал уже ;)
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'13.11.2006, 22:38\']у меня после наращивания мои ногти стали намного лучше!!! И форма клевая и более крепкие стали =)))
[post=\"65920\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Никогда раньше про такое не слышала, хотя... всякое бывает.
У меня стали тонкими и ломкими. С наращенными ходила около 5 месяцев, несколько раз коррекцию делала, а после того, как сняла их, свои ногти лечила около года. Сейчас вроде такие же крепкие, как до наращивания были.

Кстати, перестала их наращивать потому что надоело. Все-таки вид неестественный, хоть и очень практично в плане того, что не ломаются и красить надо не так часто, лак лучше держится.
 
С

Сплюшка

Guest
:) А я вот решилась, сегодня иду наращивать
 

БеСя))

Пользователь
Один разв своей жизни я решила наростить ногти, я быстро к ним привыкла ,они мне не мешали, но больше пока не хочу наращивать. Да и сейчас это уже выходит из моды, сейчас модно естественные ,окуратные нокоточки)))
 
Д

Дашкинс

Guest
ВСЕМ ПРИВЕТ
День первый
Одеваюсь пока медленно, обуваюсь тоже...
Слава богу, что ночью было тепло и аккумулятор не пришлось вытаскивать. Как бы я его втавляла на место?!?
Длина ногтей на качество чистки машины от снега не влияет - это РАДУЕТ!!! cheer.gif
Руль крутить удобно - это тоже ХОРОШО!!! biggrin2.gif
Пепел стряхивать удобно, печатать тоже... thumb_yello.gif
Писать нужно учиться заново... head_hurts_kr.gif
Простите за подробности, но в ухе чесать тоже удобно...вроде ничего не отваливаеться!!!
Минус, который я обнаружила сегодня - если ноготь загрязнился изнутри, то почистить его можно только ватной палочкой!!! doh.gif
Молодец *я уже под стулом*
Никогда раньше про такое не слышала, хотя... всякое бывает.
У меня стали тонкими и ломкими. С наращенными ходила около 5 месяцев, несколько раз коррекцию делала, а после того, как сняла их, свои ногти лечила около года. Сейчас вроде такие же крепкие, как до наращивания были.
Кстати, перестала их наращивать потому что надоело. Все-таки вид неестественный, хоть и очень практично в плане того, что не ломаются и красить надо не так часто, лак лучше держится.
Это кто нарастит,многое зависит от мастера
 
I

INGA

Guest
[quote name=\'БеСя))\' date=\'23.1.2007, 0:52\']Один разв своей жизни я решила наростить ногти, я быстро к ним привыкла ,они мне не мешали, но больше пока не хочу наращивать. Да и сейчас это уже выходит из моды, сейчас модно естественные ,окуратные нокоточки)))
[post=\"99190\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ошибаетесь! наращивание ни когда не выйдит из моды! это та и модой назвать сложно.
Наращивание - это способ придания ногтям и рукам этетичный вид.
Изначально ведь его придумали атнють не для того чтобы удлиннять ногтевую пластину, а для того, чтобы исправлять ее дефекты.
Так что это будит популярно еще много много лет!!!!

<font size="1">Добавлено INGA, [mergetime]1170717916[/mergetime]</font>
Нарощенные ноготки могут смотреться очень даже естественно
Например как вот тут


<font size="1">Добавлено INGA, [mergetime]1170718018[/mergetime]</font>
И вот тут
 

Nino4ek

Пользователь
Девочки, а откуда такое утверждение, что вы знаете, что Гелевые ногти ломаются прям с мясом? что за глупости и ужасы вы тут пишите?
Если у ваших знакомых обломались, то это еще нечего не говорит, что именно Гелевые ногти ломаются!!!
Акрил тоже ломается и чего?
Просто Акрил делается толще, но он не чем не прочнее Геля, так как я ношу Гелевые ногти уже 6 лет и хочу вам сказать обратное, что Гель не чем не хуже Акрила, поэтому не пугайте друг друга.
Главное в этом деле попасть к профессионалу своего дела, а не к мастеру самоучке, который вам успеет и ужасы рассказать, и мнение навязать, и руки испортить!!!!
 

Умни4ка

Пользователь
А я побаиваюсь наращивать,незнаю почему!Может в будущем решусь , а пока понаблюдаю за другими!А SHY - молодец!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'27.2.2007, 10:12\']А я побаиваюсь наращивать,незнаю почему!Может в будущем решусь , а пока понаблюдаю за другими!А SHY - молодец!
[post=\"124716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Умница, ну и правельно держись от этого подальше пока не попробывала.
Это такие страсти, столько муки, а тот кто попробовал, умницы, берегите свои ногти.
 

Nino4ek

Пользователь
Боже мой, что за ГЛУПОСТИ?
Какие страсти, какие муки?
Девочки, вы видимо попадали к мастерам, которые вам повредили ногтевое ложе, но ненадо всех мастеров под одну грибенку ладно?

<font size=\"1\">Добавлено Nino4ek, [mergetime]1172579010[/mergetime]</font>

 

Uma

Пользователь
Бывают такие ситуации когда ногть ломаеться и что, боль адская, потому что слой сходит вместе с твоим ногтем, и мастер тут непричем.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'27.2.2007, 15:23\']Бывают такие ситуации когда ногть ломаеться и что, боль адская, потому что слой сходит вместе с твоим ногтем, и мастер тут непричем.
[post=\"125140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну тогда кто по твоему виноват в этом??? у меня например они вообще не ломались! просто вовремя на коррекцию ходила и всё. И мне кажется, что мастер как раз таки причём, он значит те плохо ногти сделал!
А вообще, по хорошему счёту, наращивание-это вред для ногтей. Я вот сейчас уже полгода как перестала наращивать, а ногти вообще слабые стали, слоятся, ломаются! эх(((....
 

Nino4ek

Пользователь
Для укрепления ногтей пейте витамины "Кальцид-Магний" делайте различные ванночки и все будет хорошо, а вот по поводу того, что вы обвиняете мастеров, что они виноваты в том, что ногти ломаются, это вы зря, уметь носить надо и быть акуратнее....
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Nino4ek\' date=\'5.3.2007, 21:52\']Для укрепления ногтей пейте витамины "Кальцид-Магний" делайте различные ванночки и все будет хорошо, а вот по поводу того, что вы обвиняете мастеров, что они виноваты в том, что ногти ломаются, это вы зря, уметь носить надо и быть акуратнее....
[post=\"130031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот смотри, я например нифига не умею наращивать ногти, но я тебе их как-нибудь сделаю, а ты посторяйся их аккуратно поносить, всё равно сломаются, а если мастер на самом деле мастер, то он всё как надо сделает, и носить будет приятно и держаться долго будут! :)
 
Л

луна

Guest
Нарощенные ногти (если это дело хорошего мастера) это очень красиво. Отрастить свои достаточно длинные тяжело. Но если ломается, то с мясом (очень больно) и мастер тут ни при чем, если на тебя падает вешалка с одеждой и ты ее ловишь, при этом ломается ноготь. А вредно это лишь для той поверхности на которой нарощенно. Когда отрастает, то ноготь становится прежним
 

Party

Active Member
А еще мне посоветовали для укрепления ногтей "Умный лак". Сегодня перед сном намажусь, расскажу, как укрепились. Ломаются, заразы.
2Аццкое_Лулу
Лулушка, фото в студию выложи, плиз, чего получится.
 
М

мая

Guest
Девченки,подскажите пожалуйста!!!Если я хочу на лето себе пару мм наростить,у меня возникает вопрос..А как с ними в в оде в море купаться????можно ли???а в бассейне????или это вообще категорически запрещено и мои планы рушаться?! <_<
 
Сверху