Нарощенные ногти...

Party

Active Member
2SHY
Хорошо, чтов се живы, здоровы. Ремонтируй ноготок скорее и больше не ломай.
2Sha
Это ты о чем? Как почернели? Нарощенные ногти, насколько я знаю, отростают вместе с основными. Гелевые надо коректировать, а вот такие, как у SHY - не знаю.
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'8.2.2006, 16:34\']Нарощенные ногти, насколько я знаю, отростают вместе с основными. Гелевые надо коректировать, а вот такие, как у SHY - не знаю.
[post=\"18380\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже немного не поняла, о чем Sha написала...

Нарощенные ногти действительно отрастают вместе со своими. То есть они не сами отрастают, а как бы "двигаються" вместе с ростом своих ногтей...

Акриловые ногти (как у меня) нужно также подвергать коррекции как и гелевые. Только я пока технологию незнаю. Вот в пятницу съезжу, тогда расскажу!!!
 

Sha

Пользователь
Это страшилка такая... Было это лет 5 назад. Ногти приклеивались поверх своих каким-то хитрым образом. По прошествии определенного срока их нужно было снимать. А по скольку смотрелись они по-прежднему хорошо, а процедура стоила н-ную сумму денег, моя знакомая проходила с ними дольше, чем предполагалось...
 

Zmey

Пользователь
Вот на наткнулся на Kpnemo.ru

Программка про все. что касается ногтей. Я скачал и все провери - все работает, очень там все красиво. Две проблемы - она на английском и весит 24 Мб (в принципе не так много), лежит на файлообменнике - нажимаете кнопочку Free, в открывшемя окне ждете 30 секнд, вводите указанный код - и скачиваете (если качалка у вас будет перехватывать ссылку - жмите "Отмена" и он станет скачиваться обычный виндовским способом)
[HIDE]Ноготки
Kpnemo[/HIDE]
 

SHY

Пользователь
Хочу сообщиться, что сняна нах эти нарощенные ногти!!!
Причины: во-первых, не подошли они мне - постоянно образовывались воздушные подушки; во-вторых, надоело за все цепляться; в-третьих, активный образ жизни вести невозможно!!!
Теперь отращиваю свои... Растут пока плохо и тонкие очень... Но ничего, провемся!!!

Попробывать стоило!!! Скорее всего больше этого делать не буду...
 

Nino4ek

Пользователь
Привет девчата, я хочу вам кое чего показать и рассказать про искуственные ногти!
=====================================================

То, что нужно знать об искусственных ногтях :

~Стойки ли искусственные ногти?~

Да, поскольку гелевый ноготок в 50 раз прочнее, чем обычный естественный ноготь.

~Сколько же они служат?~

Делая коррекцию, Вы будете ими любоваться до тех пор, пока не снимете.
Если коррекцию не делать - при правильном образе жизни и должном уходе- 1.5-2 месяца, пока не отрастут.

~Не вредны ли искусственные ногти?~

Нет! Прошли те времена, когда женщины были согласны на все, лишь бы ногти держались.
Современные материалы cовершенно безвредны для натуральных ногтей. Свой ноготь растет как обычно.
Я не утверждаю, что после того как Вы их снимете, они будут как нетронутые.
Все-таки они там под покрытием спокойно жили, никакими порошками их не мучали, ацетоном не стирали. Подождите неделю - и они у вас слегка огрубеют и будут как прежде.

~Что такое коррекция?~

Ноготь постепенно отрастает, и возле кутикулы образуется полоска без ГЕЛЯ. К тому же, по мере отрастания ногтя стрессовая линия тоже перемещается. Все это необходимо привести в порядок.
Коррекция нужна 1 раз в 2-3-4 недели.
Иногда будет нужен ремонт - стоит как коррекция. Делается в случае, если ноготь треснул или сломался кончик.

~Кому нежелательно наращивать ногти?~

Девочки! Если вы принимаете антибиотики постоянно, если есть заболевания кишечника, сахарный диабет - к сожалению сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что наш организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Будьте готовы к тому, что доделывать их нужно будет каждую неделю.

~Если вы работаете за компьютером?~

Все нормально, только держите пальцы перпендикулярно клавиатуре - ваши ноготки не испортятся и не изменят форму.

~Как стирать лак?~

Акрил и Гель - не любят ацетон, старайтесь, чтобы его содержание в жидкости для снятия лака было не больше 1%.

Это ваша рука. Она подготовлена к наращиванию, а именно: свободный край ногтя спилен под подобранную форму типсов, поверхность ногтя отшлифована.

Подбираем типсы нужного размера для каждого пальчика.

Внутреннюю сторону типса до насечки смазывают клеем. Густой клей или жидкий выбирают в зависимости от типа натурального ногтя.

Типс аккуратно прикладывают к ногтю, сильно не прижимая и через 15 сек. его уже не оторвать и не сдвинуть.

Следующий этап - укорачивание. Типсы не обрезают сразу до нужной длинны, а оставляют чуть длиннее, потому что в процессе придания формы они слегка опиливаются и можно получить совсем не то что хотелось.

Границу между искусственным и натуральным ногтем тщательно и осторожно шлифуют, стараясь не повредить натуральный ноготь. После чего покрывают тем материалом, который выбран: гель, акрил,
~~~~Вся процедура наращивания ногтей по времени занимает 2 - 3 часа~~~~

Думаю вам было интересно=)
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'8.2.2006, 12:10\']тут такое горе,а он еще и издевается....хде там Рebenok2.....все-таки погрызть тя надоть :harhar1:
SHY,фиг бы с ними с ногтями..палец-то цел?А то ты писала,что они ломаются чуть не под основание :eek:
[post=\"18314\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не правда!!! Ногти никогда не ломаются под основание!
Если мастер не уклюже нарастил ногти, то понятно, даже при ударе, никогда под основание не поломается ноготь Девчат!
;)

<font size=\"1\">Добавлено Nino4ek, [mergetime]1157492625[/mergetime]</font>
[quote name=\'SHY\' date=\'8.2.2006, 12:35\']Палец цел!!! Мне повезло: типса треснула наискосок, не затрагивая при этом ногтевой плостинки!!! Так что отделалась легким испугом!!! :D
[post=\"18324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Трещину типсы очень легко и просто починить в домашних условиях, купите клей в любой палатке (Ногтей) и достаточно будет одной капли, для того, чтобы не лишиться полностью типсы :)

<font size=\"1\">Добавлено Nino4ek, [mergetime]1157492771[/mergetime]</font>
[quote name=\'Sha\' date=\'8.2.2006, 14:08\']Накладные ногти! Аааа... Ужасть какой! Меня аж передергивает! Бр...

Вот у меня вообще никакого маникюра нет! А хочется! Но у меня только чуть отростут ноготки - сразу ломаются и слоятся!.. Даже не крашу. А раньше были такие умеренно длинные и вмеру красивые ноготочки. Но накладные - никогда!

Одна моя неблизкая знакомая как-то раз хитро наростила себе ногти. И забыла, что их снимать нужно... И свои ногти у нее почернели и отвались. Месяца два в перчатках ходила...
[post=\"18346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
К плохому мастеру попала ваша подруга, так и до грибка не далеко, с этим надо быть аккуратнее немного, лучше уж сходить к мастеру по рекомендации, чем просто так идти.
Даже в салонах сейчас часто встречаются мастера после окончании курсов, вот от таких надо держаться на растоянии если вам дороги ваши ногти.
Хорошим мастером можно назвать того мастера, который хотябы год уже проработал с руками.


<font size=\"1\">Добавлено Nino4ek, [mergetime]1157493006[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'30.1.2006, 22:39\']о ногтях. Мама сняла недавно накладные. Говорит. что родные болят..жуть как. Теперь надо ждать, пока они отрастут.
[post=\"16804\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слишком сильно травмировали ногтевую пластина родного ногтя
Советую купить набор из 3-х лаков "HAND-CARE"
1. Цемент для ногтевой пластины (что поможет заглушить боль ногтевой пластины)
2. Масло от заусенцев и трещин
3. Гель антибактериальная
Это для профилактики после неудачного наращивания и снятие исскуственных ногтей.
 

Амур

Пользователь
2Nino4ek
Ногти никогда не ломаются под основание!
Кто эту ересь сказал?Прищеми палец дверь...Наапример дверью поезда и увидишь может он полностью отвалиться или нет.......
 

Party

Active Member
2Амур
Это не сломанный ноготь, а слезший после травмы. А сломаться под основание как он может? Он же на подушечке держится.
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'6.9.2006, 8:06\']2Nino4ek

Кто эту ересь сказал?Прищеми палец дверь...Наапример дверью поезда и увидишь может он полностью отвалиться или нет.......
[post=\"53228\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я и написала, что только сильным ударом можно получить такое.
но так же и все зависит от мастера, бывает такое, что мастера очень сильно спиливают типсы, которая очень тонкая, от маленького удара можно тоже ожидать поломки, но в наше время от таких мастеров надо бежать.
 

Nino4ek

Пользователь
Извините Девчат, но я Вас покидаю, ухожу на Свой Новый Форум, просто времени нет на все Форумы.
Если кому-то нужен будет Совет по уходу за Ногтями, приходите по этому Адресу Уход за Ногтями Правда он новый, но все что касается Ногтей и Рук будет выложенно там, немного позже!
Буду к Вам забегать если будет свободное время ;)
Было очень приятно с вами пообщаться=)
 

Nino4ek

Пользователь
сегодня наростила Сестричке родной вот такие ноготочки, и потом сделали дизайник=) мне нравится=))))
 
I

Izyuminka

Guest
А я своими ноготками очень довольна. Правда, я без перерыва хожу с ними уже примерно год... Так привыкла... Даже и представить не могу, что нужно сделать перерыв, и дать отдохнуть своим ногтям...
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'28.10.2006, 14:14\']А вот вам всем    аргумент  против наращивания ногтей..... :huh:
[post=\"61284\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да уж, почитала, и вы хотите этим удивить?
вы присматритесь лучше к тому, сколько женского пола до сих пор носит ногти!
Вас это ненравится, так вы все даете читать наивные басни
пора бы угомониться уже по этому поводу, ваше мнение мы уже давно поняли
А то что написанно там, это только одно можно сказать, появились Алергики которые наращивают Акриловые ногти, но уже давно придумали Акрил без запаха, так что все отлично!
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'8.11.2006, 8:40\']2Nino4ek
Девушка!Укажите хотя бы одно практическое применение нарощенных ногтей?
[post=\"63926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А зачем?
я в начале темы все подробно описала что да как, чего именно вам хочется тут прочитать, чтобы вы поняли насколько это не так вредно, как пишут?
 
H

Heroine_of_heroin

Guest
нее.. сама нихочу наращивать.. у меня и свои хорошо растут
свои 5 мм от подушечек..
и ненадо не на какие коорекции.. и пастись за каждый нокоток : )
 

Nino4ek

Пользователь
[quote name=\'Heroine_of_heroin\' date=\'9.11.2006, 18:40\']нее.. сама нихочу наращивать.. у меня и свои хорошо растут
свои 5 мм от подушечек..
и ненадо не на какие коорекции.. и пастись за каждый нокоток : )
[post=\"64372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наращивать необязательно, можно и свои ногти просто укреплять.
Тоесть на ваш ноготь выкладывается гель, как лаком.
Есть точная гарантия того, что при ударе он не поломается и не треснет!
 
Сверху