Нарощенные ногти...

K

kotopusya

Guest
лично я к нарощенным ногтям отношусь отрицательно...есть в них что-то вульгарное...то же, что и в груди силиконовой...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'kotopusya\' post=\'289946\' date=\'16.3.2008, 23:28\']лично я к нарощенным ногтям отношусь отрицательно...есть в них что-то вульгарное...то же, что и в груди силиконовой...[/quote]
ага....и в парикмахерскую не ходи.....
 

Sochinka

Пользователь
а я уже давно сменила нарощенные на настоящие - маленькие удобные, мне надоели и мешали нарощенные.
 
I

Irka

Guest
а я на зиму сняла, к лету, может, еще сделаю)
 
K

kotopusya

Guest
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'290004\' date=\'17.3.2008, 12:05\']ага....и в парикмахерскую не ходи.....
[/quote]
это разные вещи-не надо сравнивать
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Sochinka\' post=\'290056\' date=\'17.3.2008, 17:00\']а я уже давно сменила нарощенные на настоящие - маленькие удобные, мне надоели и мешали нарощенные.[/quote]
та же история. В последнее время "подсела" на яркие маленькие)))) Удобные - не то слово! А на клавиатуре как чувствуется - пальцы по клавишам просто летают! ;)
 

Izis

Пользователь
Я вот тоже предпочитаю короткие ногти - удобно, аккуратно: яркие или неяркие - мне такие нравятся больше.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'290106\' date=\'17.3.2008, 20:16\']а я на зиму сняла, к лету, может, еще сделаю)[/quote]
ая сняла на весну и к леты может и сделаю если не в лом будет)
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
ИМХО:
От чесно! Не понимаю я этого... Это ж неудобно! Хотя может дело привычки?... Но всё равно не понимаю я этого! Не забуду реакцию моей одногруппницы, когда у нее потерялся этот самый нарощенный ноготь! Это ж было трагедией на весь день...
Лучше уж укреплять свои...
 

CHARiSMA

Пользователь
мошт сломался а не потерялся?
и все удобно, просто надо делать у хороших мастеров)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Koshka_na_krishe\' post=\'315225\' date=\'13.7.2008, 3:08\']Это ж неудобно![/quote]
неудобно трусы через голову одевать))))))
эт не я сказал, а жена моя, когда я ей твой пост прочёл
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'316939\' date=\'21.7.2008, 0:13\']А меня просто ногти длинные раздражают... Поэтому я и наращивать не хочу...[/quote]

Согласна. Я тоже все рассматриваю, рассматриваю и думаю - что красивого? Ладно еще к хорошим мастерам попадут - хоть более-менее прилично выглядит, и то, когда отрастают свои - жуть. А бывает такой ужас на руках, зажмуриться хочется.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'317122\' date=\'21.7.2008, 21:21\']Согласна. Я тоже все рассматриваю, рассматриваю и думаю - что красивого? Ладно еще к хорошим мастерам попадут - хоть более-менее прилично выглядит, и то, когда отрастают свои - жуть. А бывает такой ужас на руках, зажмуриться хочется.[/quote]
Ага... у нас в универе девчонки ходили наращивать в салон, где этому делу обучают... Ужас какой-та... Такого уродства понаделали им, а потом не снять было, как цементом залили...
 
I

Irka

Guest
Вывод: ходите к хорошему мастеру.
Я люблю разнообразие: могу ходить с короткими ногтями цвета красного вина и радоваться, могу ходить со своими длинными(обычно бледно-бледно розовые или бежевые), а могу нарастить, походить лето и снять. Главное, чтобы было красиво, подходило к одежде и не напрягало.
 
M

Moon

Guest
Девочки, никто не посоветует где купить [color=\"#0000FF\"]средство для снятия акриловых ногтей[/color], и как оно называется?
А то, снимать их в салоне очень долго и муторно.

Хочется дома налить жидкость и отмочить акрил с клеем....
 

CHARiSMA

Пользователь
не най снять по моему 500 стоит О.о я не думаю шо целая бутыль жидкости тебе намного дешевле обойдеца О.О
 

CHARiSMA

Пользователь
Нарастила у знакомой девочки вчера, она еще учится и вчера оценила ее работу на 4ку, а вот сеня мне все больше и больше нравится) И печатаю уже оч резво) Большой плюс в этот раз был, что сразу стало удобно делать, когда наращивала зимой день привыкала))
 

Кузьма Иванна

Пользователь
На самом деле нарАщеные ногти (таг правильна ваще грить) смотряца очень даже аккуратненько и ухоженно. А длину всегда можна любую сделать, хотя очень длинные выглядят пошло и по проституцки как то...уж простите кто любит...у меня например свои вообще не растут, очень хрупкие и тутже ломаются, вот я и наращиваю периодически :)
А снимать их совсем не больно и свои ногти не портятся как кто-то тут написал...просто надо мастера хорошего выбрать и давать своим отдых


вот мои сейчас
 
Сверху