Начали наконец заботиться о велосипедистах

-ШУМ-

Лотелин
Party написал(а):
Там оплата по карте Банка Москвы. То есть, те, кто собирается пользоваться, сначала карточку должен будет купить. Возможно карты именные.
Ты хочешь сказать, что я с картой другого банка не смогу арендовать велик?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Посмотрел вчера репортаж по Первому про велосипедистов и стоянки видел воочую возле метро, чойта они были пустые и болтаются. Короче велосипедисты жаловались, что их подрезают на трассах, могут открыть дверь или еще что. Ну ,в принципе с моих пор ничего не изменилось, как они были хамами, так ими и остались......Дорожки видел- идея хорошая, жалуются,что недоведена до ума и в некоторых местах прекращается и приходится выезжать на дорогу.Вотъ_)))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну, не всё гладко ещё, на всё время надо, возможно постепенно дойдут до адекватного восприятия велосипедистов у нас в стране. :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, это понятно,что время надо и средства и понимание между машинистами и велосипедистами, а то я смотрел в репортаже, как он поворот типа рукой показал левый и через 4 полосы двинулся_))))))))) Скорость у него правда была хорошая, но могут и догнать наши поганцы из принцыпа. Меня вон гармошка специально обогнала тогда и хвостом начала зажимать, а мне куда? пришлось соскакивать через бардюр на придорожную грунтовку, окарябался и кокошки помял _)))))) А он сволочь. Всё прекрастно видел
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да Бог ему судья, я сумел соскочить на борбюр и то спасибо, а то так придвигал хвостом то, ну думал раздавит
 

lasurs

Снежный Барс
позавчера при мне машина дала вправо, типа парковаться, а там велосипедист ехал. тоже соскочил через бордюр на газон. ладно не покоцался. не знаю чем кончилось, но разве нельзя в зеркала смотреть, когда паркуешься?

кстати, мне подогнали велосипед таир, катаюсь теперь на работу.
 

lasurs

Снежный Барс
мне по утру на велике всего 30 минут до работы от дома. чего не ездить?

велик старый, правда, прокруты есть, тормоза не очень, но в общем и целом хорошо все.
 

lasurs

Снежный Барс
боюсь, втулку заднего колеса менять придется. в выхи попробую для начала просто разобрать и промазать, глядишь, лучше будет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
мне по утру на велике всего 30 минут до работы от дома. чего не ездить?
велик старый, правда, прокруты есть, тормоза не очень, но в общем и целом хорошо все.
Ногами тормози_))))На веле всё лучше,чем что-то ждать или пешкодралом.
У меня с великами так,если разобрал, то уже понеслась, лишние детали появляются_))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
ну и ладно. постепенно накопишь запчастей на новый велик!

а тормоза у меня есть, только не резко тормозит. типа АБСа на авто.
 
Сверху