Начали наконец заботиться о велосипедистах

Hedgehog

а почему бы нет?..
Party написал(а):
Интернет тебе на что? С остальной компанией можешь познакомиться по ходу дела. Размещаешь "Мероприятие" где-нибудь в соц.сети, или в тематическом форуме, в худшем случае так и поедете вдвоем, в лучшем начнет подтягиваться народ, от поездки к поездке, так и создашь велодвижение в вашем городе.

Я так создала тусовку игры в мафию, зимой веселая компания получилась на катке, летом - покатушек на велике, сейчас хочу собрать тусовку своих бывших клиентов. Интересно каким стал, хоть и созваниваемся, но редко встречаемся.
Кстати, тусовка форумчан на 1 июля снова будет. Пейнтбол. Каждый год старые и новые лица. Прикольно.
Пати, спасибо за идею! Подумаю, как лучше сделать...

О, 1 июля в Москве? Собиралась быть там в 20х числах. Может, задержусь - до 2го - буду знать попозжей. Заинтриговала:)
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Посмотрела - первое июля - понедельник, не хотите ли на 30е июня перенести?)
 

aleksi

Active Member
Hedgehog написал(а):
Посмотрела - первое июля - понедельник, не хотите ли на 30е июня перенести?)
Давайте это обсудим в разделе "Встречи в реале"

Сегодня прочитал, что уже начали красть прокатные велы. Любое хорошее начинание изгадят, что за народ?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
езжу по тротуарам и не парюсь насчет велодорожек. все равно их никто строить не будет, по крайней мере у нас.
Маладца, ну его нафиг дорогу, там ешо и задавить могут, а тут ну максимум ты на кого -то легоненько наедешь. Ну , пошлет он или она тебя подальше, ты тоже и дальше поедешь. Зато по ровной дороге _)))))))
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Давайте это обсудим в разделе "Встречи в реале"

Сегодня прочитал, что уже начали красть прокатные велы. Любое хорошее начинание изгадят, что за народ?
нормальный такой народ, его грабят, вот он как может так и возмещает убытки.
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Маладца, ну его нафиг дорогу, там ешо и задавить могут, а тут ну максимум ты на кого -то легоненько наедешь. Ну , пошлет он или она тебя подальше, ты тоже и дальше поедешь. Зато по ровной дороге _)))))))
да я стараюсь без жертв. народ то вполне адекватный, за исключением детей, с этими надо держать ухо востро.
 

-ШУМ-

Лотелин
Да везде их крадут, так что не надо говорить, что только у нас.
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
да я стараюсь без жертв. народ то вполне адекватный, за исключением детей, с этими надо держать ухо востро.
и маленьких, блин, собачек...
 

lasurs

Снежный Барс
да просто этих крыс выгуливают обычно без поводка. а они еще неадекватнее среднестатистического маленького ребенка.
 

Ronn

Пользователь
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страбалдет «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП. :nonono:
 

-ШУМ-

Лотелин
Убытки, одни убытки государству от велосипедистов :)
Бесплатные парковки ещё для них ставят, да велодорожки прокладывают, тоже бесплатно :biggrin2:
 

Party

Active Member
В Москве появятся светофоры для велосипедистов
Велосипедисты становятся полноправными участниками дорожного движения в Москве. Столичная администрация рассматривает возможность установки специальных светофоров в местах пересечения велодорожек с автомобильными дорогами, где плотность велодвижения составляет больше 50 человек в час.
Полностью новость тут: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=514993
 

-ШУМ-

Лотелин
Пипец, докатились, и так ездить не дают, ещё и светофоры поставят... :wacko:
 

lasurs

Снежный Барс
рассматривает возможность установки и поставит это две большие разницы.
 

-ШУМ-

Лотелин
Party написал(а):
А мне кажется, со светофорами будет удобнее...
Ты спроси у автомобилистов, которые раньше проносились по нашей улице 4 квартала, чтобы не стоять в пробке на основной магистрали, которая параллельно - удобнее ли им стало после установки на этой улице сразу двух светофоров? :)
 

Zlatka

Пользователь
катаюсь на велике только в парке
своего нет, беру в прокат
 
Сверху