Начали наконец заботиться о велосипедистах

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
И как же она произошла? У меня конечно столько крови не было,но у меня задет жизненноважный источник. Бывают же удары в лоб и по лбу- сотрясение и всё, а вот то,что я зацепил,вылезло мне боком
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
И как же она произошла? У меня конечно столько крови не было,но у меня задет жизненноважный источник. Бывают же удары в лоб и по лбу- сотрясение и всё, а вот то,что я зацепил,вылезло мне боком
Ну это уже детали, какая разница уже? Просто я говорил также. :)
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
коллега пообещал обеспечить меня велосипедом и придумать, где будем кататься, чтоб не светиться)
так что скоро в ваших всемирных рядах прибудет:)
-ШУМ- написал(а):
Я тоже помню себе это говорил, после аварии... :)
ужас какой!
 

Party

Active Member
Hedgehog написал(а):
коллега пообещал обеспечить меня велосипедом и придумать, где будем кататься, чтоб не светиться)
так что скоро в ваших всемирных рядах прибудет:)/>
Если вас уже двое - ты уже можешь организовывать велотусовки в своем городе.
 

pulsar

(;_;)
Не, я не пойму: с водил будут брать налог, а велосипедистов на их дорожки с кого брать будут-то!?
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Party написал(а):
Если вас уже двое - ты уже можешь организовывать велотусовки в своем городе.
а это как?)
в смысле - как их организовывать, если из моих знакомых только он на велосипеде?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Госбюджет может всё же раскошелится, какая разница- всё-равно асфальт укладывать, только разметку сделать
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Госбюджет может всё же раскошелится, какая разница- всё-равно асфальт укладывать, только разметку сделать
А он-то откуда будет брать? чинуши раскашелятся?
или всё дело в разметке? -и то для водил дорога уже станет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да сделают вам велотротуар, что вы так переживаете. вопрос только в каком году ? А так всё по чесноку _))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Да сделали хотя бы когда-нибудь уже, чтобы ездить можно было бы хотя бы где-нибудь...
 

Party

Active Member
Hedgehog написал(а):
а это как?)
в смысле - как их организовывать, если из моих знакомых только он на велосипеде?
Интернет тебе на что? С остальной компанией можешь познакомиться по ходу дела. Размещаешь "Мероприятие" где-нибудь в соц.сети, или в тематическом форуме, в худшем случае так и поедете вдвоем, в лучшем начнет подтягиваться народ, от поездки к поездке, так и создашь велодвижение в вашем городе.

Я так создала тусовку игры в мафию, зимой веселая компания получилась на катке, летом - покатушек на велике, сейчас хочу собрать тусовку своих бывших клиентов. Интересно каким стал, хоть и созваниваемся, но редко встречаемся.
Кстати, тусовка форумчан на 1 июля снова будет. Пейнтбол. Каждый год старые и новые лица. Прикольно.
 

lasurs

Снежный Барс
езжу по тротуарам и не парюсь насчет велодорожек. все равно их никто строить не будет, по крайней мере у нас.
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
езжу по тротуарам и не парюсь насчет велодорожек. все равно их никто строить не будет, по крайней мере у нас.
Ты и по дороге можешь ездить недалеко от бордюра.
А насчёт велодорожек, то если закон примут, чтобы вводить в эксплуатацию велодорожки, чтобы не мешать ни водителям, ни пешеходам, то построят.
 

lasurs

Снежный Барс
по дорогам лучше не ездить, по крайней мере я стараюсь этого не делать. дороги у нас в стране редко где хорошие, да и водилы тоже тактом не отличаются.

пешеходам стараюсь не мешать, все-таки это их тротуар.
 
Сверху