Начали наконец заботиться о велосипедистах

-ШУМ-

Лотелин
[member='lasurs']
[member='Dangerous']
Господа, оффтоп прекращайте, для этого есть беседка.
 

lasurs

Снежный Барс
я вот вообще думаю, пора вообще ограничивать движение легкового личного транспорта в городах, а то ведь одни пробки кругом.

Dangerous написал(а):
Извините шеф, он первый начал. Да, lasurs ?????
я?!
конечно!
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
я вот вообще думаю, пора вообще ограничивать движение легкового личного транспорта в городах, а то ведь одни пробки кругом.
И ставить прокатные велосипеды, как по всей европе. Кто ещё не совсем обленился со своими джипами, кадиллаками и прочими ламборджинями, начнут ездить хотя бы до булочной на велосипеде. :)
 

lasurs

Снежный Барс
или на общественном транспорте, это уж личное дело.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
так, может это какая-то особая булочная.
булочная для велосипедистов и lasursа :rofl: Опять ведь ты не в теме, а заставляешь отвечать на пвои прикол _)))))) Ну, Смотрите Шум?1 Я не прав?_))))))
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Не надо меня провоцировать. Пока устно предупреждаю - получите по преду, продолжая демагогию.
кстати, чтоб ШУМ не ругался, сообщаю. ходил в выхи в большой магаз, так у него тоже есть парковочные места для велосипедов и даже один велик видел припаркованный. так что велосипед идет в массы!
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
ходил в выхи в большой магаз, так у него тоже есть парковочные места для велосипедов и даже один велик видел припаркованный. так что велосипед идет в массы!
Кстати, до того, как я уехал на дачу, я видел свежеустановленные стойки для парковки велосипедов у нашей станции метро, которая выходит к театру. Чья это инициатива - театра или метрополитена, непонятно, возможно даже не того и не другого, а просто градоначальства, но тем не менее радует. Опять же - в Ашане, через мост от меня, места для парковки велосипедов имеются уже несколько лет, я уже многократно ими пользовался.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Первый опыт комом , товарищ King Artur VII . Дальше будет веселее и надежнее :rofl:
А, кстати, за привязку велика к сонарному столбу, не ожидает ли правообладателя велика нагоняй? Что там в правилах сказано про это ?! :hmm:
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
за привязку велика к сонарному столбу, не ожидает ли правообладателя велика нагоняй? Что там в правилах сказано про это ?! :hmm:
Не разу не сталкивался с проблемами привязки велика к столбам, заборам и т.д.
Ну, возможно, если к чьей-нибудь иномарке привязать, тогда будут проблемы.
 

Party

Active Member
Да, я тоже к чему только не привязывала... Что там в стоянках особенного, что привязать невозможно?
 

Party

Active Member
Йо-хооооооо!
Вот-вот, уже скоро, будет новая велосипедная дорожка! И такая прикольная!!!!!!!

[media]http://youtu.be/yWAPo6aCnag[/media]
 

Party

Active Member
Еще бы люди понимали, что дорожка для велосипедистов... А то по дорожке на Вернадского, велосипедисты пробираются так:

[media]http://youtu.be/bsMA2A2D4Tc[/media]

Но, надеюсь, это вопрос времени.

А изначально ее сделали вообще на проезжей части:

http://youtu.be/VJek3T0BZbk

Но... ошибки исправляются. Здорово.
 
Сверху