Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой

ANGEL_A

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Paradise"], если у нее нет ума, то это не повод опустить руки. Мы дали ей исчерпывающие советы.
не выдержала, напишу, а то читала молча, короче не могу молчать. Дориана бываешь очень жесткой и бескомпромиссной, я тебя уже бояться стала.
Я вот тоже жертва, точнее любимая роль жертвы, как начинаю себя жалеть до соплей, остановиться не могу и прям все плохо у меня в жизни, просвета нет и т.д., это да я люблю, я знаю, что мне это мешает по жизни, но это не значит, что например как ты говоришь у меня нет ума, меня вот как магнитом тянет на алкоголиков, при чем на буйных, выбираю я себе таких, потом страдаю по ним, депрессую, так же в секту попала в свое время, год там пробыла - это тоже, по твоему мнению, что у меня нет ума, как думаешь? что скажешь, по моей теме, мне просто интересно, что скажет твой парень психолог про меня, мне реально интересно твое мнение.

Пати, заранее говорю - тихо, не подсказывай :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
Странно, я, например, и не думаю, что ТС - "глупая женщина". Лично я тоже люблю сильные чувства и яркие эмоции. И, кстати, любой ситуацией можно насладиться, смотря как ее подать... Год под окнами!! влюбленный страдающий мужчина - это вам как?? А все эти уходы-приходы, слезы и клятвы в коленках, поцелуи "до безтями", "яростный" секс! Все это совсем даже неплохо. Плохо то, что она стала страдать. А может и не стала...? Может на наш взгляд ситуация ужасна, а изнутри - все всех устраивает?) Вы задумайтесь об этом)
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Заделывал ребёнка и давал деньги на аборты? оhуеть теплота и понимание!
Ты не понимаешь! У него тонкая душевная организация :pardon: А тут, ну как назло - то тут ребенок, то там беременность, как сговорились все, мля)))
 

max

Пользователь
Sabrina написал(а):
Заделывал ребёнка и давал деньги на аборты? оhуеть теплота и понимание!
Наконец то кто то из женьщин вмешался. А то как е... ся так на форуме разрешения не спрашивала.
Ну мать тереза матьеё воплоти. не удивлюсь если и третий неизвестный есть - без этого ни вжисть не поверю.
 

ANGEL_A

Пользователь
Sabrina написал(а):
Не понимаю( Мне втречаются по жизни другие мужчины((((((((
где такие мужчины, знакомь, адреса, пароли явки:))

ой, могу рассказать о себе у меня бывший муж алкоголик, ну у него тоже было театр одного актера, как же он плакать умел жалостливо, прям аж сердце екает, а как в любви признавался обалдеть можно, я такой наивняк была, он свою первую жену матами крыл, а я еще тогда спросила "А ты меня не будешь так крыт и так со мной обращаться", он в ответ "Ты что дорогая, я же так тебя люблю, ты единственная моя любовь, мы же даже с тобой венчаться будем, никогда я не буду тебя обзывать и руки распускать", итог через неделю после свадьбы я стала сукой, тварью и еще по списку, через 2 недели мы со скандалом ходили в загс разводиться, он меня так воспитывал, потом драки у нас стали
 

Dorianna

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
не выдержала, напишу, а то читала молча, короче не могу молчать. Дориана бываешь очень жесткой и бескомпромиссной, я тебя уже бояться стала.

...
это тоже, по твоему мнению, что у меня нет ума, как думаешь?
Я не говорила, что она глупая, а всего лишь допустила такую вероятность. Насчет тебя считаю, что умом ты не обделена. Твои проблемы идут из детства.
 

Lololo

Пользователь
Спасибо всем за отзывы! Отдельное спасибо Земфире за поддержку и понимание! Хочу сказать по поводу заниженной самооценки - никогда со мной подобного не происходило, никогда и никто так со мной не поступал... А вот с ним... Да, какая-то зависимость... Не знаю, что со мной случилось, почему все ему позволяла и прощала... Возможно, читая мою историю, кто-то представляет меня как какую-то опустившуюся, недалекую, необразованную барышню из неблагополучной семьи, у которой совсем нет ни самолюбия, ни самоуважения... Так вот, немного о себе: Я человек с высшим образованием, я врач-стоматолог. Родители мои тоже врачи. И семья моя полная и благополучная. Я сама себя прекрасно обеспечиваю (правда сейчас я в декрете, как вы понимаете), имею собственную квартиру, дачу и езжу на очень неплохом авто. Так что с самооценкой у меня всегда все было в порядке. И к тому же, если вы внимательно читали, была замужем 10 лет. Семью свою разрушила по собственной дури как раз из-за нынешнего мужа. Так что фраза - Никогда не говори никогда - не просто так придумана... Если бы мне лет 5 назад сказали, что я разрушу свою семью ради ТАКОГО человека, рассмеялась бы ему в лицо...
 

Тайша

Пользователь
[member="Lololo"] :) Я думаю, Пати могла бы тебе оказать более действенную помощь, чем наши "домыслы на досуге")))
 

Зульфия

Пользователь
Lololo, зависимость она такая зависимость;) И порой как помутнение рассудка, когда бросаешь все, чем жила, ради... чего? И взрослая, и умная, и состоявшаяся... А влюбляешься - и превращаешься в рабыню. Отсюда вывод: позволять любить себя и не позволять влюбляться себе))))))))) И удачи тебе! У тебя есть дочка и, поверь, это здорово!
Сбереги себя:)
 

Dorianna

Пользователь
Я одного не понимаю - зачем он два раза осознанно пошел на зачатие ребенка, зная, что не будет примерным отцом?
 

Lololo

Пользователь
У меня тот же самый вопрос... Ответа на него я не знаю...
 

Lololo

Пользователь
[quote name='Green' timestamp='1321538869' post='57 Лучше когда он вернется в очередной раз, дай врожу и закрой дверь, не слушая и не разговаривая и так каждый раз...
[/quote]Сижу ржу... :thumbup: Вот бы сделать так...
 

Party

Active Member
Lololo написал(а):
Спасибо всем за отзывы! Отдельное спасибо Земфире за поддержку и понимание! Хочу сказать по поводу заниженной самооценки - никогда со мной подобного не происходило, никогда и никто так со мной не поступал... А вот с ним... Да, какая-то зависимость... Не знаю, что со мной случилось, почему все ему позволяла и прощала... Возможно, читая мою историю, кто-то представляет меня как какую-то опустившуюся, недалекую, необразованную барышню из неблагополучной семьи, у которой совсем нет ни самолюбия, ни самоуважения... Так вот, немного о себе: Я человек с высшим образованием, я врач-стоматолог. Родители мои тоже врачи. И семья моя полная и благополучная. Я сама себя прекрасно обеспечиваю (правда сейчас я в декрете, как вы понимаете), имею собственную квартиру, дачу и езжу на очень неплохом авто. Так что с самооценкой у меня всегда все было в порядке. И к тому же, если вы внимательно читали, была замужем 10 лет. Семью свою разрушила по собственной дури как раз из-за нынешнего мужа. Так что фраза - Никогда не говори никогда - не просто так придумана... Если бы мне лет 5 назад сказали, что я разрушу свою семью ради ТАКОГО человека, рассмеялась бы ему в лицо...
"Благополучие" в психологическом смысле - это вовсе не то, что ты описываешь: должности, материальный достаток, квартиры, машины. Как видишь, это счастья тебе не принесло.

Я благодарна тебе, и многим здесь присутствующим, потому что, наконец, создала тему, которую давно собиралась создать: http://forum4all.ru/topic/29988-синдром-жертвы/page__pid__577195#entry577195
 

Lololo

Пользователь
Дорогая Party. Прочитала Вашу тему о жертвах, сразу оговорюсь - не отношу себя ни к одной из этих категорий, так как жертвой себя не считаю. Я не знаю почему у некоторых создалось впечатление, что я себя позиционирую как жертву. И, собственно, мужа-то я и не обвиняю. Действительно, в том, что со мной произошло, виновата я сама - это я понимала и без форума. Если на дороге лежит кучка д..., извините, и вы в неё наступаете, то виноваты вы, а ни эта кучка, т.к. д.. оно и есть д... по природе своей, и ваша воля наступать или обойти... Ну, это так, грубый пример, который первый в голову пришел... Примерно так...Видимо, я как-то не так писала. Я писала, что "он ушел", а, оказывается нужно было писать, что "я осталась...". А писала я вовсе не для того, чтобы меня жалели, а для того, чтобы, ну я не знаю, просто моральную поддержку какую-то получить, что ли... Да и вообще, писала для того, чтобы просто написать, что и ТАКИЕ ситуации бывают в жизни...
 

Dorianna

Пользователь
Lololo написал(а):
Дорогая Party. Прочитала Вашу тему о жертвах, сразу оговорюсь - не отношу себя ни к одной из этих категорий, так как жертвой себя не считаю.
Не жертва, говорите? А как можно было решиться забеременеть во второй и в третий раз после первого аборта?
 
Сверху