Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой

BzZzz

Пользователь
тема сформулированна не правильно....скорее муж наигрался, а я дура была, а теперь дура с ребенком
если парень(мужик) более менее не с пустой головой расписался, то не просто так, и дело не в сексе и чем то там ещё, это именно на уровне взаимопонимания, а тут после трах тебедох идилии такой не сложилось
 

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="BzZzz"], ты че сказать-то хотел?)
если с начала до конца прочитать то да же особа не стараясь можно понять что я хотел сказать и более того сказал
 

Тайша

Пользователь
BzZzz написал(а):
если с начала до конца прочитать то да же особа не стараясь можно понять что я хотел сказать и более того сказал
По-моему, у тебя сегодня "особое настроение")
 
К

Капелька

Guest
Dorianna написал(а):
Гы-гы, нужно не избегать отношений, а влюбляться в правильных людей. Авторша темы попала в такую историю исключительно по собственной глупости и наивности.
ыыыыыы Что значит нужно влюбляца в правильных людей??????? Влюбляются не в правильность или неправильность. Вот глупость и наивность звучит исключительно из Ваших слов. простительно в 21 год
:acute:
 

Dorianna

Пользователь
Капелька написал(а):
ыыыыыы Что значит нужно влюбляца в правильных людей??????? Влюбляются не в правильность или неправильность. Вот глупость и наивность звучит исключительно из Ваших слов. простительно в 21 год
:acute:
Я имела в виду те случаи, когда есть какие-то чувства к человеку, но этот человек причиняет зло. Это и есть "неправильный" человек. Такие отношения нужно рвать не колеблясь.
 
К

Капелька

Guest
Dorianna написал(а):
Я имела в виду те случаи, когда есть какие-то чувства к человеку, но этот человек причиняет зло. Это и есть "неправильный" человек. Такие отношения нужно рвать не колеблясь.

Дорин, зачастуя мы любим именно тех кто нам причиняет нам зло. вот такая х... Рвать.... это сложно когда любишь. автор влюбился давно за... поэтому я думаю такие посты не уместны. мое мнение
 

Лилия

Пользователь
Капелька написал(а):
.....из Ваших слов. простительно в 21 год
[member="Капелька"], ссылаться в тырнетном общении на возраст, тем более проявлять снисходительность старой мудрой черепахи, как то не комильфо, Вам не кажется? :)
А Дори, она умничка ;)
 

Dorianna

Пользователь
Капелька написал(а):
Дорин, зачастуя мы любим именно тех кто нам причиняет нам зло. вот такая х... Рвать.... это сложно когда любишь. автор влюбился давно за... поэтому я думаю такие посты не уместны. мое мнение
Ерунду говорите. Если в отношениях живешь как на вулкане, значит, это не любовь. А нахрена тогда такие отношения? Цепляясь за них, человек теряет вьзможность стать счастливым. А все эти росказни про любовь - лишь отговорки для слабыхЛилия, спасибо :)
 

Dorianna

Пользователь
А вообще, я считаю, что таких мужчин нужно клеймить - "Неблагонадежный".
 

Elena

Пользователь
Lololo написал(а):
Хочу рассказать свою историю. Подробности буду опускать, иначе не хватит места...
Познакомилась с Ним 4 года назад, когда узнала об измене мужа. У него сыну было 11, моему 9 лет.Сначала просто общались в инете, месяца два. Потом Он сказал, что у него есть билет на ёлку для ребёнка, его сын заболел, жаль, если билет пропадёт. Встретились, взяла билет и всё. Потом, после ёлки написала ему, поблагодарила, сказала, что ребёнку понравилось. Это предистория... Короче, начали, встречаться. Без интима. Кино, боулинг, кафе. Просто общались. Он рассказал, что женат 13 лет, женился по залёту. На протяжении всех 13 лет они то сходились, то расходились. На месяцы и даже на годы. Всё время говорил, что хотел найти себе другую жену, так как там типа любви не было. Когда очередной раз он ушёл от жены к женщине, с которой прожил два года, она (та женщина) забеременела, а он её бросил и вернулся к жене. Но она родила. Так что, находясь в браке, он на стороне родил сына. В общем гуляли мы, гуляли, а потом я уехала с сыном в Турцию отдыхать. Он мне звонил целыми днями, а когда я приехала, назначил встречу и сказал, что понял, что не может без меня жить, хочет, чтобы я стала его женой. Я удивилась, сказала, что у нас семьи и в планах у меня этого не было. Но он человек настойчивый, всегда добивается своего. Вода и камень точит. Влюбилась я в него безумно. Короче, я ушла от мужа, а он мне вдруг заявляет, что жена его беременна. Уже на 4 месяце. (Забеременела ещё когда меня не было в его жизни).Говорит, что не знал, она молчала, боялась, что отправит её на аборт. Я порвала наши отношения, но он меня вернул, спустя пару месяцев ему это удалось, он караулил меня у дома и все такое. Но при этом сказал, что беременной жену не бросит, а уйдёт от неё когда та родит. В общем, беременность он ей устроил ещё ту... Она родила и он через 10 дней ушёл ко мне. Стали жить вместе. Но что тут началось! Постоянная его депрессия и слёзы, что чувство вины не даёт ему чпокойно жить - как же так он бросил жену с двумя детьми. Но от меня не уходил. Постоянно мотался туда. Жили практически на мои деньги, приносил копейки, всё носил жене и ещё содержал того внебрачного ребёнка. Жизнь казалась адом с постоянным его чувством вины. Сам не жил и мне не давал. Да и жену мучал. Потом сказал, что хочет, чтобы я ему родила, я забеременела и... Он отправил меня на аборт... Но от меня не ушёл, а я прогнать не смогла, слишком любила уже, дура. Ещё полгода прошло в таком же режиме - он постоянно мотался туда, звонить ему не разрешал, когда он там, чтобы не травмировать жену и сына. Через полгода опять просил меня родить, говорил, мол, дурак, что на аборт отправил. Я снова забеременела и он... Бросил меня и вернулся в свою семью. Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт и стала жить без него. Ни разу ему не позвонила, не написала... А спустя два месяца он стал мне писать на Одноклассниках, писал, что каждый день ходит вокруг моего дома! Каково же было моё удивление, когда я действительно увидела его под своим окном! Я живу в Москве, а он в подмосковье. И КАЖДЫЙ день в течении года он приезжал и стоял у меня подокнами. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Писал смс, что сделал ошибку, бросив меня, просил простить и дать ещё один шанс. Через год я сдалась! Он вернулся ко мне. Стоял на коленях, целовал ноги, просил прощения!!! Развёлся с женой, мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила дочь (а он снова мотался туда постоянно, всю мою беременность теперь уже Я, как тогда его жена, провела одна) Родила я, когда он в очередной раз с ночёвкой уехал, якобы к маме на дачу, он узнал самый последний о том, что у него родилась дочь... Кстати, надо сказать, что за всё это время он так и не познакомил меня ни с матерью,ни с братом. С матерью, правда, была попытка с его стороны, но она пришла в кафе, где мы её ждали, окинула меня презрительным взглядом и ушла. В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев,он снова меня бросил. Правда, он подвёл ситуацию к тому, что я попросила его уйти - он абсолютно всё свою свободное время проводил ТАМ, а нам с ребёнкой время не уделял совсем. Он ушёл, прошло уже 3 месяца, дочке скоро будет полгодика, а он даже так ни разу и не приехал посмотреть на неё... ((( Хотя, когда однажды звонил, сказал, что любит её... Ха-ха-ха... Смешно. Воттакая вот грустная история. мы пока в браке, так как до года он не может со мной развестись. Но сказал мне, что будет бороться за жену, хочет её вернуть, у ней вроде появился какой-то мужчина. Сказал, что был дурак, когда ушёл от неё. Так что вот. Думаете он псих? Нет, он майор ФСБ, начальник... Кто подскажет как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить. Хотя предполагаю, что даже если он и вернулся бы ко мне, наверняка, потом опять бросил бы...
все мы такие- погладили, приласкали, лапшу с ушей наварили на ужин . Миленькая, вы просто не понимаете какая вы молодец ! Найдите себе альтернативу-ведь у вас очень широкий круг общения. Дети никогда не бывают помехой к личному счастью. А он просто альфонс- я не верю что в другой семье он ведет себя иначе. Он привык жить так , кочую от одной к другой , да и далее. Такие мужчины не обойдутся ограниченным кругом общения
 

Kipusina

Пользователь
Lololo, мне кажется, что по форумам Вы найдете море сочувствующих, но вряд ли кто-то из нас сможет по настоящему помочь. К сожалению я сама была в подобной ситуации (муж метался между нами с ребенкой и первой семьей, в результате я его отправила к первой жене - устала бороться) – это лишало меня сна, аппетита, да и желание жить временами пропадало - останавливал только ребенок. Хорошая подруга посоветовала мне обратиться на психологонлайн.рф я посомневалась немного, но всетаки обратилась туда. И не жалею - мне оказали реально профессиональную помощь и поддержку. Общалась я с психологом Людмилой (фамилию не помню), Вам может кто другой понравится. Так что очень советую обратиться.
 

Tonda

Пользователь
Капелька написал(а):
ыыыыыы Что значит нужно влюбляца в правильных людей???????
Гы, а разве не так надо? :) Я в свое время выбрала как раз самого надежного, отринув в сторону ненадежных)
 

aless

Пользователь
Знаете, а вот я не буду сочувствовать и жалеть автора, на чужом несчастье, своё счастья не построишь......
 
Сверху