Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой

Lololo

Пользователь
Хочу рассказать свою историю. Подробности буду опускать, иначе не хватит места...
Познакомилась с Ним 4 года назад, когда узнала об измене мужа. У него сыну было 11, моему 9 лет.Сначала просто общались в инете, месяца два. Потом Он сказал, что у него есть билет на ёлку для ребёнка, его сын заболел, жаль, если билет пропадёт. Встретились, взяла билет и всё. Потом, после ёлки написала ему, поблагодарила, сказала, что ребёнку понравилось. Это предистория... Короче, начали, встречаться. Без интима. Кино, боулинг, кафе. Просто общались. Он рассказал, что женат 13 лет, женился по залёту. На протяжении всех 13 лет они то сходились, то расходились. На месяцы и даже на годы. Всё время говорил, что хотел найти себе другую жену, так как там типа любви не было. Когда очередной раз он ушёл от жены к женщине, с которой прожил два года, она (та женщина) забеременела, а он её бросил и вернулся к жене. Но она родила. Так что, находясь в браке, он на стороне родил сына. В общем гуляли мы, гуляли, а потом я уехала с сыном в Турцию отдыхать. Он мне звонил целыми днями, а когда я приехала, назначил встречу и сказал, что понял, что не может без меня жить, хочет, чтобы я стала его женой. Я удивилась, сказала, что у нас семьи и в планах у меня этого не было. Но он человек настойчивый, всегда добивается своего. Вода и камень точит. Влюбилась я в него безумно. Короче, я ушла от мужа, а он мне вдруг заявляет, что жена его беременна. Уже на 4 месяце. (Забеременела ещё когда меня не было в его жизни).Говорит, что не знал, она молчала, боялась, что отправит её на аборт. Я порвала наши отношения, но он меня вернул, спустя пару месяцев ему это удалось, он караулил меня у дома и все такое. Но при этом сказал, что беременной жену не бросит, а уйдёт от неё когда та родит. В общем, беременность он ей устроил ещё ту... Она родила и он через 10 дней ушёл ко мне. Стали жить вместе. Но что тут началось! Постоянная его депрессия и слёзы, что чувство вины не даёт ему чпокойно жить - как же так он бросил жену с двумя детьми. Но от меня не уходил. Постоянно мотался туда. Жили практически на мои деньги, приносил копейки, всё носил жене и ещё содержал того внебрачного ребёнка. Жизнь казалась адом с постоянным его чувством вины. Сам не жил и мне не давал. Да и жену мучал. Потом сказал, что хочет, чтобы я ему родила, я забеременела и... Он отправил меня на аборт... Но от меня не ушёл, а я прогнать не смогла, слишком любила уже, дура. Ещё полгода прошло в таком же режиме - он постоянно мотался туда, звонить ему не разрешал, когда он там, чтобы не травмировать жену и сына. Через полгода опять просил меня родить, говорил, мол, дурак, что на аборт отправил. Я снова забеременела и он... Бросил меня и вернулся в свою семью. Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт и стала жить без него. Ни разу ему не позвонила, не написала... А спустя два месяца он стал мне писать на Одноклассниках, писал, что каждый день ходит вокруг моего дома! Каково же было моё удивление, когда я действительно увидела его под своим окном! Я живу в Москве, а он в подмосковье. И КАЖДЫЙ день в течении года он приезжал и стоял у меня подокнами. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Писал смс, что сделал ошибку, бросив меня, просил простить и дать ещё один шанс. Через год я сдалась! Он вернулся ко мне. Стоял на коленях, целовал ноги, просил прощения!!! Развёлся с женой, мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила дочь (а он снова мотался туда постоянно, всю мою беременность теперь уже Я, как тогда его жена, провела одна) Родила я, когда он в очередной раз с ночёвкой уехал, якобы к маме на дачу, он узнал самый последний о том, что у него родилась дочь... Кстати, надо сказать, что за всё это время он так и не познакомил меня ни с матерью,ни с братом. С матерью, правда, была попытка с его стороны, но она пришла в кафе, где мы её ждали, окинула меня презрительным взглядом и ушла. В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев,он снова меня бросил. Правда, он подвёл ситуацию к тому, что я попросила его уйти - он абсолютно всё свою свободное время проводил ТАМ, а нам с ребёнкой время не уделял совсем. Он ушёл, прошло уже 3 месяца, дочке скоро будет полгодика, а он даже так ни разу и не приехал посмотреть на неё... ((( Хотя, когда однажды звонил, сказал, что любит её... Ха-ха-ха... Смешно. Воттакая вот грустная история. мы пока в браке, так как до года он не может со мной развестись. Но сказал мне, что будет бороться за жену, хочет её вернуть, у ней вроде появился какой-то мужчина. Сказал, что был дурак, когда ушёл от неё. Так что вот. Думаете он псих? Нет, он майор ФСБ, начальник... Кто подскажет как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить. Хотя предполагаю, что даже если он и вернулся бы ко мне, наверняка, потом опять бросил бы...
 

mariska

Пользователь
[quote name='Lololo' post='576749']
Думаете он псих?
[/quote]
А по поводу своего психического здоровья сомнений нет?
 

Dorianna

Пользователь
Ну что тут скажешь... Вы тут проявили феерическую наивность, мягко говоря. Зная, что он уже однажды бросил любовницу с ребенком, что его жена беременна, что он собирается заботиться о ней и ребенке, вы пошли на отношения с ним. Думали, что у вас все будет хорошо при таком раскладе, с такими его метаниями? И уж что совсем поразительно, вы утратили инстинкт самосохранения. Ну забеременели один раз, ну сделали аборт, но зачем на это было идти по второму кругу, а потом по третьему?? Думаю, уже после первого аборта должно было стать очевидно, что это за человек. Ему плевать на вашего ребенка, да и на вас. И даже если этому зайчику-попрыгайчику взбредет в голову к вам вернуться, где гарантии того, что он опять не начнет эти свои выкрутасы? Так что учитесь жить без него, целее будете.
 

Sabrina

Пользователь
Уважаемая рыдакцыя, поимейте уже совесть и свой гонорар!
 

Зульфия

Пользователь
Кто подскажет как его выкинуть из головы и забыть?
У Вас есть ребенок! Именно у Вас, а не у вас) И что еще нужно, чтобы забыть того, кто попытался испортить Вам жизнь? В Ваших руках сейчас судьба этой замечательной девочки - посвятите себя ей! Со временем Вы поймете, что воспоминания об этом... (простите, не могу подобрать определения, не хочу бана за мат) стали настолько мелкими и не играющими никакой роли в сравнении с тем, каким сокровищем Вы обладаете! и я уверена, Вы еще встретите того человека, который будет ценить и уважать Вас, носить на руках. Вы - женщина! Мать! и ни один мужЫк не смеет себе позволять относиться к Вам так, как относился он! А Вы, возможно, извлечете из этой ситуации определенные уроки жизни... Главное, не сомневайтесь, что Вы достойны только самого лучшего;)
 

Sabrina

Пользователь
Самое интересное, что все советы в этой теме бесполезны.
 

Зульфия

Пользователь
Советы - да. каждый человек сам себе помощник. А вот участие... не просто же так Lololo решила поделиться своей проблемой на Форуме. Порой даже не совет нужен. А просто хоть какое-то человеческое слово!
Меня, например, до глубины души задела эта история!
ы.з. у кого-то еще есть вопросы, почему я страхую себя от отношений в принципе? :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
Советы - да. каждый человек сам себе помощник. А вот участие... не просто же так Lololo решила поделиться своей проблемой на Форуме. Порой даже не совет нужен. А просто хоть какое-то человеческое слово!
Меня, например, до глубины души задела эта история!
ы.з. у кого-то еще есть вопросы, почему я страхую себя от отношений в принципе? :biggrin2:
Гы-гы, нужно не избегать отношений, а влюбляться в правильных людей. Авторша темы попала в такую историю исключительно по собственной глупости и наивности.
 

Party

Active Member
Zemfira, мне иногда страшно стаовтся от твоих советов:
Zemfira написал(а):
В Ваших руках сейчас судьба этой замечательной девочки - посвятите себя ей!
Не надо себя никому посвящать.

История действительно грустная и поучительная. Автор, выходя замуж и рожая ребенка не задумывалась, каков ее избранник как муж и отец.
 

Зульфия

Пользователь
Пати, почему страшно? Если у человека есть ребенок, разве не он становится смыслом жизни?... А мужЫки - куда они денутся! придут! Главное, в заботе о ребенке не забывать о себе как о Женщине... но смысл - все равно один!
 

Party

Active Member
Zemfira написал(а):
Пати, почему страшно? Если у человека есть ребенок, разве не он становится смыслом жизни?...
У некоторых становится. Потом этим детям очень нужна психологическая помощь.
 

Зульфия

Пользователь
Безусловно! Но СМЫСЛ и единственное наполнение - это все-таки разные вещи. Психологическая помощь требуется тем детям, для матерей которых они стали не смыслом, а...самой жизнью, единственным ее наполнением, радостью, ценностью... я о другом говорила! Жаль, если мои слова не так поняли:(
 

Vik

Пользователь
Даааа, чел промеждупрочим троих детей забацал, неужели не ойкнуло в голове? тебя на четвертого также "уговорил", причем после двух предательств ты всё-таки на него решилась.
Говоришь год под окнами ходил? Я бы точно задумалась...
Если он тебе всё еще нужен - жди :crazy:
 

Dorianna

Пользователь
Ходьба под окнами красивый, но совершенно бесполезный жест. А судить человека нужно по тому, что он реально сделал.
 

forumchanka

Пользователь
где голова у людей? чем больше читаю подобного, тем больше поражаюсь тупости и бесхребетности
 

Lololo

Пользователь
Party написал(а):
Zemfira, мне иногда страшно стаовтся от твоих советов:
Не надо себя никому посвящать.

История действительно грустная и поучительная. Автор, выходя замуж и рожая ребенка не задумывалась, каков ее избранник как муж и отец.
Да, наивно полагала я, что человек рано или поздно должен на чем-то или на ком-то остановиться... Нельзя же всю жизнь ходить и плодиться, не имея при этом нормальной семьи, о которой он мне постоянно твердил...
 

lasurs

Снежный Барс
почему нельзя?! я знаю такого чела, у него уже внуки от дочерей разных женщин, а он холостой...
 

Party

Active Member
Lololo написал(а):
Да, наивно полагала я, что человек рано или поздно должен на чем-то или на ком-то остановиться... Нельзя же всю жизнь ходить и плодиться, не имея при этом нормальной семьи, о которой он мне постоянно твердил...
Да, бывает женщина думает: "ну да, он предал одну жену, ушел от другой, бегает туда-сюда, но я-то особенная, ко мне-то у него особое отношение, он меня любит по-особенному, и со мной так не поступит". Даже в голову не приходит, что ты для него одна из многих, кому он говорил слова любви, кого добивался... Проблема в том, что от этого бывают дети, которые могут быть несчастны, живя с обиженной и обозленной брошенной мамой.
 

Sabrina

Пользователь
Lololo написал(а):
Да, наивно полагала я, что человек рано или поздно должен на чем-то или на ком-то остановиться... Нельзя же всю жизнь ходить и плодиться, не имея при этом нормальной семьи, о которой он мне постоянно твердил...
Меня в этой истории удручает другое: на протяжении всего рассказа Вы оставались объектом, над которым совершалось действо, с лингвиситческой точки зрения, существом страдательного/пассивного залога: меня добились, меня бросили, мне сказали родить ребёнка, мне сказали сделать аборт (дважды!!!). С такой заниженной самооценкой только в такие истории и влипать.


Lololo написал(а):
Я живу в Москве, а он в подмосковье. И КАЖДЫЙ день в течении года он приезжал и стоял у меня подокнами. ЦЕЛЫЙ ГОД!!!
Это ЛЮБОВЬ, не иначе!
 

Dorianna

Пользователь
Наоборот, должен включиться тревожный звоночек, если знаешь, чть мужчина обманывал женщину, может, даже не одну. У меня просто в голове не укладывается, как можно было после первого аборта решиться забеременеть еще и еще. Неужели по его отношению к жене не было ясно, что человек безответственный??
 
Сверху