Муж читает все смс сообщения.

G

grondhog

Guest
Используй программу для шифрования смс сообщений, и он не сможет, ничего прочитать, если конечно есть что скрывать.
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'409456\' date=\'23.4.2009, 8:27\']я тоже просматриваю СМСки и все звоки своей Заи. Она просматривает мои. Чего в этом такого, если нечего прятать?[/quote]
Аналогично
+1000 :lol:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'grondhog\' post=\'409893\' date=\'24.4.2009, 11:09\']Используй программу для шифрования смс сообщений, и он не сможет, ничего прочитать, если конечно есть что скрывать.[/quote]
Это только все усложнит :lol:
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'409900\' date=\'24.4.2009, 7:52\']Аналогично
+1000 :lol:[/quote]
- а я, кроме этого, еще нанял частного детектива, чтоб постоянно следить за своей! И она тоже - за мной следит!
- +тыщатыщ!
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'409905\' date=\'24.4.2009, 8:32\']2 Бяка
Не язви уважаемый!!!!! :lol:[/quote]
почему ж? Если пара устроила друг за другом тотальный контроль, что явно ненормально, когда люди действительно доверяют друг другу, то почему бы и не поязвить над такой "любовью".
Если при разнице в возрасте 18 лет я полностью доверяю моей девочке (не смотря на звучавшие тут намеки), то мне и в голову не приходило лазить в её трубу, сумку или еще куда. То же самое и с её стороны, хотя моё бл@дское недавнее прошлое ей хорошо известно. Именно такое поведение я считаю нормой, а не показуху: на, читай! (я уже заранее всё удалил(а) ).
 

JUGr.Resident

Пользователь
2 Бяка
Я очень ревнивый... поэтому мне так легче, считай сам себя этим успокаиваю ... что мол все путем ,удалить то можно ... но можно же и детализацию посмотреть ...
 

Verita

Пользователь
по теме))
Муж читает все смс сообщения.
пусть себе на здоровье читает))) Кому скрывать нечего, тот может спать спокойно при муже читающим смс :wave:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Verita\' post=\'409943\' date=\'24.4.2009, 11:10\']пусть себе на здоровье читает))) Кому скрывать нечего, тот может спать спокойно при муже читающим смс[/quote]
Именно!
На воре и шапка горит... :wave:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409945\' date=\'24.4.2009, 14:14\']Именно!
На воре и шапка горит... :wave:[/quote]
Не обязательно, мне сам факт этого не нравится...
 

Arioch

Пользователь
Пардон, какая разница есть что там читать или нет, если речь идёт о слежке, перехвате СМС и т.п? Тут ключевой момент - тотальное недоверие к тебе. Это не просто залезть в телефон (хотя лично мне и это будет неприятно)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Arioch\' post=\'409952\' date=\'24.4.2009, 11:24\']Тут ключевой момент - тотальное недоверие к тебе[/quote]
Повторюсь - нет дыма без огня
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409958\' date=\'24.4.2009, 10:31\']Повторюсь - нет дыма без огня[/quote]

Да. Только бывает, что огонь был не твой, а твоего "предшественника". А на тебя просто распространяется приобретенная с ним паранойя.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'409963\' date=\'24.4.2009, 14:41\']Да. Только бывает, что огонь был не твой, а твоего "предшественника". А на тебя просто распространяется приобретенная с ним паранойя.[/quote]
+1 хорошо сказано
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'409924\' date=\'24.4.2009, 9:03\']2 Бяка
Я очень ревнивый... поэтому мне так легче,[/quote]
гы. А у нас всё наоборот. Зная мою девочку, я совершенно уверен в её честности. Но однажды я в шутку что-то сказал "ревнительное", и увидел, как от счастья загорелись её глаза. С тех пор у нас (с моей стороны) появилась такая игра - время от времени я изображаю ревнивца. Счастливей её в эти минуты нет человека!
 

Микосу

Пользователь
А помочь эту паранойю убрать?

Думаю при нормальном расскладе и человеческом понимании ситуацию можно разрулить.. Понять главное, я не кирзовать и ставить ярлыки сразу..
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'409973\' date=\'24.4.2009, 11:12\']гы. А у нас всё наоборот. Зная мою девочку, я совершенно уверен в её честности. Но однажды я в шутку что-то сказал "ревнительное", и увидел, как от счастья загорелись её глаза. С тех пор у нас (с моей стороны) появилась такая игра - время от времени я изображаю ревнивца. Счастливей её в эти минуты нет человека![/quote]

Вы сами себя слышите. Ваша девочка своему мужу наставила рога)))) но вы знаете ее честность :wave:

По теме:

Иногда просто полезно просто поговорить. Если действительно недоверие мужа болезненно уже, то лучше откровенно поговорить. И чем спокойнее, тем наверное лучше.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Verita\' post=\'409984\' date=\'24.4.2009, 11:30\']Вы сами себя слышите. Ваша девочка своему мужу наставила рога)))) но вы знаете ее честность :biggrin2:[/quote]
а Вы не путайте теплое с мягким! Если женщина полюбила другого и собирается создать с ним семью, а за первого в своё время выскочила потому, что "все уже замужем", не имея никаких чувств, то уж "рогами" это ну никак назвать нельзя. Я тоже пока еще женат. Но женился по обстоятельствам. О каких рогах речь???
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
я не читаю чужие смс-ки. у меня в телефоне от предыдущей девушки осталось около тысячи смсок :biggrin2:. не стираю прынципьяльно. если моя нынешняя пассия пытается их прочесть я просто говорю не надо и всё. понимает. один раз она мне сказала тип без тебя возьму и прочитаю. на что я сказал - не прочитаешь. потому что я тебе доверяю. она злится конечно, но не лезет. впрочем, я к ее телефону и смскам интереса не проявляю вообще. только на всякий случай все левые фотки поудалял :)
 

СТРАННИК

Пользователь
вообще, как профессионал, очень слабо себе представляю "способ перехвата чужих СМС", даже процесс получения детализации с чужого номера представляю себе с трудом...
Если вы знаете о таких фактах доподлинно, смело подавайте в суд на оператора, предоставляющего Вам услуги связи - выиграете себе кругленькую сумму при нормальном раскладе и грамотном адвокате. Думаю, компания судиться даже не станет, тупо предложит ВАм денег во избежание общественного резонанса.

А по поводу личной ЖИЗНИ, так она должна была быть у Вас до вступления в брак, а теперь она у Вас СОВМЕСТНАЯ.Благо в нашей стране ещё слабо брачные контракты распространены ;)
Супруги должны знать друг о друге всё, что бы потом не получалось, что он её не удовлетворяет, а ей, на самом деле, нужно от него тото и тото.... или он трахает других, потомучто они любят анальный секс, а она с трудом даже в рот его берёт...
 
Сверху