Муж читает все смс сообщения.

I

Irka

Guest
ну, мне как-то кажется что знать друг о друге все и иметь свою личную жизнь не противоречит друг другу...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'410195\' date=\'24.4.2009, 22:23\']ну, мне как-то кажется что знать друг о друге все и иметь свою личную жизнь не противоречит друг другу...[/quote]
если ты в браке, личная ЖИЗНЬ быть может, но не может быть тайной ;)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'410198\' date=\'24.4.2009, 22:27\']не может быть тайной[/quote]
это да) Но, как правило, если это становится тайной, то зачастую виновата в этом вторая половина)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'410201\' date=\'24.4.2009, 22:33\']это да) Но, как правило, если это становится тайной, то зачастую виновата в этом вторая половина)[/quote]
но если, ты чувствуешь, что увлёкся, а вторая половина тебе по прежнему не безразлична, то имеет смысл, как бы нечаянно, дать ей узнать о своей тайне ;)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'410173\' date=\'24.4.2009, 20:40\']вообще, как профессионал, очень слабо себе представляю "способ перехвата чужих СМС", даже процесс получения детализации с чужого номера представляю себе с трудом...
Если вы знаете о таких фактах доподлинно, смело подавайте в суд на оператора, предоставляющего Вам услуги связи - выиграете себе кругленькую сумму при нормальном раскладе и грамотном адвокате. Думаю, компания судиться даже не станет, тупо предложит ВАм денег во избежание общественного резонанса.[/quote]

Ну, забив в поисковик "способ перехвата SMS", я даже целые сайты, предлагающие эту сомнительную услугу нашел. Оператор тут ни в чём не повинен.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'410259\' date=\'25.4.2009, 2:06\']Ну, забив в поисковик "способ перехвата SMS", я даже целые сайты, предлагающие эту сомнительную услугу нашел. Оператор тут ни в чём не повинен.[/quote]
не верь. Технически это очень сложно. Должна ездить по улицам машина с пелингом по типу тех, что показывает в фильмах про немцев. А это пререгатива подразделений ФСБ. Разве что......разве что Фэсы так на жизнь зарабатывают))))))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'410294\' date=\'25.4.2009, 9:18\']не верь. Технически это очень сложно. Должна ездить по улицам машина с пелингом по типу тех, что показывает в фильмах про немцев. А это пререгатива подразделений ФСБ. Разве что......разве что Фэсы так на жизнь зарабатывают))))))[/quote]

Я не спец, просто смысл тогда существования этих сайтов или форумов, где люди прогами для этого делятся?
Впрочем, ладно, моё любопытство на этот счёт не распространяется до уровня взять и проверить. Ибо нафиг. )))

Не факт, кстати, что заявленная в этой теме "прослушка" вообще имеет место. Человек может приукрасить. Или напридумывать себе.
 
Т

тара

Guest
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'410294\' date=\'25.4.2009, 10:18\']не верь. Технически это очень сложно. Должна ездить по улицам машина с пелингом по типу тех, что показывает в фильмах про немцев. А это пререгатива подразделений ФСБ. Разве что......разве что Фэсы так на жизнь зарабатывают))))))[/quote]

Никаких сложностей здесь нет и пеленгатор не нужен. Все на уровне компов и прог решается, а потом приходит на ваш мобильный в виде смс.
 

Team

Пользователь
<_<

Если б меня партнер достал, просматривая мой мобильник, то я бы его ему подарил! Пусть играет [color=\"#C0C0C0\"]сука[/color] сколько влезет :)
 

Ежик в тумане

Пользователь
Неважно, как это технически возможно. Есть право на неприкосновенность частной жизни. Конституционное.
Также существует тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений...
 

обакэ

Пользователь
айяя, да неважно как осуществимо технически, с конституционными правами тоже все ясно.. только не станешь же близкого человека привлекать к ответственности за то, что он в твой телефон "залез".. другой вопрос, что это за бесючая манэра такая.. ойфу
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'410424\' date=\'25.4.2009, 19:24\']<_<

Если б меня партнер достал, просматривая мой мобильник, то я бы его ему подарил! Пусть играет [color=\"#C0C0C0\"]сука[/color] сколько влезет :)[/quote]
:rofl:
 

Бяка

Пользователь
Если даже предположить, что всё это правда (о программе), то с какой же скоростью будут исчезать деньги со счета контролируемого телефона? Постоянный обмен файлами по ЖыПыРеСу....
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'410454\' date=\'25.4.2009, 18:30\']Если даже предположить, что всё это правда (о программе), то с какой же скоростью будут исчезать деньги со счета контролируемого телефона? Постоянный обмен файлами по ЖыПыРеСу....[/quote]
и я про чё.
Если у чувака денег не мерено и на слежку и на прослушку и на время лишнее, фига с ним не жить и не делиться своими маленькими тайнами?
Колечки, шмотки и машины без всяких стеснений нравятся, а отказаться от личной жизни ради семейной не можем))))
Я б на месте чувака тоже задумался....
 
I

Irka

Guest
СТРАННИК
А при чем здесь шмотки и машины? Автор разве говорила об этом? Так что давай без таких вот подколок...
 
П

ПИКселяшкА

Guest
[quote name=\'Lollypop\' post=\'409435\' date=\'23.4.2009, 6:46\']Добрый день,
Муж у меня жуткий собственник и ревнует ко всему. постоянно контролирует, читает всю мою переписку и в интернете и в смски! Причем, каким-то образом он имеет доступ к смскам виртуальный, не держа телефон в руках. Хотя и не находит там ничего Это просто какой-то тотальный контроль, у меня уже сил нет.
Хочу ему устроить подлянку. Думала, может попереписываться с виртуальным поклонником, но это себе дороже.
Подскажите что делать?[/quote]

такой контроль испытала на себе - не приятно. Встречалась с молодым человеком - Я боялась просто даже на сайт какой-то зайти, боялась то , что прийдут какие-то в его присутсвии звонки\смс, боялась в сторону куда-то посмотреть... - чуть что - сразу разборка отношений... мне это все надоело и мы просто разошлись.

Сейчас с мужем можем проверить друг у друга входящие смс\звонки, когда сами телефон не можем взять, то же самое и с почтой.

если скрывать нечего, а проверяет лишь смс и переписку - не стоит зацикливать на этом свое внимание. Если идет какой-то больший контроль - можно поговорить с мужем на эту тему...

а устраивать подлянку, я бы не стала... - такой поступок может усилить этот контроль и чего недоброго разрушить отношения...

а то что муж виртуально читает смс и контролирует вашу переписку - он просто вас очень любит и боится, что куда-то даже по переписке пойдете "налево"

;)
 

Zaraza

Пользователь
читаю смски всех знакомых и близких.
начиналось все с подруг, конечно.
теперь, даже заправляя карточку пополнения счета совершенно незнакомому человеку в телефон, обязательно улучу момент и залезу в папку сообщений.
не стыдно. просто дура любопытна.
 

Микосу

Пользователь
Zaraza
чишшшшшшшш, тут такие вещи нельзя писать.
тебе щас диагноз поставят.
 
Сверху