Может ли мужчина, поднявший руку на женщину, считаться таковым?

pulsar

(;_;)
Lis написал(а):
а вот такой вопрос "может ли мужчина называться таковым, если он регулярно подвергается домашнему насилию?"
Если он регулярно даёт жене отпор, то почему бы и нет?
 

Allegoria

Пользователь
pulsar написал(а):
Когда я слышу подобное, мне сразу на ум приходит дебильный мальчик смотрящий с оптимизмом в будущее. И потому он такой уверенный, что верит в силу разума и решил жить по его законам.
А в чем оптимизм??? В том, что человек пытающийся решит проблему кулаками - глуп? Или может быть в том, что это патология?
 

Allegoria

Пользователь
pulsar написал(а):
Если он регулярно даёт жене отпор, то почему бы и нет?
уахахах))))) тресни ей в ответ - новый квест пройден - перейди на следующий уровень!))))))
когда дойдете до поножовщины - разбудите...))))
 

pulsar

(;_;)
Allegoria написал(а):
А в чем оптимизм??? В том, что человек пытающийся решит проблему кулаками - глуп? Или может быть в том, что это патология?
Вы, случайно, не пафицистка?
Allegoria написал(а):
уахахах))))) тресни ей в ответ - новый квест пройден - перейди на следующий уровень!))))))
когда дойдете до поножовщины - разбудите...))))
Или выполняй её указания?
 

lasurs

Снежный Барс
щас придет ШУМ, и вы все огребете за офтоп. в том числе и я. так что, давайте ближе к побитым мужикам и бабам.

кто кого когда бил, призавайтесь!
 

Allegoria

Пользователь
pulsar написал(а):
Вы, случайно, не пафицистка?


неа))))


Или выполняй её указания?
А других способов вы не находите? Получается либо приклони колено,либо тресни как следует.
К чему заниматься самооправданием?
И кто получается слаб?
А как же наш великий и могучий русский язык?
Слова видимо настолько не имеют смыслового содержания - то ли женщина такая досталась, то ли слова исчерпали свой лимит и ничего по большому счету не значат (так пустословство), что выходов больше нет.Ну и в крайнем случае зачем себя так терзать? Можно же разойтись или скрытый мазохизм все таки доставляет некое удовольствие?
Мммм...сучка - давай тебе кольца в соски вставим, ты меня пи@ди, а я тебя душить буду...))) Вот это супер модель отношений!)))))) ахахахах)))))
lasurs написал(а):
щас придет ШУМ, и вы все огребете за офтоп. в том числе и я. так что, давайте ближе к побитым мужикам и бабам.

кто кого когда бил, призавайтесь!
А я чего?! Я ничего!)))) Меня не били и я вроде тоже не замахивалась)))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
надо спросить, может и летает на чем...

меня тоже не били, и я за собой такого не помню.
 

pulsar

(;_;)
А я вот сам ни одной женщины ни разу не ударил.
Хотя не могу сказать что женщину нельзя ударить.
 

Allegoria

Пользователь
pulsar написал(а):
А я вот сам ни одной женщины ни разу не ударил.
Хотя не могу сказать что женщину нельзя ударить.
Люди разные встречаются на пути жизненном. Не зависимо от половой принадлежности - каждый порой может выбесить, но это искусство, когда человек не поддается столь низким поступкам и не лезет в драку.Это разумный человек.)))
 

pulsar

(;_;)
Allegoria написал(а):
Люди разные встречаются на пути жизненном. Не зависимо от половой принадлежности - каждый порой может ахренеть, но это искусство, когда человек не поддается столь низким поступкам и может дать сдачи в драке.Это разумный человек.))) -не трус.
Штоб тебе так сказать? А?
 

Allegoria

Пользователь
pulsar написал(а):
Штоб тебе так сказать? А?
Ахахаха))))) Много ума не надо - чтоб подраться с женщиной.
Сразу возникает возрастной вопрос - потому что такие высказывания( что женщине надо дать сдачу в ДРАКЕ и тогда ты будешь не трус) наводят на не однозначные мысли.
Вас точно не били нунчаками?)))))
 

pulsar

(;_;)
Allegoria написал(а):
Ахахаха))))) Много ума не надо - чтоб подраться с женщиной.
Сразу возникает возрастной вопрос - потому что такие высказывания( что женщине надо дать сдачу в ДРАКЕ и тогда ты будешь не трус) наводят на не однозначные мысли.
Вас точно не били нунчаками?)))))
Хреноватенький из вас психоаналитик. :nea:
 

lasurs

Снежный Барс
кстати, женщине давать сдачи вообще чревато. напишет заяву в ментовку и получишь 15 суток. и самое главное, хрен что докажешь.
 

Ronn

Пользователь
Только сейчас вспомнила подругу, у которой был очень оригинальный муж. Он мог запросто зайти в ванную, когда она под душем, и со словами: "Как же ты разжирела" треснуть ей по физиономии. Причем, толстой она вовсе не была. Так что, я думаю, есть определенные мужчины, которых нельзя таковыми назвать именно по причине рукоприкладства по отношению к женщине.
 
Сверху