Матершина...

V01@ND

Пользователь
а я както офигел,когда препод расказал нам один пошлый и матерщиный анекдот прям на практике)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'sug@r\' date=\'2.7.2007, 21:21\']ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди.... Я сама к этому отношусь не очень хорошо, ненавижу когда молодые люди начинают материться в присутствии девушек, одно дело в тему, а когда с демонстрацией своей "крутизны", это перебор!
[post=\"212716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А когда девушки матерятся - вот это уж действительно перебор! Парням еще позволительно...особенно, некоторые умеют приятно ругаца, приятно послушать...мат как музыка, или анекдот... А некоторые не умеют - и не в тему и не к месту и вообще никак...и вот тут то только отвращение... <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
belogvardeec
И этот человек говорил об эмансипации...А девушка это какая? Не пьет, не курит, ни матерится и до свадьбы девственница?
 
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.7.2007, 2:58\']belogvardeec
И этот человек говорил об эмансипации...А девушка это какая? Не пьет, не курит, ни матерится и до свадьбы девственница?[/quote]
Аха. И после свадьбы - точно такой же должна оставаться <_<
 

sug@r

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'4.7.2007, 0:28\']А когда девушки матерятся - вот это уж действительно перебор! Парням еще позволительно...особенно, некоторые умеют приятно ругаца, приятно послушать...мат как музыка, или анекдот... А некоторые не умеют - и не в тему и не к месту и вообще никак...и вот тут то только отвращение... :bye2:
[post=\"213265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот вот, и я о том же, не все умеют это к месту применять. Некоторые считают, что матерясь они повышаются в глазах, как бы не так, хаха......слушаешь, а ушки вянут:)
 

A-Nastasya

Пользователь
2belogvardeec,
Мат-как МУЗЫКА???? извиииинииите. Я в шоке.
Вообще мат изначально был придумал как древний язык (или просто выражения), отгоняющий злых духов. Есть даже спец. лит-ра по этому поводу.
Но вот меня лично он коробит сильно, когда я его слышку. Уж как музыку я его точно не восприму. Может если тока как попсу, которую я ненавижу <_< :good:
 

AlexeyGR

Пользователь
А какое слово вы,уважаемый,маскируете тремя восклицательными знаками?
 

NOIZE she

Пользователь
Вчера моя рука случайно попала под горячую струю воды....Блин, я чуть незаорала матом....но сдержалась))))
 

Sha

Пользователь
матом? могу... а с виду интеллигентнейший человек...
 
I

invisy

Guest
Не могу смотреть и слушать, как девушки ругаются...ведь мы прекрасны по определению, и ругань нам савсем не к лицу

хотя иногда и приходится вставить крепкое словцо ;) , но это крайняя мера...правда не знаю, чего....
 

Tapeha Terra

Пользователь
Я считаю, что люди употребляют матерные слова, так как не могут изъясняться родным языком. У них не хватает фантазии, вот и идет в дело всевозможная брань. Хотя сейчас очень часто можно услышать матерные слова(в автобусе, школе, да даже на улице), но все же меня шокирует, когда 5-ний малчик говорит такое, что аж :p .
Ведь ребенок не мог сам тому научиться, и невольно делаешь вывод, кто его этому обучил. А ведь у него могут быть хорошие знакомые, даже возьмем родителей. Вроде бы добропорядочные люди, а сынок такими словами ругается, что самый отъявленный негодяй позавидует. Вот тогда родителям стыдно становится, а сынку все равно. Ведь на улице ругаются матом, а, значит, это хорошо так и надо.
Так что я против этого.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.7.2007, 15:07\']Да-да, а псоле свадьбы она сидит дома и варит борщ...
[post=\"213439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А че? Разве плохо? :) Эх времена.... Эх нравы... :p

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1184088704[/mergetime]</font>
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'10.7.2007, 13:22\']Вчера моя рука случайно попала под горячую струю воды....Блин, я чуть незаорала матом....но сдержалась))))
[post=\"215945\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нууу, тут грех не выругаться.... Как говорил наш школьный учитель:
"Если вы случайно топориком рубанули себе по пальцу, можно ругнуться матом, но только в подобных случаях..." :D
 

Amphetaminka

Пользователь
Tapeha Terra и как по-твоему родителям нужно отучать ребенка??? Запретить выходить на улицу, потому что там ругаются матом????

Мне нравится как некоторые люди ругаются. Вчера по пути из института покупала у бабулек помидоры, подходит пьяный в люлю дядечка и начинает пожирать ее черешню, что лежит рядом с помидорами. На что тетя, тихо, но чувственно заряжает - "Либо ты сейчас , *ука такая *ебываешь во свояси, либо как в прошлый раз - гирей по *бальнику, баллончиком в сопатку и в ментовку". Глаза дядечки надо было видеть))) Ушел сразу. А я смеялась еще оч. долго)))
Допустим тетя не ругается матом - "Ах ты, нехороший человек, уйди, я то я поколочу тебя и позвоню стражам закона"... :pardon: Не правдоподобно как-то(
 

Tapeha Terra

Пользователь
Tapeha Terra и как по-твоему родителям нужно отучать ребенка??? Запретить выходить на улицу, потому что там ругаются матом????
Зачем же так строго?Просто надо ребенку(если он понимает) объяснить, что "хорошо,а что плохо", а больше они ничего уже и не смогут сделать.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.7.2007, 2:58\']belogvardeec
А девушка это какая? Не пьет, не курит, ни матерится и до свадьбы девственница?
[post=\"213278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А по твоему, та которая пьет , курит, разговаривает через слово матом, и вообще развратная шлюха, наставляющая ежедневно мужу рога, которая не готовит дома вообще, ей плевать на дом, семью и детей, и думает только о себе любимой - вот идеал современной девушки?
 
Сверху