Матершина...

Stella

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'18.6.2007, 22:16\']абсолютно согласна! :good:
и про себя скажу - если бы мой мужчина позволял себе большего этого (см.выше), я бы такого не потерпела! <_<
[post=\"205049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо за поддержку!! Рада, что у меня есть единомышленники:)
 

NOIZE she

Пользователь
Лично я сама не матюкаюсь. Не получается выдавить из себя эти слова, хотя...Когда я разозлюсь, то первое, что приходит на ум -это мат. И про себя я начинаю...))) (но не сильно, совсем чуть-чуть)))))
Мне раздражает, когда подобные слова у людей становятся паразитами, когда не могут их заменить на более красивые выражения и звучат через раз. Вообще не понимаю, когда маленькие детишки начинают во весь ор кричать мат. Они то хоть понимают, что орут? Или так, для понта? Да я в их возрасте о таких словах даже не догадывалась (но это я себе льщу))))) Конечно, я понимаю, что многое исходит от родителей. Мои (а точнее папа) при мне старался сдерживать свои эмоции в области речи))))))))
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'20.6.2007, 19:21\']но помоему наамного хуже то что эти детишки (какая то часть естессно) уже с той же школы,ну средних классов пробует наркотики и тд! А дальше наверно хуже будет ( как обычно с поколениями происходит то). Вот это меня беспокоит..
. А вы тут, мат это так плохо,так плохо... :no2: :)
[post=\"205839\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наркотики - это другой вопрос. Хотя, общем то прчины и там и там одни и те же. Но другой.
Если за мат на улице нужно бить палкой по жопе, то за наркотики нужно сразу сажать, а за сбыт - сажать очень надолго.
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'20.6.2007, 20:21\']ой да ладно, детишки матерятся.. уже в начальных классах,
ай яй яй..
да конешно это плохо и тд,
но помоему наамного хуже то что эти детишки (какая то часть естессно) уже с той же школы,ну средних классов пробует наркотики и тд! А дальше наверно хуже будет ( как обычно с поколениями происходит то). Вот это меня беспокоит..
Для того же понта или просто так,попробовать.. Это я в 12 пробовала обычные сигареты, а мои дети вдруг будут пробовать траву и ост.наркотики? это реально.. и страшно.. А вы тут, мат это так плохо,так плохо... :( ;)
[post=\"205839\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да я считаю, что мат это не то чтобы плохо, но не хорошо точно. Когда дети матерятся, то выглядит это ещё хуже, чем когда взрослые тётеньки и дяденьки. Конечно если сравнивать мат с алкоголизмом и наркоманией, то можно и плюсов целую кучу найти. Но мы обсуждаем мат сам по себе и если его рассматривать как отдельное, не сопутствующее чему-либо явление, то плюсов как-то не видно. :(
 

Бешеная-табуретка

Пользователь
Когда ругаются дети, это ужасно...Куда мир катится? Ругающаяся девушка тоже вызывает отврашение, хотя иногда без этого нельзя. Мне лично параллельно, матерятся или не матерятся в моем присутствии. Некоторым мягко сказать, не нравится это. Но когда матом разговаривают - желание с человеком общаться сразу пропадает..Поэтому, если ругаетесь, то в меру...
 

Exsul

Пользователь
Я помню мне в институте одна девушка понравилась. Решил познакомиться с ней и через друзей всё устроил. Девушка просто милашка, но как откроет рот... сплошные маты. Нет, дорогие девушки, маты из ваших прекрасных уст звучат вдвойне ужасно :licklips:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
дорогие девушки, маты из ваших прекрасных уст звучат вдвойне ужасно
хаха о5 дискриминация? и у тех и у др равно ужасно если все время мат..

А вообще, если у девушки будет цель, да и у парня я думаю, влюбится, то по просьбе партнера все можно "бросить",перестать так выражаться :D
 

Exsul

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'24.6.2007, 20:20\']хаха о5 дискриминация? и у тех и у др равно ужасно если все время мат..
[post=\"208195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для меня лично, когда я слышу как матерится девушка - это вдвойне ужасно, чем когда матерится какой парень. Насколько я помню, парни в 2 раза более склонны в стрессам :)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ой да ладно? парни более склонны? и это еще сильная половина? :D
помоему наоборот, у женщин нервная сист.более расшатанная
 

Exsul

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'24.6.2007, 20:49\']ой да ладно? парни более склонны? и это еще сильная половина? :D
помоему наоборот, у женщин нервная сист.более расшатанная
[post=\"208214\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Источник - http://health.sarbc.ru/?section=&mod=1&id=3103

Женщины переносят стресс лучше мужчин

Американские ученые объяснили, почему женщины справляются со стрессом лучше мужчин, сообщает American Journal of Physiology. Исследование, проведенное на крысах, показало, что после изоляции с последующим острым стрессом происходит стимуляция иммунной системы у самок, у самцов, напротив, происходит снижение иммунитета. В исследовании, проведенном учеными из Чикагского университета под руководством Гретхен Гермес, было задействовано 120 крыс (60 самок и 60 самцов). Спустя 28 дней после рождения часть грызунов изолировали на 72 дня. Для того, чтобы оценить влияние длительной изоляции (аналог хронического социального стресса у человека) на иммунитет, половине животных из обеих групп (изолированных и неизолированных) проводили инъекции чужеродного вещества – морских водорослей.

Выяснилось, что и у самок и у самцов крыс, пребывавших в изоляции, заживление происходило медленнее, чем в контрольной группе, и существенно не различалось. Другую половину крыс из обеих групп подвергли острому 30-минутному стрессу, поместив каждого грызуна в замкнутую пластиковую трубку, имитировавшую обрушение норы животного. Спустя 2 недели после эксперимента крысам также провели инъекции водоросли. Выяснилось, что после острого стресса иммунный воспалительный ответ у самок крыс значительно возрастал, в результате чего стимулировалось и ускорялось заживление.

У самцов реакция оказалась противоположной: иммунный ответ был намного слабее и заживление затягивалось. Исследование дает возможное объяснение того факта, что мужчины, находящееся в социальной изоляции, более восприимчивы к заболеваниям и живут меньше, чем находящиеся в изоляции женщины, сообщила Гретхен Гермес. Воспалительная реакция является важным показателем иммунного ответа. Подавление иммунитета способствует развитию инфекционных заболеваний, рака и сердечных заболеваний, констатируют исследователи.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
эх вы,мужики.. разочаровываете.. фи :)
и все равно матершинство изза стрессов и тд - не оправдание..
(ато у вас и алкоголь,и табак и тд тоже ведь оправдание небось..а эти факторы наоборот еще больше раздражают нервн.сист)
 
не люблю когда матеряться. меня это раздражает. и вообще это не культурно. в большей степени я имею ввиду при простом разговоре. можно материться тока если на тебя наехали... например... а так вообще это дело ненавижу. я не матерюсь...
 

Геладриэлька

Пользователь
Ладно то парни, все ругаются, с друзьми в компании ещё терпимо, но если он идёт вдвоём с девушкой, категорически нет!!!!это неуважение, как будто он показывает, типа я знаю такие слова, а даже их и не говоришь!
 

Amphetaminka

Пользователь
Ну вот опять все свели к мужчинам можно, женщинам нельзя. Мне лично наплевать кто как разговаривает. Это их личное дело. Никогда не складывала мнение о человеке, по тому курит он или нет, пьет или нет, ругается или нет и т.п. В компании хорошо знакомых мне людей ругаюсь, конечно, в конкретных случаях (на работе, в институте, при знакомстве) - нет. Но никогда не зацикливалась на этом. Еще чего не хватало. Ругнулся человек - все не буду общаться. Бред. Святых в этой жизни никогда не искала и буду.
 

Геладриэлька

Пользователь
Да конечно судить нельзя, можно лишь только о его воспитании, ну если мат вырывается там, где он как бы и не нужен!хотя в принципе не мне судить...я могу ругнуться, иногда!и кстати чем больше общаешься в компании, где мат кругом, сам начинаешь думать что это в нормЕ!
 

KATE MOSS

Пользователь
Так стыдно, ноя та еще матерщиница! Меня за это мой мч оч ругает, но все равно отучаться


<font size=\"1\">Добавлено KATE MOSS, [mergetime]1183225087[/mergetime]</font>
отучаться тяжело
 

Honey

Пользователь
Если уж ругаюсь,то тольков шутку или если кто попросит..) А так...мне без разницы,пусть ругаются если им так нравится или привыкли,но когда это перевешивает рамки...тогда сразу затыкаю... ну когда девушка идет по улице,разгаворивает по мобильнику,и при этом матерится, это как-то не по душе... За таких стыдно и вообще не уважение каке-то сразу появляется..а так, да пожалуйста,надо же как-то свою злость выплёскивать,если по-другому не получается..))
 

AlexeyGR

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Чтоб я-матом?!?!Вот уж Х...!!! </span>
 

sug@r

Пользователь
ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди.... Я сама к этому отношусь не очень хорошо, ненавижу когда молодые люди начинают материться в присутствии девушек, одно дело в тему, а когда с демонстрацией своей "крутизны", это перебор! А тем более когда это слышишь от детей, то думаешь, куда катиться мир?!:))) А что касается себя, то могу иногда пропустить пару строк.... за рулем.....Там это просто иногда необходимо, но оправдываю себя, я же одна, никто не слышит:)))
 

NOIZE she

Пользователь
Ненавижу когда мат бросают без причины. и я за собой заметила, что не каждый матюкающейся человек меня раздрожает, когда он выплёскивает из себя всю свою буйную тираду.....Интересно, почему?
 
Сверху