мальчикам можно, а девочкам ни-ни?

She

Пользователь
Всю темку не осилила, так немного пробежала глазами.
что значит понятие частая смена партнёров?
например я познакомилась с парнем, переспали, не сошлись характером разбежались, через время тоже самое. Это нормальные потребности.Уже давно не то время когда девушка должна была остоваться девственицей до свадьбы. Просто об этом можно умолчать, конечно парню приятнее будет знать, что он у тебя второй-третий, чем там двадцатый-тридцатый. Муж меня иногда называл блядью, это при ругани, ну и пусть, да я гуляла до него, да я спала с мальчиками до него, но ведь я незнала, что я встречу его.И постель это не блядство, блядство если ты пошла на это за деньги или из-за какой либо выгоды. А если из-за страсти, то это уже не блядство...
 

Амур

Пользователь
2She
Муж меня иногда называл блядью, это при ругани, ну и пусть, да я гуляла до него, да я спала с мальчиками до него, но ведь я незнала, что я встречу его.И постель это не блядство, блядство если ты пошла на это за деньги или из-за какой либо выгоды. А если из-за страсти, то это уже не блядство...
Муж называет правильно,так как секс за деньги это уже проституция,а вот типа "взаимного" согласия это уже то самое слово....Когда женщина имеет каждый раз нового партнёра....
 

GReddy

Пользователь
конечно, щас это давно уже вошло в норму, что все спят с кем хотят. а когда появляется муж, он где-нить 20-й по счету...на мой взгляд, это ужасно.
 

Viktori

Пользователь
Я не вижу ничего ужасного.Просто не надо своему мужу ничего рассказывать,мужчины все такие при любом скандале они вспоминают всё,что у нас было до них.Мой муж тоже многое ненужное про меня знал,раньше упрекал,а щас уже успокоился!!!!!!!! :give_rose:
 

She

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'9.11.2006, 12:16\']конечно, щас это давно уже вошло в норму, что все спят с кем хотят. а когда появляется муж, он где-нить 20-й по счету...на мой взгляд, это ужасно.
[post=\"64278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Почему ужасно? Например девушка начала половую жизнь в 17 лет, допустим у неё был один партнер в четыре месяца, это три в год, вышла замуж она в 25-ь, 8*3=24
или даже два в год, 8*2=16

Почему это плохо, почему надо избегать секса, если можно получать удовольствие?
Жизнь дана один раз, в молодости берегли себя для мужа, всю жизнь посвятили мужу, в старости оглянулись на свою жизнь, а вспомнить то нечего...Жизнь прожита как то не интересно...
И оценит ли этот прЫнц ради которого всё береглось, будет ли он любить тебя больше, нет не оценит, нет не будет. Ну и смысл??? Глупости всё это. От каждой минуты жизни нужно брать максимально всё, минут данно нам очень мало...
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'9.11.2006, 1:31\']Всю темку не осилила, так немного пробежала глазами.
что значит понятие частая смена партнёров?
например я познакомилась с парнем, переспали, не сошлись характером разбежались, через время тоже самое. Это нормальные потребности.Уже давно не то время когда девушка должна была остоваться девственицей до свадьбы. Просто об этом можно умолчать, конечно парню приятнее будет знать, что он у тебя второй-третий, чем там двадцатый-тридцатый. Муж меня иногда называл блядью, это при ругани, ну и пусть, да я гуляла до него, да я спала с мальчиками до него, но ведь я незнала, что я встречу его.И постель это не блядство, блядство если ты пошла на это за деньги или из-за какой либо выгоды. А если из-за страсти, то это уже не блядство...
[post=\"64205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Классный муж... :give_rose: (Тебе действительно по фигу, что он тебя ТАК называет?)
 

Viktori

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'9.11.2006, 18:56\']Классный муж... :give_rose: (Тебе действительно по фигу, что он тебя ТАК называет?)
[post=\"64381\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да я думаю,это не от мужа зависит.Мужчины в основном все так говорят.Просто им нельзя всё рассказывать,как что так всё вспоминается.
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Viktori\' date=\'9.11.2006, 18:03\']Да я думаю,это не от мужа зависит.Мужчины в основном все так говорят.Просто им нельзя всё рассказывать,как что так всё вспоминается.
[post=\"64386\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В лицо ЖЕНЕ? это сейчас так принято? :give_rose:
 

Viktori

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'9.11.2006, 19:08\']В лицо ЖЕНЕ? это сейчас так принято? B)
[post=\"64387\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может и принято :) я ж говорю,мой муж тоже раньше при ссоре многое припоминал мне,но вот блядью уж точно не называл(есть и другие слова)
 

She

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'9.11.2006, 17:56\']Классный муж... :) (Тебе действительно по фигу, что он тебя ТАК называет?)
[post=\"64381\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне действительно по фигу, если бы не гуляла, было бы обЫдно, а так нет B)
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'9.11.2006, 19:14\']Мне действительно по фигу, если бы не гуляла, было бы обЫдно, а так нет :)
[post=\"64398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Пациент согласен с диагнозом.. B) B) Мда.. дела...
 

She

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'9.11.2006, 19:18\']Пациент согласен с диагнозом.. B) B) Мда.. дела...
[post=\"64399\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если бы я не была согласна с диагнозом, это была бы не я :)
 

Yonas

Пользователь
чем отличается женщина, у которой было 20-30 партнёров от женщины, у которой было 2-3 партнёра?

объясните?

я ВООБЩЕ никакой разницы не нахожу. ВООБЩЕ.
ещё раз повторю: я ВООБЩЕ никакой разницы не нахожу. ВООБЩЕ.
 

She

Пользователь
2Yonas
Знаешь чем отличаеться, та у которой было 2-3 партнёра, она думает, что она хорошая, и если у неё будет больше, то её будут считать блядью или т.п.
А та у которой было 20-ь, она этого не боиться и живёт в своё удовольствие.
Они отличаються воспитанием и моральными ценостями. И всё, больше отличий в них нет :blink:
 

Sha

Пользователь
2She
та, у которой за 20 зачастую просто напросто пытается одни свои комплексы заменить другими, даже не подозревая об этом...

Интересен вопрос: та, у которой их за 20
- просто не в состоянии поддерживать нормальные отношения с одним мужчиной длительный промежуток времени?
- ни один мужчина из тех 20 был не в состоянии ее удовлетворить?
- любит не знающее границ разнообразие в сексе?
- легкомысленная особа?
- ваш вариант.

2Yonas
отличается тем, что значительно легче поменяет тебя на кого-то другого. ей это не ново и не страшно. а уж если она привыкла к такому разнообразию и ей оно нравится...

Каждый человек в своей постели имеет право делать то, что ему нравится, если это не противоречит действующему законодательству и происходит по взаимному согласию всех участвующих сторон. Даже мораль может нервно покуривать в сторонке... Но это ваш секс, и кому-то другому может он и не понравится.
 

She

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'10.11.2006, 11:06\']Интересен вопрос: та, у которой их за 20
- просто не в состоянии поддерживать нормальные отношения с одним мужчиной длительный промежуток времени?[/quote]

Ну секс бывает и без отношений.

[quote name=\'Sha\' date=\'10.11.2006, 11:06\']- ни один мужчина из тех 20 был не в состоянии ее удовлетворить?
- любит не знающее границ разнообразие в сексе?
- легкомысленная особа?
- ваш вариант.[/quote]

почему же легкомысленная, например девушка не хочет отношений, отношения всегда обязывают, она понимает что сейчас ей это не надо.

Время изменилось раньше было брак=секс, отношения=секс, сейчас есть секс и без первого.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'10.11.2006, 11:25\']2Yonas
Знаешь чем отличаеться, та у которой было 2-3 партнёра, она думает, что она хорошая, и если у неё будет больше, то её будут считать блядью или т.п.
А та у которой было 20-ь, она этого не боиться и живёт в своё удовольствие.
Они отличаються воспитанием и моральными ценостями. И всё, больше отличий в них нет :cloud9:
[post=\"64572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не согласна у меня половых партнеров было мало, но я не считаю себя хорошей или блядью. Мне не нужно до хрена портнеров чтоб убедиться в своей красоте и темболее жить в свое удовольствие! С одним можно столько удовольствий испытать сколько не испытаешь с 10ю, у меня подруга жила "в совое удовольствие" И что то в этом я мало хорошего увидела!
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'10.11.2006, 10:21\']Ну секс бывает и без отношений.
почему же легкомысленная, например девушка не хочет отношений, отношения всегда обязывают, она понимает что сейчас ей это не надо.
[post=\"64583\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а это не легкомысленность?
 

She

Пользователь
2Sha
легкомысленость пойти на отношения,когда ты их не хочешь.
Если человек чётко знает, что хочет, а что не хочет, хочу секса, не хочу отношений.Встретились, понравились, переспали, разошлись, всё, оба довольны. Они шли на это не из-за легкомыслености, они твёрдо знали, что хотят только секса.



<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1163149042[/mergetime]</font>
[quote name=\'Милашка\' date=\'10.11.2006, 11:29\']Я не согласна у меня половых партнеров было мало, но я не считаю себя хорошей или блядью. Мне не нужно до хрена портнеров чтоб убедиться в своей красоте и темболее жить в свое удовольствие! С одним можно столько удовольствий испытать сколько не испытаешь с 10ю, у меня подруга жила "в совое удовольствие" И что то в этом я мало хорошего увидела!
[post=\"64584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты думаешь, что девушки меняют партнёров, для того , что бы убедиться в своей красоте?
А как можно узнать что с одним ты испытаешь удовольствия больше, чем с 10-ю,не попробывав это???
 

Sha

Пользователь
2She
Легкомысленный, синоним беззаботный - человек, избегающий забот, хлопот, стараний. Отказ от ответственности, нежелание напрягаться - легкомысленность.

А если вернуться к твоим примерам, про то, что девушка меняет партнера раз в 4 месяца. Имеется в виду, что она раз в 4 месяца идет в бар(к другу, приятелю, соседу), или же в течении этих 4 месяцев она имеет постоянный секс с одним партнером? Если да, то это уже отношения...
 
Сверху