Мафия. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
А мы с Толиком как раз обсуждаем сей прискорбный факт) Точняк вчера чем-то опдозрительным занимались-ничего вокруг не видите! А что вы еще на пары-то не ушли?
Я просто буду игнорировать Ваши грязные инсинуации в мой адрес! А Вы что это не работаете? Или полы сами вымоются?
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
хэ знает сколько не хватало...Сабринку надо спрашивать...
Так, товарищи, придерживаемся своих ролей. Обсуждение игры в игре не допустимо.
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Я просто буду игнорировать Ваши грязные инсинуации в мой адрес! А Вы что это не работаете? Или полы сами вымоются?
а она не у тебя в в учебке полы то моет?!
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Я просто буду игнорировать Ваши грязные инсинуации в мой адрес! А Вы что это не работаете? Или полы сами вымоются?
Бегство с поля боя! А я вечером мою!
 

Sabrina

Пользователь
[warning]Обсуждаем в игре ТОЛЬКО игровые образы, а не пользователей и саму игру!

*Роли маньяка в игре нет[/warning]
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Бегство с поля боя! А я вечером мою!
Ой, а у нас что, с Вами бой? Боюсь, мы в разных весовых категориях. Всё, мне пора на занятия, чтобы в будущем не пришлось мыть полы в ПТУ.
Абьенту.
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ой, а у нас что, с Вами бой? Боюсь, мы в разных весовых категориях. Всё, мне пора на занятия, чтобы в будущем не пришлось мыть полы в ПТУ.
Абьенту.
Да? 100 кг весите, что ли? А у меня 2 высших!
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Да? 100 кг весите, что ли? А у меня 2 высших!
Весовая категория - это была метафора, чтоб Вы знали. И как же Вас угораздило с двумя высшими угодить в технички? Это печально. *Пишу с телефона, чтобы не возникало претензий у некоторых*
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Весовая категория - это была метафора, чтоб Вы знали. И как же Вас угораздило с двумя высшими угодить в технички? Это печально. *Пишу с телефона, чтобы не возникало претензий у некоторых*
ты лучше позвони...пообщаемся...
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Весовая категория - это была метафора, чтоб Вы знали. И как же Вас угораздило с двумя высшими угодить в технички? Это печально. *Пишу с телефона, чтобы не возникало претензий у некоторых*
И мой ответ вам-тоже была метафора) Печально, да. А что поделать! Так что, может быть, и вас сия чаша не минует) Ниче, возникнут :biggrin:
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
И мой ответ вам-тоже была метафора) Печально, да. А что поделать! Так что, может быть, и вас сия чаша не минует) Ниче, возникнут :biggrin:
Может, и не минует. А Вы так и не сказали, что Вас привело к жизни такой.
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Может, и не минует. А Вы так и не сказали, что Вас привело к жизни такой.
Начну рассказывать-все внимание ко мне. И сочувствие. А я скромная! И за справедливость.
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Начну рассказывать-все внимание ко мне. И сочувствие. А я скромная! И за справедливость.
А быть может, там просто некая тёмная история, заставившая Вас свернуть с пути истинного, забыв о двух образованиях, и теперь Вы работаете лишь для прикрытия? :hmm:
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
А быть может, там просто некая тёмная история, заставившая Вас свернуть с пути истинного, забыв о двух образованиях, и теперь Вы работаете лишь для прикрытия? :hmm:
Какая у вас фантазия, милочка...
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Я Вам не милочка <_<
Молчите) Мне 42 года-я заработала себе право называть молоденьких студенток так, как мне хочется) И огрызаетесь часто-подозрительно... Близко подобралась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху