Мафия. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
В городке N всё спокойно, редкая новость всколыхнёт мерное течение жизни, нарушит сложившийся её уклад.
Девятерых человек с разных уголков земли, разных социальных слоёв и разных национальностей забрасывает в богом забытый город.
Случай знакомит их и ведёт по дороге, полной захватывающих приключений, интриг и опасностей.

Среди прибывших в городок N:


  1. [member="Party"] - пожилая английская леди. Любит чай с печеньем, вечерние прогулки, читает романы, раскладывает пасьянс, немного капризна и ленива, но добра к окружающим.
  2. [member="Arioch"], он же Ари Коган Коэн, 53 года от роду, урожденный россиянин, последние двадцать лет проживает в Тель-Авиве, Мединат Исраэль, по профессии бухгалтер, по приезду возникли временные трудности с устройством по специальности, пока моет посуду в ресторанчике у Юзефовича. Также шьёт.
  3. [member="Nilsen"],он же Роман. Судент второго курса МГИМО, мажор с раздутым эго. Живёт в купленной родителями квартире, катается на купленной родителями машине, не работает и тусуется в шикарных клубах. Интересы - машины, модели, роскошь. Балуется наркотой. Играю на фортепиано.
  4. [member="mariska"]- колоритная блондинка 25 лет от роду, маникюрша в салоне красоты.Недавняя селянка, живёт на съемной квартире, мечтает уехать на ПМЖ в страну с теплым морем и естественно поселиться на вилле у берега этого самого моря.)
  5. [member="Boushev"], он же Улов Налимов. 44 года. Иммигрант из Грозного. Сбежал от войны и разрухи. Увез семью, которая не маленькая. Согласно законам шариата имеет 4 жены и 11 детей. Работает в Москве таксистом. Рабочее оборудование - копейка ржавого цвета без мигалок, но с условными знаками (очень условными). Копит деньги на апгрейд до маршруточника. Город еще пока не знает, знает только что МКАД. В связи с этим профессиональная деятельность сопряжена с немалым стрессом и ощутимыми конфликтами. На семью худо-бедно прокормить может, его особняк на Рублевке считается образцово-показательным.Классическая форма одежды - треники, свитер, тапочки, четки. Любимая станция метро - Охотный ряд, ибо это уже история. Любимый напиток не разглашается, ибо аз есмь мусульманин, а нам нельзя. Да и ГИБДД не дремлет.Неровно дышет к студенткам филфака, потому что они харашо знають руский изык. Люблю алкоголиков, не понимает мажоров, потому что алкоголики в такси платят безропотно надценку за "остаться в живых", а мажоры выкобениваюццо.
  6. [member="lasurs"],ре же Толик, местный алкоголик. 40 лет от роду, последние 10 уже нигде не работает, живёт в бараке, подготовленном ко сносу, детей нет, жены нет, промышляет собиранием бутылок, металлических банок и прочей макулатуры...на вид худой лысый приправленный стойким запахом тройного одеколона...интересы: выпить, закусить...не курит
  7. [member="Tonda"], она же Марьиванна. 42 года. Работает в ПТУ уборщицей, по-научному - техничкой. В последнее время начала замечать за собой нездоровые наклонности: делая уборку в спортзале, ей очень нравится находить там женское нижнее белье. Вы только не спрашивайте, как оно там оказалось. Сама не знает. её дело маленькое: подмести да помыть. А как найдёт, так колбасить начинает.
  8. [member="Disturbia"] - студентка филфака, вяжит крючком, вышивает крестиком. Вся такая чеховская девушка. Старается жить правильно, не любит несправедливости. Недостатки: лень и праздность. В свободное время читает, ходит в кино, слушает музыку, но она не хипстер Люблит дискутировать и использовать умные слова.


С прибытием гостей жизнь в городке резко меняется. По городу ползут слухи о замышляющемся преступлении. Кто его готовит и кто будущая жертва, одному Богу известно. Но комиссар на чеку и проверяет каждого, кто попадает под подозрение.


***

в игре 8 человек. Из них:

4 мирных жителя, среди которых также
1 комиссар,
1 доктор.
2 мафии.


График:

Игровой день: 15 мая, Вс, 00:00 - 16 мая, Пн, 21:00. (сутки)

Голосование дневное и ночное: Пн, 16 мая, 21:00 - 12:00, Вт, 17 мая. (Ночное голосование откроется после результатов дневного)

Моя аська в профиле.

Игрокам удачи. Поехали!
 

Nilsen

Пользователь
Тут к гадалке не ходи, мафия - это конечно лица за 40 лет и самые старшие из них. Ари Коэн + Пожилая Английская леди отличный коллектив для превращения своих "темных" идей в нашем городе.
 

Tonda

Пользователь
Во-во. Английская леди-идеальный вариант, кто ее заподозрит?! А еще меня беспокоит Улов Налимов. Таксист-и особняк на Рублевке. Подозрительно...
 

Boushev

Пользователь
Тяжело груженная копейка прибывает в новокупленный осоняк на Рублевке и из нее вылазят мои 4 жены и 11 наших детишек. Провожу перекличку жен:
- Фатима!
- Я!
- Зухра!
- Я!
- Кира!
- Тут!
- Чито тут?
- А что Кира?
- Да вэчно ти мнэ мазги кампастрируэшь!
- Ангэлина Джолы!
- Я!
Коробки растаскиваются, заносятся в дом. Детишки бегают и щипают друг друга за загривки. Красота. Самому ущипнуть хочется. Щипаю себя за руку. Нет, точно не сплю.
Но пора на работу. Целую жен. Завожу копейку. И еду бомбить по улицам столицы.
Tonda написал(а):
Во-во. Английская леди-идеальный вариант, кто ее заподозрит?! А еще меня беспокоит Улов Налимов. Таксист-и особняк на Рублевке. Подозрительно...
Дэвушька! Вы думаете, если чэчэнец, да еще и таксист, то мафия? Это попахивает ксенофобиэй! Я буду жаловаться!
А на асабняк дэньги друзья падарили.
 

Arioch

Пользователь
Nilsen написал(а):
Тут к гадалке не ходи, мафия - это конечно лица за 40 лет и самые старшие из них. Ари Коэн + Пожилая Английская леди отличный коллектив для превращения своих "темных" идей в нашем городе.
Аз Ох-н-вей, молодой человек! Ну ладно вы во власти стереотипов, но почему вы так плохо думаете про Маму, которая распределяла роли?

И нет ли тут антисемитизма? Вы все лучше обратите внимание на Анатолия: зачем человек прикидывается шлимазлом и выглядит тут как совершеннейший поц? Вот это подозрительно.
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Дэвушька! Вы думаете, если чэчэнец, да еще и таксист, то мафия? Это попахивает ксенофобиэй! Я буду жаловаться!
А на асабняк дэньги друзья падарили.
А признавайтесь-какие друзья?
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
А вы, дэвушька, признавайтэсь, пачиму отликаэтэсь на "дэвышька" в 42 года?
Ага... Нападение-лучший способ защиты, да? На вопрос-то не ответили!
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Arioch' post='529194']
Аз Ох-н-вей, молодой человек! Ну ладно вы во власти стереотипов, но почему вы так плохо думаете про Маму, которая распределяла роли?
[/quote]
Вас так беспокоит моя проницательность :) Ведь Вы Мафия. Не так ли?
И нет ли тут антисемитизма? Вы все лучше обратите внимание на Анатолия: зачем человек прикидывается шлимазлом и выглядит тут как совершеннейший поц? Вот это подозрительно.
С евреями я всегда держу ухо востро. Вашему брату доверять опасно.
А Анатолию кроме бухла, ничего больше не надо в это мире. В отличии от Вас скажем)
 

Tonda

Пользователь
Nilsen написал(а):
Вас так беспокоит моя проницательность :) Ведь Вы Мафия. Не так ли?
Грамотно пытается привлечь внимание к Анатолию, пользуясь тем, что пьянчужка и оправлаться ничем не может..
 

Arioch

Пользователь
Nilsen написал(а):
Вас так беспокоит моя проницательность :) Ведь Вы Мафия. Не так ли?
С евреями я всегда держу ухо востро. Вашему брату доверять опасно.
Знаете, молодой человек, я таки расскажу вам про своего дедушку. Он каждый понедельник любил покупать черносотенную газету. Когда его спрашивали: "Ицхак!" (Ицхак - это так дедушку звали). Так вот, его спрашивали: "Ицхак! Ой-вэй, ну зачем ты, Ицхак, каждую неделю покупаешь этот кал?". На что дедушка отвечал: "Вы знаете, я простой портной, семья моя живет впроголодь, а тут почитаешь, что мы втайне правим миром, и так на душе тепло становится!"
 

Arioch

Пользователь
Tonda написал(а):
Грамотно пытается привлечь внимание к Анатолию, пользуясь тем, что пьянчужка и оправлаться ничем не может..
Вот вы потом посмотрите, что я таки был прав, а поздно уже будет. Вы тогда скажете: "Ведь старый Коган нас предупреждал, а мы были слепы!"
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Вот вы потом посмотрите, что я таки был прав, а поздно уже будет. Вы тогда скажете: "Ведь старый Коган нас предупреждал, а мы были слепы!"
Дарагой таварищ! Мы нацмэньшинство. Нас будут прэслэдовать. Адно нам душу грэть должно. Лучшэ быть нацмэньшинством, сем сэксмэньшинством. Давай по стаканчику. Мнэ шариат сэгодня разрэшил.
 

Tonda

Пользователь
Arioch написал(а):
Вот вы потом посмотрите, что я таки был прав, а поздно уже будет. Вы тогда скажете: "Ведь старый Коган нас предупреждал, а мы были слепы!"
И история про дедушку весьма кстати :biggrin:
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Arioch' post='529207']
Знаете, молодой человек, я таки расскажу вам про своего дедушку. Он каждый понедельник любил покупать черносотенную газету. Когда его спрашивали: "Ицхак!" (Ицхак - это так дедушку звали). Так вот, его спрашивали: "Ицхак! Ой-вэй, ну зачем ты, Ицхак, каждую неделю покупаешь этот кал?". На что дедушка отвечал: "Вы знаете, я простой портной, семья моя живет впроголодь, а тут почитаешь, что мы втайне правим миром, и так на душе тепло становится!"
[/quote]
Ари Коган Коэн, ну что Вы все про журналы, да газеты. Давайте поговорим тогда за то, что Вы защищаете не только себя, но и Английскую леди почтенного возраста - это уже смахивает на некий замысел.
[quote name='Arioch' post='529210']
Вот вы потом посмотрите, что я таки был прав, а поздно уже будет. Вы тогда скажете: "Ведь старый Коган нас предупреждал, а мы были слепы!"
[/quote]
Толик, местный алкоголик еще внесет свою лепту в реальное положение вещей.
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Дарагой таварищ! Мы нацмэньшинство. Нас будут прэслэдовать. Адно нам душу грэть должно. Лучшэ быть нацмэньшинством, сем сэксмэньшинством. Давай по стаканчику. Мнэ шариат сэгодня разрэшил.
Намекаете на мою ориентацию? Как вам не стыдно. Вы бы лучше про друзей своих, что особняки дарят, рассказали. Ведь они мафия?)
 

Boushev

Пользователь
Tonda написал(а):
Намекаете на мою ориентацию? Как вам не стыдно. Вы бы лучше про друзей своих, что особняки дарят, рассказали. Ведь они мафия?)
Ани нэ мафия, ани наабарот! А вы, дэвуська, что с трусыками в стортзалэ дэлаэтэ?
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Дарагой таварищ! Мы нацмэньшинство. Нас будут прэслэдовать. Адно нам душу грэть должно. Лучшэ быть нацмэньшинством, сем сэксмэньшинством. Давай по стаканчику. Мнэ шариат сэгодня разрэшил.
Нам ли привыкать к испытаниям?
Ну, давай, а хиц ин паровоз и таки, чтоб стаканчик был не предсмертным!
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Ани нэ мафия, ани наабарот! А вы, дэвуська, что с трусыками в стортзалэ дэлаэтэ?
А может, тогда мафия вы? Гневно выбрасываю в мусорный мешок. Мусорят! Не уважают труд людей!
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Нам ли привыкать к испытаниям?
Ну, давай, а хиц ин паровоз и таки, чтоб стаканчик был не предсмертным!
А ты точна нэ мафия? нэ атравишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху